• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
мне оба варианта не нравится почему-то. Где-то что-то не клеится
Мне тоже, но предложение разобраться с Матрешкиным бескровным путем видится мне более разумным, чем посадка вирмлингов. С ЕМеу-то все ясно, но линчуем мы труп или живого мафа, скоро узнаем. А в целом, что-то грустно. Молчуны, завербованные, кадавры.. Теперь еще и зомби пойдут за мозгами..
 

Cocaine Mother

Гость
ИТОГИ СЕССИИ 5

заключались в том, что конкретно эта партия (вместе со всеми эпиграфами из Горгорода) в DnD подошла к концу.
Подземельчане схватили ЕМэй и повели на казнь, но вся жестокость этой казни закончилась тем, что морок спал и все увидели труп партийного мага, продырявленный молнией не далее как день назад.
ЕМэй - 10 (ЕленаШ, Матрешкин, Арлисс, Амос, Фиорон, ДоС, СТ, Майор, Таэльшаани, Наталья, Скалли, Мира)
Матрешкин - 6 (Корица, ЕМэй, Уля, Хелльга, Джейн, Алфер)
Алфер - 1 (Лютобелка)

Не голосовали: 0
Из партии осталась лишь Хелльга - иллитид-воин, как бы это странно ни звучало. В общем, Файтер. Но ее персонаж ступил не туда, и его жизненный путь закончила вторая молния. А кислотное дыхание настигло уже труп.
Игроки закономерно обратились к Данжен-Мастеру - приключение вышло каким-то странным и недолговечным. Он назначил на потом новую встречу - в лавкрафтовском Данвиче. И пообещал, что будет работать над балансом получше.
А сам втихую организовал новую партию, потому что этот сюжет, определенно, стоил того, чтобы быть доигранным!
До игры не добрался кобольд Алфер - его испарили. Нет, пепла там быть не могло.
Но в игру вернулись двое: Слип не хватало сноровки, чтобы применить свои воровские навыки как следует (у Зомби так себе с мелкой моторикой), а вот Ребекка с момента своего линча основательно прокачалась! Костяной дракон - это вам не шутки.

Выбыл по голосованию: никто
Вскрыта смерть: EMey (Маг) - убийство, 4 ход
Выбыли убийством: Алфер (Кобольд), Хелльга (Файтер)
Возвращены: slip (Зомби), Rebecca Armstrong (Костяной дракон)

Шестой игровой день закончится в воскресенье, в 22:00 по МСК
.
Анонимки будут опубликованы не раньше 02:00 (а скорее всего - утром). Результаты проверок и остального будут в течение получаса.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Это уже не мафия, а какой-то зомбиапокалипсис. На дохлого дракона нужно два килла, а их у нас нет. Разве что Духовная Нага любезно согласится шандарахнуть молнией (если она у нее осталась). Но и без дракона двое зомби, драконы, вербовка наги... Пойду-ка я спать, товарищи.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Бгг, а намечается интересное противостояние Наги и Некроманта

tenor.gif
 

Cocaine Mother

Гость
А каким образом Некромант поднимает за ход двоих :question:
Почитай внимательно Зомби ))) они становятся активны - могут применять АС, голосовать, а также вскрываются в паблике - через ход после своего поднятия. То есть если Слип сегодня оформлена как Зомби, то поднята она вчера.
 

EMey

Обитатель
Привет, Слип. :)

Ну что иногда арбуз просто арбуз? :D
Знаете, я девушка впечатлительная и не люблю когда меня всякие нейтралы убивают. Вот и все объяснение.

Я была Магом с школой иллюзий. Корица с драконом заставили выбрать эту школу, ради броника и возможности скрыть своих.

Иллюзии
АС3 “Малая иллюзия”. Выбирает игрока, если этот игрок каким-то образом проверяет другого - изменяет его проверку на противоположную (другой случайный статус, неправильный ответ на вопрос, если цель никуда не выходила - выход к случайной цели и т.д.). Влияет на разум.
АС4 “Заданная иллюзия”. Выбирает роль и подделывает ее проверку этого дня на ту, которую скажет сам. Сама роль об этом не знает. Способность открывается на 3 уровне и ее можно применить 1 раз за каждые 2 уровня, начиная с 3го. Применять АС3 и АС4 одновременно нельзя. Влияет на разум.
ПС2 “Собственная иллюзорность”: если Мага школы Иллюзий пытаются убить, то он создает свою копию и остается жив. ПС одноразовая, но восстанавливается, если Маг получил четный уровень (2,4,6…)
Я взялась за УМа, потому что он наглым образом защищался, опираясь на то что анонимка на него мафский фейк и что Засада Вора убила Латунного Дракона.
Нет и нет. Мы ни одной анонимки в этой игре не написали.

УМ мне пригрозил:
Если бы я был Нагой, то уже запустил бы в вас молнию:p
То есть, мафка, опомнись.
Только я не сильно волновалась потому что у меня была нетронутая ПС, которая еще должна была восстановиться в случае чего. Я считала УМа Черным Драконом. Ошиблась.

Но, Духовная Нага не ликом шитая и пришла ко мне вместе с Варлоком - он нейтрализовал мою ПС своей АС3;
АС3 “Зловонное облако”: выпускает на цель облако мерзкого газа. От тошноты она теряет свои врожденные ПС на этот и следующий ход. Начиная с 4 уровня - также либо теряет АС на то же время, либо ПС навсегда. Начиная с 6 уровня - лишает АС и ПС навсегда. Ядовитая способность.
А Духовная Нага добила молнией чтобы наверняка. Так что я умерла не от кила Медного дракона, а от молний:
После этого бушевал гром, удлинялись тени - слишком тяжелые и осязаемые, почти живые - в общем, происходили обычные подземельные вещи.
Так что как-то так... Повторяю, меня убила молния, а не кил Медного Дракона. Первый кил в алгоритме.
Не думаю что анонимки якобы Варлока присылал сам Варлок, скорее собратья по вербовке и он проверял их и получал свои 0,5 к уровню.
Присмотритесь к тем кто яростно защищал УМа - Арлисс, Фиорон, Амос.

ДоС, хорошо кормить нейтрала?

О Красном драконе замолвлю слово (Слипа, для тебя, теперь буду болеть за вашу компашку): у него наш Блок. И он отожрался голосами, по этому голосовал после того как стало ясно что я лидер голосования, абы не погореть. Скалли, Майор, Мира, Наталья - вот самые вероятные кандидаты.
#нечегобылокрасть

Извините меня, я вас обманула, ЕМей была под прикрытием. Мне просто очень не хотелось, чтобы меня посадили. Я плохая :sorry:
Посадили бы нашу Нагусю. Эх...
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Дроу и дуэргар склонились над телом с дырой посередь груди. "Не, ты глянь, это чучело на себя доспехи нацепило", - темный эльф оскалил белоснежные зубы в ухмылке и обернулся к товарищу, ожидая, что тот тоже посмеется. Но тот молчал, лишь хмуря кустистые брови.
- Не, ну правда...
Темный дварф покачал головой: "Я видал таких. Я тогда тоже... приключался. Мы тогда с товарищами решили устроить набег на одну их колонию". Наступила пауза. Затем три слова.
- Не ту выбрали.
Дроу ткнул сапогом мертвого иллитида, будто раздумывая, обобрать ли тело или не стоит и возиться. Что от брони, что от щита осталось мало чего. "Оставь эту падаль", - буркнул дуэргар, - "Свои его найдут - утащат". И оба обитателя Подземья ушли прочь. Но дуэргар еще долго вспоминал ту неудачную вылазку.

Простите, никому удачи желать не буду. Все и так очевидно. Особенно, теперь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нет, что мафиёзины закончились это конечно хорошо... наверное, но что-то мне подсказывает, что во время битвы драконов, наги и некроманта ко всем мирным придет полярный лис. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, что мафиёзины закончились это конечно хорошо... наверное
Ну если для мирных - то очень плохо. Надо ли объяснять, что мафы бы целились по нейтралам.

Мирные без шансов сечас. Были бы у нейтралов ограничения на вербовку - шансы бы были. А так - без раницы кто из Некр vs Нага кого ушатает , выжившего мирным выносить нечем будет :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если посадить Нагу, все мирные высвобождаются. И у них есть киллы.
Которые будут заблочены зомбарями. Плюс ЛД явно мертв.

Засадить Нагу => Некроманта крыть нечем, засадить Дракона => Нага через молнии и ма убьет Некроманта.
И крыть нечем уже ее.

Тут кто не с вами и не с Нагой могут просто расслабиться и жевать попкорн.

Есть слабо прогнозируемые исходы в вашем противостоянии от КД и ЧД, но тоже такое , киллеры нейтральные - это мало предсказуемые явления. Вон пока один стреляет киллом в эмжех, второй вообще не стреляет.
 

taelshaany

Гость
Извините меня, я вас обманула, ЕМей была под прикрытием. Мне просто очень не хотелось, чтобы меня посадили. Я плохая :sorry:
Эх, Елена... Ну ведь к тому моменту, когда вы это сказали, вас никто садить же не собирался! Выбирали между ЕМей и УМом!
Мне казалось, что это неправда, хотя я совершенно не понимала, каким образом вам это могло быть выгодно, но когда оказалось, что вот таким... Уж лучше бы, наверное, другую причину придумали, хоть не так обидно было бы...

Смотрела на результаты. Печаль печальная. Мафству Хелльги не удивлена. Алфера жаль. Некромант стал дюже сильный, у наги куча завербованных наверняка, да и Красный Дракон у нас упитанный. Уже можно бегать кругами и кричать "Мы все умрём!"? Подожду анонимок, чтобы было хоть примерно ясно, куда голосовать (хотя сомневаюсь в этом), и всё.
 

taelshaany

Гость
Но, Духовная Нага не ликом шитая и пришла ко мне вместе с Варлоком - он нейтрализовал мою ПС своей АС3;
А Духовная Нага добила молнией чтобы наверняка. Так что я умерла не от кила Медного дракона, а от молний:
Так что как-то так... Повторяю, меня убила молния, а не кил Медного Дракона. П
Мне не спится, так что я решила рассказать, что не сходится в ваших соображениях. А то к утру забуду, а в теме опять появится куча всего.

Если бы Варлок вам сбил ПС, а потом вас убила бы нага, то вы не разгуливали бы живой вчера, поскольку вас добил бы килл медного дракона и подмена трупа вскрылась бы (как, например, произошло с Даргл).

В то, что нага к вам ходила с молнией верю, убедительно. Но ходила она к вам без Варлока.

Так что, думаю, что в лучшем случае Варлок не с нагой, а в других - он с ней, но всё же либо пошёл по другому пути развития, либо не ходил к вам с той АС.

Хочу верить в лучшее и в то, что Варлок всё ещё с городом. На это косвенно указывает нежелание УМа сотрудничать с Варлоком, хотя там и могут быть варианты. Так что, надеюсь, ДоС не зря отправила анонимку.

П.С. Самый ужасный расклад: это Варлок-Исчадие с Нагой, ходили к вам оба, и при этом они же завербовали себе ещё и Медного Дракона, чтобы прислал фейковую анонимку про человечность и неубиваемость от килла, но это уже чрезмерная конструкция, да и слишком пессимистичная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Котлета Слипа снова в строю... Котлета Слипа снова в строю, - разносилось по всем подземельями крыльями ужаса.
Домохозяйки вытирали свои руки в муке и бежали за детьми.
Дети бросали свои лопатки и бежали наружу смотреть как багровеет цвет неба в приближении котлетины.
Лопатки просто лежали в ожидании своей участи, не смея возразить.
- Теперь, когда Котлета Слипа вернулась мы не можем больше здесь быть в безопасности, - вышел вперед мужчина с бородой, на собрании, то происходило в актовом зале подземелья. Он решил взять слово и сказать то, о чем никто не решался, боясь произносить это имя вслух.
Этот мужчина уже видел жизнь и ему ничего не было страшно.
- Наверное, это кармический рок. Мой дед застал еще первое пришествие Котлетины Слипы и уже тогда говорил, что даже почва здесь пахнет мясорубкой, а я ему не верил, ведь был юн.
- Теперь уж ничего не попишешь, мы все заблуждались, мы все упустили время и расслабились. Не строили защитных сооружений, не читали литературу...
Пожилая женщина, которая работала в библиотеке, крепко сжала руку своего внука, пытаясь одним этим жестом защитить его от всей несправедливости этого мира.
- Но ведь сто лет прошло!
- Все котлеты когда-нибудь возвращаются. Кому кому, а уж нам, пленникам этой земли и культурного наследия следовало об этом помнить.
- Но как же обустроенные дома... - сказал кто-то недавно приехавший, но молчаливый взгляд в пол остальных ответил ему лучше других слов и в помещении воцарилась тишина, прерываемая разве что чьим-то всхлипыванием.
- Соберите ведра. Наносите воды и песка. Заприте двери на замок и не выходите. Встретимся здесь завтра для дальнейшего обсуждения. Да поможет нам заступник здешних земель пещерный король вампир Аркадий.
Когда собрание окончилось и все разошлись, мужчина отошел от трибуны и у него подкосились ноги. Он сам не верил в то, что говорил - Котлета Слипа стояла у него перед глазами, приближалась, демонически смеялась и ему пришлось расстегнуть две верхних пуговицы на рубашке, чтоб не сдавливало горло. Но даже это помогало слабо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу