• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
По всему подземелью распространился запах свежеобжаренного кофейного зерна, такого, какое только можно было отыскать на просторах местных пещер. Мэл, чужестранка и путешественница между мирами, обустраивала себе комфотрное рабочее место, попутно обругивая местный СанПиН.
- Никакого порядка в этой землянке, - причитала себе под нос бариста. - даже молоко хранить негде. Эй ты, гремлин! Ну-ка тащи сюда холодильник. Да какая разница, какой есть, такой и тащи!
День начинался неплохо, особенно учитывая тот факт, что ни одного чайника она пока так и не встретила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю что все жалуются. Пещеры вполне комфортабельны
1361805538_1331712426_007.jpg
 

slip

Обитатель
Шеогорат, хищно облизываясь, шел на восхитительный аромат кофе. Ваббаджек, с которым он никогда не расставался, действительно барахлил - иного объяснения тому, почему в его, так сказать, "творческом беспорядке" за пару часов махания им так и не образовалась кофемашина и пакет с кофейными зернами он не видел.
 

Хелльга

Обитатель
Уцеус стоял в тени, укрывшись за сталактитом. Белесые глаза изредко осматривали пещеру, но иллитид в основном полагался отнюдь не на зрение, а на свои псионические способности. Живодер разума старался не выдавать своего присутствия, ибо по Подземью пошел слух. В его недра пробрались (страшно подумать!) приключенцы. Те самые, после которых целые пещеры вымирают и о чьих злодеяниях низшие расы помнят поколениями. А иллитиды не забывают в принципе... если, конечно, остается кому помнить.
 

taelshaany

Гость
Я всё ещё не могу уложить в своей голове все правила :(
Пока что с трудом представляю себе,как я смогу что-то анализировать :unsure:
Придётся полагаться на удачу)
Налила себе для разнообразия не кофе :)
%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA-4518725.jpeg
 

skaLLy

Обитатель
Около входа в самое презентабельное подземелье (ну, как презентабельное... сыростью не тянуло, мертвечиной не воняло, вот и ладно), девушка остановилась, прихорашиваясь. Косы вперёд перекинула, шкуру плащом набросила, меч в одной руке, булава в другой... И плавной походкой вступила под своды, окликая:
- Есть кто живой? Отзовись!
- Ой-ой-ой... Ись-ись... - донеслось из глубины.
- Тьфу ты, опять басурмане! - Огорчилась поляница. - Четвертая пещера: ни дракона, ни зверя лютого! Где ж их искать, проклятущих? От кого попрятались, куда подевались?
Села на ближайший ко входу камушек-валун и опечалилась.
(не вытанцевывается, не выписывается, хоть плачь - вот что значит чувствовать себя иноземкой в незнакомом сеттинге))
 

Хелльга

Обитатель
Откуда-то с верхних уровней подземного комплекса эхо донесло отзвук человеческого голоса и обрывки мыслей, окрашенные разочарованием и растерянностью. Уцеус осторожно повел щупальцами сосредотачиваясь на этих мыслях, протягивая ментальный зонд к чужому разуму. Да, человек. Женщина. Воительница... пришла свершать подвиги. Уцеус чуть потер руки, не уверенный, что больше предвкушает - возможного нового раба с порабощенным разумом или возможный ужин. Чуть сосредоточившись, он мягко оттолкнулся от земли и воспарил вверх. Левитация - не только способ избежать пересеченной местности, но и возможность бесшумно подобраться к жертве.

* - skaLLy
 

Озёрная

Обитатель
зеленый нынче в моде:greedy:
Но не у афроэльфов. Киллмонгерэль небрежно развалился в кресле (не Алфере - другом кресле!). На нём был белый халат, в одной руке он держал чашку белого кофе, а другой лениво почёсывал за ушами няшного белого гремлина.
 

Fioron

Гость
в одной руке он держал чашку белого кофе, а другой лениво почёсывал за ушами няшного белого гремлина
- Я не белый, я в пятнышко, - прохрипел в ответ Гумпи, от удовольствия постукивая задней лапкой по каменному полу.
a786540423cdd3558a263b25a88a7a5f.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Житель подземелья Паулино сидел на камне, пил компот из термоса и ел засохший бутерброд с полузаплесневелым сыром, которым снабжал его давний друг Слипа. Паулино был иностранным студентом, который приехал в эти места по обмену изучать спалеологию, случайно потерял паспорт и все не мог восстановить.
Мимо прошел еще один житель подземелья, Фиорон, и сказал самому себе, что только что сделал глупость, - Деньги штоле, которые родители прислали все на чай или кофе спустил? Новомодное поветрие, нашедшее отклик в сердцах здешних обитателей, как ветер завладело умами многих и вот уже практически никто не считал нужным появляться в обществе без кружки.
Паулино хмыкнул, покачал головой и снова сунул нос в книжку с физической географией кальцивитых натечно-капельных образований.
 

skaLLy

Обитатель
Не человеческим сознанием, слабым и хилым, а чутьём лесного зверя девушка почувствовала, как что-то изменилось в, казалось бы, пустой и сонной пещере. Ни движения воздуха, ни скользящих теней, ни бликов света... Но что-то изменилось в пещере, вызывая смутную тревогу, заставляя насторожиться. Опасность?
- Эй, живые вы тут, или нет, всё равно мне! Я дракона ищу. Других не надо.
Голос не дрогнул, но рука всё-таки перехватила меч потвёрже, а тело напряглось. Непонятное пугает сильнее.
Хелльга
 

slip

Обитатель
Никакого порядка в этой землянке
- Действительно, кошмар какой-то!
Шеогорат нарисовался за спиной незнакомой женщины, казалось, из ниоткуда, - Ни тебе канализации нормальной, ни электричества! А на нижних уровнях вообще, поговаривают, кто-то по ночам воет и чавкает. Врут, наверное.
Заговаривая таким образом женщине зубы, отвлечения внимания для, Шео внимательно принюхивался к ее вещам, в попытке обнаружить, откуда же исходит запах кофе. Получалось не очень - кофе пахли буквально все вещи новенькой.
 

Озёрная

Обитатель
- Я не белый, я в пятнышко, - прохрипел в ответ Гумпи, от удовольствия постукивая задней лапкой по каменному полу.
-Хорошо, пусть будет "почёсывал белого в пятнышко гремлина", - невозмутимо откликнулся Киллмонгерэль. - Кстати, Гумпи, нам новый каталог "Всё для пещер" ещё не приносили? Мне срочно нужна туалетная бумага с золотым тиснением.
 

Хелльга

Обитатель
Уцеус заколебался. Нет, женщина не увидела его, но всё же встревожилась, напряглась. Обнажила оружие. А это всё усложняло. Нет. Не может быть. Слабый и хрупкий человеческий рассудок не в силах противостоять мощи его разума. И всё же, он колебался.
В конце концов, можно сперва узнать о нежданной гостье подземелья побольше и лишь затем напасть.
Живодер разума мягко приземлился на скалистый выступ в метрах трёх над человеческой женщиной. И лишь затем носком сапога столкнул маленький камешек со своего "насеста", выдавая собственное присутствие.
* - skaLLy
 

Fioron

Гость
- Кстати, Гумпи, нам новый каталог "Всё для пещер" ещё не приносили? Мне срочно нужна туалетная бумага с золотым тиснением.
- Нет, хозяин, но я припас одну такую из прошлой поставки в каком-то из ящиков в комнате с мимиками. Только не помню в каком. Как знал, что вам пригодится. - Гумпи просто балдел. От ласки хозяина и от своей злокозненности. Ведь это был последний рулон в их пещере.
 

Озёрная

Обитатель
- Нет, хозяин, но я припас одну из такую прошлой поставки в каком-то из ящиков в комнате с мимиками. Только не помню в каком. Как знал, что вам пригодится. - Гумпи просто балдел. От ласки хозяина и от своей злокозненности. Ведь это был последний рулон в их пещере.
-Хм, а потом они ещё жалуются, что у них никто не покупает, - пожал плечами Киллмонгерэль, - а сами даже каталог вовремя доставить не могут. - Он отпил кофе из чашки. - Гумпи, почему ты ещё здесь? Иди ищи, куда задевал мою бумагу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу