• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
конечно :proud:
По-моему я все выпуски читала даже.
:hug:

Я, правда, потом вспомнила, что перепутала, и хотела спросить про "Едрить-Даэдрить". Но мне уже кажется, что вы и с этим комиксом знакомы :)

Не могу придумать, как впихнуть в ролеплей, но и оставить в покое найденное тоже не могу)
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-5088807.jpeg
 

taelshaany

Гость
slip , ну там, собственно, приключения Сангвина и Шеогората, при этом в роли Шео - чемпион Сиродиила, а изначальный Шеогорат превратился в Джиггалага и пошел наводить страх и ужас на даэдрические измерения.
Но это если я верно помню. Давно уже читала, могла что-то перепутать (как название, ага).
 

Cocaine Mother

Гость
У меня было предчувствие квеста,
И ты вошла в это пространство, как в масло

ИТОГИ СЕССИИ 1

Партия приключенцев нашла в подземелье... нет, не гоблина.
Гоблина сегодня линчевали в подземелье. Вроде хотели сначала другого, а потом внезапно получилось так, что линчевали Фейрителлера. Под шлемом был гоблин обыкновенный, пусть и с любовью к манной каше и разнообразным жидким субстанциям.
Фиорон - 3 (Хелльга, Даргл, Амос)
Фейрителлер - 3 (Майор, ДоС, Матрешкин)
Матрешкин - 2 (Ребекка, Фейрителлер)
Озерная - 2 (Корица, СТ)
Скрытый Тарг - 2 (Джейн А, ЕМэй)
Лютобелка - 1 (Форги)
Форги - 1 (Фиорон)
Скалли - 1 (Алфер)
Джейн А - 1 (Наталья)
Розамунд - 1 (Лютобелка)
Ребекка - 1 (Таэльшаани)
Арлисс - 1 (ЕленаШ)
Корица - 1 (Озерная)
Уля - 1 (Слип)
Слип - 1 (Уля)
Наталья - 1 (Розамунд)
Амос - 1 (Мира)
Мира - 1 (Скалли)
Даргл - 1 (Арлисс)

Предупреждение: Naama
А нашли они человеческую женщину. На самом деле эльфийскую, но ее статусом был "человек".
У приключенцев было предчувствие квеста. Но эльфийская женщина Айлин, под личиной которой скрывалась человеческая женщина Розамунд, не могла дать квест - она могла дать только соль.
Предчувствие квеста их же не могло обмануть? Поэтому они решили ее прибить - возможно, это даст им квест.
Здесь произошел раскол в партии - Варлок взбунтовался и решил играть на стороне Подземелья. Он утопал вглубь пещер (возможно, его поступок появится на обложке гоблинских газет), а остальные партийцы решили пожать плечами и отправиться к тому самому провидцу.
Может, неопознанное лицо эльфийской наружности - почти гоблин, и они получал левел-ап? Храбрая четверка перешучивалась, совершенно не задумываясь о том, что подземелья только и ждут возможности нанести ответный удар.

Выбыл по голосованию: Fairyteller (Гоблин)
Выбыла убийством: Rosamund (Человек
)

Второй игровой день закончится в среду, 4 декабря, в 21:00 по МСК.
Анонимки будут опубликованы не раньше 22:30. Результаты проверок и не только будут в течение получаса.
 

Озёрная

Обитатель
Вирмлинг, что ли, усилил один из голосов в Фейри? Потому что АС1 Клирика передвинется по алгоритму выше голосования только со следующего хода, а непосадки вроде бы ни у кого и нет.
 

taelshaany

Гость
Киркбрайд говорил, что Чемпион - не Шео
Да, но когда это фанфикам мешало?)
Вирмлинг, что ли, усилил один из голосов в Фейри?
Я не помню, есть ли в АС у кого-то блок голосования? Или как раз у клирика?
А-а-а, нужно идти читать правила.
Они интересные, но трудно запоминающиеся :(
 

skaLLy

Обитатель
Озёрная ,
Так при равенстве сядет только один - за кого раньше голосовали.
нашла цитату.
2. При равенстве голосов садится тот, кто получил решающий голос раньше.
Здесь произошел раскол в партии - Варлок взбунтовался и решил играть на стороне Подземелья.
А это что-то значит?
 

slip

Обитатель
Хм [2]
А почему сел Фейри, а не Фио? При равенстве же, вроде, садится тот, за кого отдали решающий голос первым.:question:
Город начал с посадки эмжей. Символично. Алфер поскрипел пружинами и порадовался, что он просто кресло.
Ну ты как будто первый раз играешь, ну. Если в первый день нет "не судить" - в 99 процентах случаев так и выходит:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
А это что-то значит?
Просто лирика. Варлок - один из классов ДнД, поэтому в лирике он у меня изначально член партии, но после первого хода уходит играть за Подземелье. В самой игре Варлок за мирных с первого хода )))
 

slip

Обитатель
Вопрос только, зачем ему вдруг это понадобилось
ну в голову сразу приходит одно объяснение - Фиорон и есть дракон.
Но. Но я правила сегодня открыла, испугалась, и закрыла.
Так что я не в курсе, можно ли его ваще посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу