• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Эльфийка Айлин уже очень давно жила в этих пещерах. Ее белоснежная соляная пещера напоминала о тех местах, которые она видела в детстве, когда на землю опустилась долгая зима и ее народ ушёл жить в пещеры.
cdvfbgnhm.jpg
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
- Чавкает? - живот противно заурчал в такт заданному вопросу. - Я бы сейчас тоже с удовольствием почавкала. Чем вы тут съестным богаты?
Подозрительный мужчина явно что-то вынюхивал. Не дожидаясь от него ответа, Мэл кивнула в сторону демонически жужащей кофемашины, которую в последнее ее путешествие никто так и не удосужился починить. К слову, пока она находилась в состоянии выкл., монстры из нее вырваться не пытались.
- Может, кофе?
slip
 

Fioron

Гость
-Хм, а потом они ещё жалуются, что у них никто не покупает, - пожал плечами Киллмонгерэль, - а сами даже каталог вовремя доставить не могут. - Он отпил кофе из чашки. - Гумпи, почему ты ещё здесь? Иди ищи, куда задевал мою бумагу!
Гумпи отхлебнул немного вина и с невозмутимым выражением морды направился в сторону выхода.
- Да, хозяин.
Но на выходе он свернул не налево, как полагалось бы верному слуге, а направо, и пошлепал по широкому низкому сводчатому коридору в сторону подземной оранжереи. Отчего-то ему казалось, что именно сегодня хозяин будет особенно рад оценить его навыки по части художественной стрижки кустов, которые он почерпнул из все же полученного вчера иллюстрированного журнала-каталога, включавшего в себя раздел для садовых вредителей.
 

skaLLy

Обитатель
Что-то происходило, хотя внешне всё оставалось неизменным. Но девушке нестерпимо хотелось укрыться в шкуре, особенно спрятать голову - от проникающей неизбежности, холодной и липкой. Укрыться - и бежать, на четырех лапах, или на двух ногах, всё равно. Пока ещё можно бежать.
- Слушай, кто бы ты ни был, я зла не хочу. Мне только дракон нужен, да и то не любой. Я тебя чую, и ты не он. Покажись, что ли? Ты хозяин здесь? Если побеспокоила - извини уж. Нездешняя я, не знаю твоих порядков.
И лишь затем носком сапога столкнул маленький камешек со своего "насеста", выдавая собственное присутствие.
Легкий стук камешка отозвался в напряженном сознании, как резкий удар. Девушка отпрыгнула к стене, выставив вперёд меч, отведя в сторону руку с булавой. Кто-то был наверху, под сводом пещеры, но, сколько бы она не всматривалась, видела лишь свисающую каменную бахрому сталактитов.
-Эй, хозяин, если хочешь, чтобы я ушла, так и скажи - уйду, не задержусь. Или спустись, чего хоронишься? Меня стесняешься?
Голос всё ещё не дрожал, но это требовало больших усилий.
Хелльга
 

Хелльга

Обитатель
Женщина не видит в темноте. Похоже, при ней нет артефактов, что облегчали бы жителям поверхности пребывание в Подземье. Она должна стать легкой добычей. Пожалуй, можно не скрываться.
И всё же, Уцеус колеблется, прежде, чем решиться спуститься вниз. И всё же спускается, мягко левитируя к земле. Но соменения его не отпускали. Ведь женщина ищет драконов. А драконы были существами опасными даже по меркам иллитидов.
"Зачем ты ищешь драконов?" - раздался холодный и безэмоциональный голос в голове воительницы skaLLy.
Нет, Уцеус не собирался вести женщину к драконам, хоть и знал, где обитает пара из них. Но ни один из вариантов финала подобной встречи его не устраивал. Погибнет полонница и он лишится потенциальной рабыни или еды. Погибнет дракон, живущий на пару уровней выше колонии иллитидов и она станет значительно уязвимее.
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф выпил уже три чашки белого кофе, а Гумпи всё не появлялся. "Как всегда, всё придётся делать самому", - досадливо подумал Киллмонгерэль. - " И зачем только Нитроэмаль сбежала с этим противным гномом..." Нитроэмалью звали его прошлую служанку, которая хоть и была из презренных светлых эльфов, всегда знала, где и что лежит. Киллмонгерэль поднялся с кресла, запахнул плотнее халат и отправился искать бумагу.
Fioron
 

skaLLy

Обитатель
"Зачем ты ищешь драконов?" - раздался холодный и безэмоциональный голос в голове воительницы
"Значит, не обманулась, есть тут кто-то, - подумала поляница, продолжая вглядываться в едва заметные колебания темноты наверху, - только морок наводит."
- Не всякий дракон мне надобен, а про того, кого ищу, история не длинная, да будет ли тебе интересна? - Осторожно ответила, подбирая слова, - А ты, неведомый хозяин, знаешь, где найти их можно?
"Да покажись же ты уже, наконец!" - про себя добавила в сердцах. Злость на свой страх этот же страх перебарывала.
Хелльга
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Листая каталог под размеренное нытье Черепа, Мирафор уснул...
Но он проснулся!
- Вот, - он тыкнул кончиком крыла в страницу с перламутровыми грибами "Лучшая подсветка, сказочный эффект для глаз, вкус с сюрпризом!". - Давно надо было выкинуть тех устаревших слизней с правой стены!
- Ты ж хотел свою кучу обустроить, - напомнил Череп. - Аааа, как болит башкааа, вытяните этот меч ужеее аааа, ааа.
- Ну да, - закатил глаза Мирафор, сделав вид, что эт не он забыл, а так и надо. - Я останавлюсь, пожалуй, на...
*звук шуршания бумаги*
- На электрочайники скидка!
- Оу оу оуууу а в мои-то дни, когда не болела головаааа....
- Обязательно с подсветочкой, что и красиво, и устрашало....
- ААААААа, за чтооо, моя головаа....
Мирафор оформил заказ и отправил призрака Гласа Погибели и Тысячи Орущих на почту.
- Ых, - только ответил призрак и полетел.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Гнев и страх воительницы плеснул о ментальный барьер Уцеуса, заставив его чуть прикрыть молочно-белые глаза, выражая этим скупым жестом довольство самим собой. Было сложно не поддаться тщеславию и самолюбованию, ощущая и считывая чужие эмоции подобно открытой книге. Иллитид вышел из полумрака и сложил руки на груди с видом сдержанного превосходства.
Он был высок и костляв, с головой казавшейся слишком крупной для этого, казавшегося хрупким, тела. Лиловая шкура, влажно поблескивала в флюоресцентном свете грибов и мелких насекомых, а четыре гибких щупальца чуть покачивались из стороны в сторону, будто пробуя на вкус эмоции и мысли человеческой женщины. Одежда, черная, из выделанной кожи, казалось, была избрана именно для того, чтобы сливаться с пещерной тьмой (впрочем, на деле, в подобном стиле одевалось подавляющее большинство в колонии).
- Так зачем тебе понадобился дракон?
Себе ты ищешь смерти иль ему?

skaLLy
 

Dargl

Обитатель
И дёрнуло же меня какого-то тролля выбрать в качестве курсовой тему скоростного усыхания троглодитов на открытом солнце, - горько сокрушалась Дарглиэль.:shifty:
Очень некстати её куратором выпало быть архимагу Гуманитарию, который и в лучшие дни был лишён понимания математических абстракций, а к 300летию своему и вовсе впал в маразматический педантизм. Иди сказал, и без эмпирических данных полученных на релевантной выборке не возвращайся - а то ничего не зачту. Вот же старый казёл.:ходок::thumbsdown:
 

slip

Обитатель
- Чавкает, - кивнул Шео, - И я, честно говоря, не очень хочу знать чем. Знаете, ведь нижние уровни тоже когда-то были жилыми, да-да, - Шео бессовестно врал. Ну может быть конечно и не врал, но непреднамеренно. Правда... Правда заключалась в том, что он понятия не имел, жил здесь кто-то внизу когда-то или нет. Он мог угадать. Мог не угадать. Но знать наверняка - вот чего он не мог.
Я бы сейчас тоже с удовольствием почавкала. Чем вы тут съестным богаты?
Губы Шео расползлись в улыбке. Несколько кровожадной и угрожающей, но на большее он был неспособен. Даэдрический принц, что с него взять? Ему, можно сказать, по должности положено быть злом. Немного придурковатым, но все-таки.
- Сыр! - торжественно заявил он, извлекая вышеозначенный предмет из кармана. Он подозревал, что когда-то в прошлой жизни этот сыр был ключами от какого-то сундука, и переродился в ходе его, кхм, "экспериментов"с Ваббаджеком, но сообщать об этом маленьком нюансе он, разумеется не спешил.
Шео едва смог сдержаться и не заорать "КОНЕЧНО!" (да-да, именно так, капсом), в ответ.
- Разумеется, отчего бы и не выпить чашечку?
Иногда его прошибало на манеры. Впрочем, это случалось редко (но в высшей мере непредсказуемо).
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Аааоооааа, - ныл Череп. - В следующий раз закажи под меня кресло!! О, моя бедная челюсть! Как же ей твердо на этом пьедестале! Оооо, аааа....
Мирафор устраивался поудобнее на уже вышедшей из моды кучке черепов Падших Героев, когда его ноздри потревожил знакомый аромат.
- Это что, сыр?
А, впрочем, подождет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Таверна "У пьяного кобольда".
В каждой подобной игре обязательно должна быть своя таверна. Иначе где еще будут собираться герои, выдаваться квесты, циркулировать слухи и вывешиваться анонимки? Да и пиво с элем, в конце концов, где-то же надо выпить? Так вот, здесь это была таверна "У пьяного кобольда". Кто был тем самым пьяным кобольдом уже было трудно установить, но название прижилось. А Мэгги Майор была её владелицей, а по совместительству барменшей и официанткой. Скоро наступит утро, подумала Мэгги, а вместе с ним должны появиться и первые поситители. Прикрепив на входе табличку: "Добро пожаловать", она одела свой самый нарядный фартук и принялась наводить заключительный марафет.
 

Forgy

Гость
Закончив приготовления, человек и кобольд отправились в путь. Чешуйчатый бард не давал заскучать, рассказывая истории про обитателей подземья, незадачливых искателей приключений, хитроумные ловушки и несметные сокровища. Когда-то Дикин был учеником белого дракона Тимофаррара, и Амири нередко удивлялась тому, как же много знает ее маленький друг.
- Дики, а что мы будем делать, когда встретим иллитидов?
- Они быть очень слабы физически, Босс. Нужно действовать быстро, - произнёс кобольд, похлопав маленькой лапкой по своему арбалету. - И Босс не забывать про магический шлем.
Да, точно. Шлем ментальной сопротивляемости, перчатки ловкости, кольцо жизни, плащ теней... Даже на меч и кинжал девушки были наложены чары, хотя она и не привыкла полагаться на них.
Тем временем магический огонёк, освещавший путь, выхватил из темноты очертания странного здания.
- Эй, смотри! Глазам своим не верю, это что, таверна?! Здесь, под землёй? Интересно, что в меню?..
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Седрик вплыл, то есть вполз в таверну. Мисс Major (странно, что она до сих пор не миссис, с таким-то фартуком!) сегодня была особенно нарядна и намарафечна.
- Мэгги, золотце.. Мне как обычно. Крепкий, чёрный, три ложечки сахара. На закуску - мышку.
Он сел за барную стойку, обвив ножки стула хвостом, раскрыл книгу и рассеянно погрузился в чтение.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка терзалась муками творчества, составляя описание для нового товара в разделе "Пищевые добавки" - их каталог не зря гордился тем, что был универсальным, по нему можно было заказать всё, что угодно... почти как у проклятых полуросликов. В этом разделе уже были такие хиты продаж, как экстракт яичников летучей мыши (помогает при облысении и импотенции, гарантия 3 месяца), толченые листья cannabis sativa (при бессоннице), настойка корня мандрагоры с различными вкусами (от бесплодия), цветки папоротника сушеные (при болезнях глаз, универсальное средство, подходящее для всех рас), и многое, многое другое. Но то, что предложил ей поставщик в этот раз, было явлением уникальным даже для их каталога.

Ребекка немного подумала и начала писать рекламный текст:

Спробуй гоблинский помет -
Он ядрёный! Он проймет!
И куда целебней меда,
Хошь по вкусу и не мед.
Он на вкус не так хорош,
Но зато снимает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый -
Если только не помрешь!


"Не взлетит", - мрачно думала Ребекка, глядя на плоды своих трудов. Одна надежда на старых клиентов. Надо заказать у производителя побольше туалетной бумаги для дорогого Мирафора, решила она. Если он возьмет сразу много, то подарим ему еще и золотой унитаз (так же валяются на складе без дела, все равно выбрасывать, а клиенту приятно!).
Mira Forrester , вам бумага еще нужна? :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ни тебе канализации нормальной, ни электричества!
Как всегда проклятые конкуренты всякую ерунду рассказывают:shifty:
Не верьте! Наш отель лучший в подземельях!
caveoso-hotel.jpg

84756299_otel_peschera1.jpg

w1313
 

Forgy

Гость
Несмотря на то, что во время своих прошлых приключений Амири повидала немало чудес, эта таверна ее сильно впечатлила. Многих обитателей подземья она видела впервые, и сейчас с любопытством осматривалась вокруг. Взгляд невольно задерживался на паре дроу, находящихся у барной стойки. Как и все эльфы, они были стройны и грациозны, но их обсидианово-чёрная кожа, красные глаза и надменные выражения лиц говорили о том, что с наземными эльфами их мало что связывает. Из рассказов Дикина Амири помнила, что большинство темных эльфов поклоняется паучьей богине Ллос, и в целом этот народ печально известен своей жестокостью, междоусобными войнами и смертоносными ассасинами.

Присутствовали в таверне и дуэргары - тёмные дварфы. Амири с опаской на них поглядывала, так как знала, что эти злые и воинственные подземцы так же, как и дроу, ненавидят жителей верхнего мира. Однако конкретно этих бородачей мало что волновало, кроме пойла в их кружках.

Небольшая группка кобольдов что-то обсуждала на своем странном шипяще-щёлкающем языке.
- Дикин, не хочешь пообщаться с сородичами?
- Нет, Босс. Они быть нецили... нециви...
- Нецивилизованными?
- Так точно, Босс. Дикин должен записать это слово... - бард что-то спешно накарябал в свои заметках. - Они такие же, как и прежнее племя Дикин. Злые, глупые, не уметь говорить по-человечьи.

Девушка понимающе кивнула. В следующее мгновение ее привлек звук распахивающейся двери таверны. В помещение вошло... Нет, вползло... нечто чешуйчатое и огромное.
- Вирм, Босс. - подсказал Дикин. - Должно быть очень старый дракон. Кажется, не злой.

Существо завораживало. А как оно двигалось! Взяв в огромные лапы чашечку, аккуратно и неспешно из неё отхлебнуло. А потом... Достало книгу и начало читать! От вида безмятежного вирма, от того, как выглядели круглые очочки на его морде, Амири, не сдержавшись, хихикнула.

Ekz
Major
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Таверна "У пьяного кобольда".
- Мэгги, золотце.. Мне как обычно. Крепкий, чёрный, три ложечки сахара. На закуску - мышку
Вот наконец-то и еще один посетитель, с радостью подумала Мэгги и принялась исполнять заказ. - Прошу вас, мистер Седрик, ваш крепкий и черный и разумеется мышку. У нас очень хорошие мышки, горделиво добавила она. Потом, постаравшись не наступить на хвост мистера Седрика, Мэгги вернулась за барную стойку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Слипония ерзала и размахивала косметичкой, а Алфер скрипел пружинами. Вокруг было полно подозрительных личностей. Особенно один, который называл себя афроэльфом. Раньше Алфер его на рынке в Химках видел, он там торговал... или это другой афроэльф был? Все равно подозрительно.
А еще мимо бегала Арлис, теперь она скрылась под личной детеныша Ктулху, но Алфера не обманешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу