• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ekz

Обитатель
slip , именно! :hug:
А ещё у меня обычно в два часа ночи самый мозговыносящий период, когда в голову приходят всякие странные идеи, - и именно в это время я иду записываться в ФРПГ. ^__^
Надевай Шеогората и полезли в подземелья. :ходок:
 

taelshaany

Гость
Korica , я ещё думаю :)
Идея вкусная :creative: Но я пока ещё думаю.
Я же ещё Клуэдо обещала, и только-только предыдущая мафия закончилась. Как оказалось, рассчитывать на быстрый вынос из игры - плохая стратегия)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
предлагаю взять к нам ещё Анбро и организовать Кофеиновую лигу. :meow:
Блинский блин, Уля, че ты со мной делаешь?!

Cocaine Mother , записываюсь.

Надо же дать отпор этим кофеманам. Секта святых отцов-абстинентов, великомучеников, приглашает в свои ряды!
 

taelshaany

Гость
Пока просто запишитесь;)
Не, это, конечно, идея: записаться, от нехватки времени и сил не писать в паблике, потом быть вынесенной за молчунизм (сейчас молчит, а в прошлой игре рот не затыкался - значит, мафиёзина :writing:), а после выноса спокойно клуэдить и заниматься прочими делами :D
Но мне кажется, это как-то неспортивно.

организовать Кофеиновую лигу. :meow:
Что? Кто-то сказал "кофе"? :woot::creative:
 

Korica

Гость
Korica , я же даже записалась утром, но у меня нет уверенности, что точно смогу. :( Я до вечера определюсь и запишусь, если что! спасибо! :hug:
Записывайся снова. Мафия от Фокса - это мафия от Фокса;)
В одной из его мафий я даже рыдала по настоящему :cry::D:facepalm:
 

taelshaany

Гость
Тут люди против кофе протестуют!! :koshmarrrr:
Вот что вы со мной делаете... Сложно же пройти мимо протестов против кофе! :drownin:
Кто-то же должен защищать этот напиток богов от всяких чаеманов, вот прямо тут напоказ чай заваривающих...

Ааааа!!! Я не переживу, если второй раз пролечу мимо..
Блинский блин :(
Я же даже ещё немного радовалась, что запуск Клуэдо чуть отложился - вы же говорили, что вам лучше в декабре.
С одной стороны, хочется и игрокам угодить, а с другой - всем не угодишь, и я же не могу откладывать игру до бесконечности :unsure:
Честно, не знаю прям, что делать.
 

Ekz

Обитатель
Тудум-тум-тум.
Намечается неэпически эпичное противостояние! Кофеиновая лига Vs Адепты чая
Тудум-тум.
Выбери на чьей ты стороне!:sneaky:
Монстры. Тоннели. Подземелья. Чай и кофе.
Только в этом декабре в Кайвассе.

...и поскольку список у Фокса резиновый и можно много-много игроков записать (аж до 40, проверено эмпирическим путем), то я попробую потэгать ^__^
Santinor dalton1k Snusmumruk и Огненный Ёж
 
Сверху Снизу