• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
:greedy: тут есть полноценный воскрешатель
Прикинь, да, Бублик. Причем даже не один, если я правильно начала понимать правила.
Ты даже можешь убить меня вначале как маф, а потом муки совести, нещядащие и суровые, могут над тобой возобладать и ты можешь выбрать путь воина в котором захочешь воскреесить меня назад.
Но это если только ты не окажешься лошарой и выберешь правильный путь из четырех.
Вжух!
IIVTghJ.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Борьба с собой закончилась полной капитуляцией
- Я не буду играть в эту мафию, я сказал, что прошлая была последняя и все!
- А я сказал, что эта будет последняя, а потом я скажу что все.
- А я готовлюсь сказать что эта будет моя последняя. А как это нужно говорить, чтобы правильно?
- О, а кто это там идет?
- С виду похоже на Наталью Орейро.
d698ft5-4ddfd74e-3d33-4de7-8b1b-73aed1b02d1a.gif

- А я бы сказала, что на тебя.
- Язык зачетно у нее висит.
- Или у тебя.
- Не у меня! У Натальи.
- Или у нее, как у тебя.
- Молчи, пока она не услышала.
 

Cocaine Mother

Гость
Небольшие изменения: я немного подумал и решил, что Некромант слишком суров. Так что:

Клирик
АС1 “Лечение”: исцеляет выбранную цель от покушения - может выбрать как приключателя, так и другого. Цель становится дружественной к приключенцам на этом ходу, и ее голосование в члена компании не засчитывается. Если у Клирика уровень 4 и выше, то не проходят АС и голос цели, направленной против их команды. Каждое успешное исцеление и каждый успешный блок голоса дают 50% опыта до следующего уровня. Влияет на разум. Применение на нежити вместо лечения убивает ее.
При этом это будет зачтено как посещение для ПС "Некротическая энергия". То есть мафы, если что, смогут попытаться ваншотнуть нежить, не тратя мафкилл, но это будет рискованно потерей Клирика.
Некромант
ПС3 “Властелин мертвой орды”: получает +1 к весу голоса за каждую подконтрольную нежить на момент голосования, но не более чем +3 голоса.
Учитывая, что у зомби есть небольшой размер голоса + возможность блокировать чужие голосования, старая особенность угрожала очень быстрым контролем голосования. Так что я ее немного ограничил.

Игра стартует, когда наберется 25 игроков (с поправкой на то, что мне нужно будет время на рассылку ролей + лирику). Если я уйду оффлайн, и за время моего оффлайна наберется больше 25 игроков - участвовать будут все.
 

Skinny guy

Гость
:greedy: тут есть полноценный воскрешатель

Предлагаю выдать ему еще бронежилетов :doh: и побольше
Я не так давно был одноразовым воскрешателем, обошелся без броников.

Я прочел правила :greedy:
Ума не приложу, как ГМ будет это все считать? :killed:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А я только составила новый, усовершенствованный коварный план, направленный против Алфера
d50.gif

Может запишем насильно Елену Ши, сколько ее мужу можно травмировать ее отсутствием нормальной возможности существования в этом разделе.
 

Озёрная

Обитатель
откуда у тебя фотка меня утром, женщина? :envy:
внизу тока еще должно быть приписано "кооооофееееее", а так прям вот ваще точно:envy:
Может, это знак того, что нужно записаться в игру? ;)
 
Сверху Снизу