• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ekz

Обитатель
Santinor , можно утопить траур в кофе. :moustached:
В чае не предлагаю, потому что предлагать кому-то заварить чай - даже звучит двусмысленно. :annoyed:

Мне тоже грустно, что игры не состоится - а ведь у меня были такие планы! :greedy: Но один из способов развеять тоску - это срочно заняться другим делом. Проверено ^__^
...Оно, конечно, ни черта не помогает, но так ты хотя бы при деле и времени для траура почти не остаётся: разве что тихонько повыть на луну да поплакать в подушку =)
 

taelshaany

Гость
Алфер у нас уже несколько игр почетное кресло прост :doh:
О, ничоси! :wideyed: Я не знал :unsure:
Игра ориентирована на не менее 25 игроков, но возможно большее число
Так всё-таки будет запись закрываться после 25 или у меня тоже есть ещё время подумать до шести вечера? (По какому часовому поясу?)
 

Korica

Гость
Вангаю.
Скоро придёт Скинни гай и скажет: "Запишите меня к любителям чёрного чая. Но играть всё равно не буду:stop: У меня дела:moustached: "
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Так всё-таки будет запись закрываться после 25 или у меня тоже есть ещё время подумать до шести вечера? (По какому часовому поясу?)
После 25. Но до 6 точно не закрою. После 6 и если не наберется 25 - закрою как будет 25. Время московское.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я тоже с вами) Запах свежесваренного кофе это лучшее что может быть.
играть всё равно не буду:stop: У меня дела:moustached: "
кмк, Скинни психологически комфортней оставаться зрителем и время от времени подавать реплики. Как футбольный болельщик с дивана.
 

Ekz

Обитатель
Кофеиновая лига
Адепты чая
Слипа
Уля
Алфер
Озёрная
Корица

ДоСя
Скалли
Ребекка
Мира
Форджи
Хелльга
ЕМей
Фиорон
Тарга Скрытная - в ней слились кофейная зависимость и чайные церемонии
Фейри - однозначно кока-кольный нейтрал!
Таэльшаани и Анбро - сочувствуют родственным душам, попивая кофеек.
Багровый Ястреб мужественно машет с трибуны чайником.

Всё верно?
Народ, а мы лидируем! ^__^
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Иллитид вслушивался в спор между сторонниками двух тонизирующих напитков. Услышанное, заставило его мечтать об огромной кружке красно-золотистого напитка с золотой долькой лимона, плавающей на поверхности. И чтобы там было не меньше двух ложечек сахара. Или... можно с апельсином, гвоздикой и корицей. Тоже славный вариант. Как и молочный улун, от которого исходит аромат сливок... Мммм....
К кофеманам он себя не относил по той причине, что из кофе он любил то, что с сим напитком имело мало общего. Все эти быстрорастворимые пакетики с приторными порошками и, обязательно, с ароматизаторами. Чтобы туда можно было ещё покрошить имбиря и кинуть пару бутонов гвоздики. В пристрастии к подобному даже признаваться как-то неприлично...
Сейчас же у него под рукой была лишь ромашка... а жаль...
 

taelshaany

Гость
Сейчас же у него под рукой была лишь ромашка... а жаль...
Кофе с ромашкой и корицей, кстати, тоже вкусно!
А ещё вкусно с мятой и/или с базиликом...
И вообще ещё много разных вкусных сочетаний есть :creative:
Я, в принципе, интересный чай тоже люблю, особенно травяные/фруктовые и подобавлять-посмешивать чего-то своими ручками. Но кофе я пью несоизмеримо больше :)
И без чая мне легче прожить, чем без кофе :D
 
Сверху Снизу