• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель

Forgy

Гость
Намечается неэпически эпичное противостояние! Кофеиновая лига Vs Адепты чая
меня к сторонникам чая запишите. :)
лечилки, свитки - ерунда, главное заварку в подземелья не забыть))
 

Unbroken

Обитатель
@Unbroken, ты нам очень-очень нужен! Тут люди против кофе протестуют!! :koshmarrrr:
Посылаю всем кофеманам Перпетуйское благословение и полтонны мышьяка для создания коктейлей :doh: А я слишком долго говорил "ещё одна мафия и займусь делом".
 

Forgy

Гость
А я слишком долго говорил "ещё одна мафия и займусь делом".
эй, Анбро, давно уже не играли вместе. и неизвестно, когда еще поиграем) записывайся давай.


...или набрали уже?.. с учетом резерва
 

Cocaine Mother

Гость
...и поскольку список у Фокса резиновый и можно много-много игроков записать (аж до 40, проверено эмпирическим путем), то я попробую потэгать ^__^
Ну вообще я планирую после 25 человек закрыть запись, но поскольку все равно сегодня не начнем играть - думаю, что до вечера (6 часов где-то, как раз Елена решит мб) я подожду, после чего уже буду рандомить.
 

Santinor

Обитатель
Ekz , спасибо за приглашение!
Но, к сожалению, не смогу принять участие в этом увлекательном приключении.

Я в трауре - игровом трауре по Мимиру.
Я считал его одним из лучших игроков, одним из лучших мастеров и своим другом, даже если он не отвечал на мои ободряющие любовные письма.
 

taelshaany

Гость
Сверху Снизу