• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Fairyteller

Обитатель
не знаю, я пока не определилась:envy:
меня чот в последнее время ваще не особо прет:doh:
*стучит волшебным посохом*
Тебя прёт, тебя прёт, потому что новый год, так что в мафию, вперёд - тебя прёт!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ау, ну зачем же по голове? :envy:
*стучит по попе*
2xtt.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
ау, ну зачем же по голове? :envy:
она у меня и так плохо варит:envy:
Слипа, ты сама пришла сюда и перед лицом общественности зачем-то узнала себя по фотографии зомбака. Отобрала радость у Наталли Орейры, а я ведь вначале подумала, что это она. Мы ведь даже не просили тебя признаваться в таком. А знаешь какие отличительные качества у зомбей? Ты смотрела вообще ходячих мертвецов? Они идут на еду. Они не могут думать осмысленно и за них приходится принимать решения другим, не зомбям. Такова природа, ее мироустройство. И за тебя выше приняли решения Мирка Иванна и Фейри.

Записывай ее уже, Фокс, а то она будет здесь разговаривать про сыр свой до воскресенья.
 

Ekz

Обитатель
slip , можешь съесть меня :creative:
По ощущениям, за последние несколько недель у меня кровь частично заменилась на кофеин. Хотя это неудивительно после 3-5 чашек в день.
 

slip

Обитатель
По ощущениям, за последние несколько недель у меня кровь частично заменилась на кофеин. Хотя это неудивительно после 3-5 чашек в день.
с такими расчетами у меня уже давно вместо крови концентрированный кофеин:moustached:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А я только составила новый, усовершенствованный коварный план, направленный против Алфера
d50.gif
Бублик ты знаешь что делать :doh: если что потом с меня ответная услуга.
Да, запишем всех кто щаз офлайн. Кто-нибудь да останется.
 
Сверху Снизу