• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Вереск

Гость
Запись.
Сразу предупреждаю, чтоб потом не началось "как обычно" - я во-первых болею, а во-вторых с 6 числа буду в Беларуси, поэтому все желающие сообщить очень ценную информацию о том, как подозрительно меня мало/нет/то есть,то нет отправятся в этот пост.
 

Donny

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Черный дракон ловит свою жертву, блокируя ее АС ниже по алгоритму, и загадывает ей либо две загадки с выбором да/нет, либо одну загадку с четырьмя вариантами ответа
Можно говорить о похищении? Разгадывать загадки в паблике?
 

Cocaine Mother

Гость
А во сколько будет дедлайн?
Скорее всего, около 21-22 часов по Мск. Но может иногда немного плавать в зависимости от моего графика + когда останется меньше половины игроков, то традиционно начнутся укороченные дни.
 

Naama

Гость
Вереск , да ладно тебе, Ань)
Всё окей будет :happy:
Я вот, например, отдохнула одну игру хоспаде, и с новыми силами рвусь в бой, так что не волнуйся, то, что произошло в Скрытом вторжении, останется в скрытом вторжении :doh::hug:
Я вот например сейчас сижу и думаю, читать правила уже или пока еще не читать.
 
Сверху Снизу