• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Итак, ДнД уверенно обогнала и Зайтар-1, и Полицейскую Академию по постам. Теперь впереди только Сверхъестественное, с отрывом в 10 страниц.
А меж тем сказке далеко до развязки :not guilty:
*тут была бы гифка с попкорном, но Анброкен его не ест, так что придётся хрустеть печенюгами*
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Donny

Обитатель
Игра будет продолжаться пока Доннел не найдет себе достаточное количество игроков для поней *адски хохотает*
:envy:
Или плавно перетечет одна в другую. Все вполне совместимо.
large.png
Собственно, я не тегаю-то никого как раз потому, что не хочу и не буду начинать, пока текущая игра не закончится. Так что если кто из присутствующих не испытывает отвращения к цветным лошадкам — жду, преисполненная самых светлых надежд. (taelshaany, в частности.)
Да наши еще страниц двадцать будут решать, куда применить свои шесть голосов.
Я протестую! Игроки выказывают значительную склонность к командной работе и способны сообща принимать решения! Ставлю на пятнадцать страниц.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

taelshaany

Гость
Так что если кто из присутствующих не испытывает отвращения к цветным лошадкам — жду, преисполненная самых светлых надежд. (@taelshaany, в частности.)
Это так приятно :puppyeye:
Меня пока останавливают две вещи: я очень сильно плаваю в вопросе (а посмотреть в ближайшее время не уверена, что получится, у меня, к сожалению, есть некоторые проблемы с просмотром видео), и то, что я планировала как-то уменьшить время, которое провожу на форуме.
Можно, наверное, пробовать ставить таймер на телефоне и заходить строго раз в час, но я пока не уверена, что у меня будет достаточно силы воли :)
В общем, мне ещё нужно время подумать.

Ещё раз благодарю за приглашение, правда очень приятно :in love:
 

Вереск

Гость
Противиться неизбежному, а именно становлению D&D местной Санта-Барбарой (не по сути, а по продолжительности) не стремлюсь, но хотелось бы попросить создателя сей долгоиграющей нетленки, чтоб он окна поширше в календаре занимал.
Сыпасиба)
 

Donny

Обитатель
Кокс:
— Ребята, нам осталось просто сделать все правильно. Соберитесь. Еще один ход, и мы закончим.
Джейн:
— Сажаем Лютобелку.
Игроки:
*сажают лютобулку*
Амос:
— Я не буду голосовать в собрата-дракона, у меня принципы!
ЕМей:
— Голос в Амоса!
ЕленаШи:
— Тоже голос в Амоса! Хочу как Лютобелка!
Кокс:
— ...ну, может, два хода.
 

Хелльга

Обитатель
А вообще, я больше люблю драконов из фантастических, чем из фэнтези произведений. Идеальные драконы - у Павла Шумила :kiss: я, может, потому и в генетику пошла...
Ага, тоже читала. Но Перн немного более по душе. Любимей у меня только драконы Хобб.
 

taelshaany

Гость
Ага, тоже читала. Но Перн немного более по душе. Любимей у меня только драконы Хобб.
Вы решили делать всё, что в ваших силах, чтобы страничное первенство не ушло от Лютобелки к Фоксу? :meow:
 

Хелльга

Обитатель
Вы решили делать всё, что в ваших силах, чтобы страничное первенство не ушло от Лютобелки к Фоксу? :meow:
А таки шо мне за это будет? "с акцентом неймодианца из Звездных Войн"
 
Сверху Снизу