• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверное, это касается только тех, кто мог что-то сделать. У меня пока ещё не было ни одной такой игры, одна беспросветная бесполезность.
Не надо так. Вы прекрасно аналитите и вообще молодец
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Не надо так. Вы прекрасно аналитите и вообще молодец
Я не кокетничаю, я действительно пока не увидела никакой практической пользы от своих попыток аналитить.
Хотя, конечно, может другими это иначе ощущается, но я, опять же, говорю о своих ощущениях.

С другой стороны, возможно эти ощущения не игрового происхождения, а пожизневого, но тут явно неуместно об этом говорить :unsure:

Skinny guy , я выше уже говорила, что я описала то, как мной ощущаются те оба ваши сообщения.
На всякий случай добавлю.
Мной.
Ощущаются.
Не наезд :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Хелльга

Обитатель
skaLLy , как игрок, я была бы не против. Но у иллитидов реально фобия нежити - у них священников-то нет, с тех пор как Маанзекориана, их младшее божество, покровительствующее тайнам и философии, убили. А Иллсенсину, их основному божеству, они не поклоняются, а просто считают его ролевой моделью - вот, мол, к чему стремиться надо.
 

Donny

Обитатель
Майора можно блокировать и линчевать некротику, чтобы дать Нагу время на вынос Лютобелки молнией, но он ведь не захочет плясать под дудку города... Который потом линчует его самого. То же касается загадок Лютобелки. В ее интересах озадачить одного из двух наших мирактивов, а не другого нейтрала
*меланхолично*
Эта музыка будет вечной.
Все еще болею за мирный город, при безальтернативном выборе предпочту Черного Дракона, но сложившаяся обстановка как-то не располагает к оптимизму. Нага — она все-таки Нага.

h6VKczL.jpg
 
Сверху Снизу