• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Donny

Обитатель
Rebecca Armstrong , ой, это зря, я ж не только предлагать могу, я еще и копыта кривые применять умею!
who9srb.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всем спасибо за игру! :hug:
Вообще всю игру хотела применить АС2, и ужасно хотела проверить Майора два хода подряд, но я ставила на то, что он все-таки больше Нейтрал, чем Нага.
И, случилось невероятное! Игра закончилась :D Победили те, на чью победу даже уже не надеялась :woot:
 

Donny

Обитатель
Итак, дорогие жители подземелья, теперь вы знаете, что некромантия — столь же великое искушение, сколь великое зло, а духовное богатство — иллюзия. Главное — единство! И драконы. Особенно если можно сперва вежливо попросить их поубивать неугодных, а потом самих под шумок завалить.
С победой. Победа была ожидаемой, но иногда казалась намного менее ожидаемой, :- ).
 

arimana

Гость
Это была дооолгая, мууууторная, утомииительная, но при этом очень и очень увлекательная игра. Спасибо всем, кто к ней причастен. Вас было интересно читать.

#жальнагу
#хорошочтонедраконы
#кладбищедлямертвяков
#мафовраноскушали
#мирныемолодцы
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем огромное за игру :hug:
Это было очень увлекательное приключение, хоть я и был 80% времени бесполезен, но все равно было здорово :puppyeye:
Фокс, тебе отдельное спасибо и очень много обнимашек :hug::hug::hug::hug::happy:
П.С. обязательно сыграю, если будет продолжение :meow:
П.П.С. жалею только, что не случилась гоблинличка.
 

Unbroken

Обитатель
@Unbroken https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3816834, спасибо :oops:
...и почему каждый раз, когда ты ко мне обращаешься, у меня возникает смутное ощущение, что я так и не посмотрела Гравити Фоллз??:confused:
Может быть, это стучится совесть? :D
Давай, принимайся за просмотр, серии по 20 минут, к 27мому успеешь закончить оба сезона)
 

Ekz

Обитатель
Может быть, это стучится совесть? :D
*лихорадочно листаю инструкцию по эксплуатации*
Где же, где же эта кнопка отключения совести??

...Когда-нибудь я посмотрю. Надеюсь =)
 

Donny

Обитатель
Давай, принимайся за просмотр, серии по 20 минут
med_1542519330_00032.jpg

А вот если я скажу то же самое, меня пошлют, :envy:. Всего-то девять сезонов. И полнометражный фильм. Простите, два фильма. И праздничные спецвыпуски. И рождественская серия длиной в две обычные. И EqG, которые я вообще смотреть не заставляю. Но пошлют, :envy:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру!
С победой нас :hug: Мы молодцы:bravo: Все молодцы!
Это было эпично, пережила массу эмоций, а еще мне впервые попала в руки, пусть неполноценная, но детективская АСка:happy:
Дракошки, вам отдельно:in love:
Попозже подробнее напишу:)
 

Unbroken

Обитатель
А вот если я скажу то же самое, меня пошлют, :envy:. Всего-то девять сезонов. И полнометражный фильм. Простите, два фильма. И праздничные спецвыпуски. И рождественская серия длиной в две обычные. И EqG, которые я вообще смотреть не заставляю. Но пошлют, :envy:.
*в кои-то веки Анброкен был счастлив, что Хирш отказался от изначального плана на 6 сезонов*
 

Венди

Бастард-книголюб
Фокс, твои игры почему-то всегда задевают меня за живое. В этот раз пришлось хуже, чем в Аркхэме, хотя там совсем безнадёга, а тут были кое-какие шансы, но когда ты красиво погибаешь, оставаясь на светлой стороне - это всё-таки не так тяжело, как если со старта игры на тебя вешают табличку АДСКОЕ ЗЛО и тычут пальцами, и улюлюкают. Спасибо тебе за всё.

Мира
, простите меня, пожалуйста, за то, что я сердилась на вас из-за килла. Просто так получилось, что я долго не играла и ещё долго не буду (возможно никогда), поэтому было очень обидно вылететь на втором ходу, не успев хотя бы раз использовать свою тройную проверку, которая у меня только-только появилась за повышение уровня. Сейчас мне стыдно за эти эмоции.

Спасибо моей первой кобольдовой семье: Наталья, Алфер, Таэльшаани, Даргл и Наама. О роли Наташи я догадалась по голосованию, искала кобольдов в Форги и Майоре, потому что они упоминали кобольдов в ролеплее, и я подумала, вдруг это намёк, Майор так прямо ещё и объявление разместил, что ищет повара, официантку, охранника и уборщицу, ну как раз 4-х остальных кобольдов, решила я, и заблокировала его на первом ходу. Удивительно, но я верила в то, что этот блок ещё обязательно сыграет какую-то роль, и даже Наташе перед вылетом из кобольдовой лички напомнила про него, в результате он и сыграл в моей ошибочной аналитике ролей. Вместе с Наташей с помощью вычислений по голосованию, магии и интуиции мы нашли остальных кобольдов, так что на момент моего вылета все живые были объединены в личку, кроме Даргл, которую я специально не стала вербовать, опасаясь двойной вербовки, и оставила в резерве до конца игры.

Спасибо, Скалли, которая подарила мне вторую жизнь :hug: И моей второй семье: Рози, Слип, Ребекка, Форги, ЕМей.

Жаль, что не удалось превратить Лютобелку в скрытого Костяного Дракона, такой трюк мог бы немножко повысить наши шансы на победу. И, загадочный последний ход, мы просчитывали варианты, наша победа была уже невозможна, но я хотела отдать победу Майору (разбудить его), а остальные девочки - городу, так что вот так.

Спасибо, Арлисс.
 
Сверху Снизу