• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
@Unbroken https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3816853, матерь Селестия, что там могло быть на шесть сезонов? Филлеры?..
Не знаю :doh: Третий (не сиквел, а распиленный второй) вполне мог быть - некоторых интересных персонажей было прискорбно мало. Да и на четвёртый тоже бы хватило без затягивания.
 

arimana

Гость
Всем спасибо за игру,
С Ариманой не дружу!
я из морально завербованных Духовной Нагой, да и вааще больше по змеям :beaten: обычным, а не крылатым... поэтому из драконов мне нравятся именно шумиловские, о которых сегодня упоминала Уля, и китайские бескрылые... они как раз красные... так что, я с тобой, Мира, как раз дружу :hug:

final.jpg

_23-2147831328.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Иностранный студент Паулино писал письмо родителям. Теперь, когда он был призрачным, ему уже не суждено было вернуться домой на родину после этого увлекательнейшего путешествия в мир изучения спалеологии.
- Какого хрeна, спрашивается, я вообще решил в детстве, что стану спалеологом и приехал на практику в эти пещеры, - проносилось у него в голове, пока он покусывал кончик карандаша.
- Дорогие мама и папа, - начал в итоге он, - У меня все хорошо, даже прекрасно. Я потолстел на три килограмма. - Обдумав последнюю фразу он взял зачеркиватель, который скрал у Фокса, послюнявил, зачеркнул ''три'' и вписал ''четыре'', для надежности.
Удовлетворенный, он продолжил.
- Сегодня я выиграл квартиру и уже не живу в общежитии. Выиграл я ее на соревнованиях в красноречии в котором стал три тысячи пятьсотым. Оказывается, в здешних подземельях квартиры дают именно три тысячи пятьсотым. Воистину, широта души местных жителей не перестаёт меня поражать.
Карандаш сломался, Паулино залез в тумбочку, где у него лежала гигиеническая помада, 2 конфеты, цветная бумага и зонтик, и взял новый.
- Еще смею поведать, что за то время, что мы в разлуке, я не только возмужал физически, но и значительно духовно обогатился. Причем настолько, что выбрал целью своей жизни в свободное время благотворительную помощь драконам-пенсионерам. Побудило меня к этому, естественно, личное знакомство с одной драконовой пенсионеркой у которой, вы не поверите, нехватка витаминов, проблемы со зрением, питанием и вообще много других проблем, а общество защиты прав пенсионеров ничем не помогает этой бедной женщине. Воистину не знаю, чем оно занято тогда.
В свободное время я много гуляю, хожу по всяким переулкам и рассматриваю впадины. В перерывах ем котлеты. Так что за меня не переживайте. У меня все хорошо.
Люблю, целую, Паулино.
Закончив писать, он запечатал листок в конверт, положил его в карман и стал смотреть в окно.

В общем спасибо всем! :happy: Это было очень весело)) Наголичке поцеловашки :kissy: Мирнячкам обнимашки :hug:
Фоксу тоже обнимашки, он маладец:hug::hug::hug:
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф рассылал поздравления мирным подземельцам:kissy:, таща домой найденный в драконьей куче так давно желаемый писсуар из розового мрамора. Это был его личный хэппи-энд:proud:
Спасибо Фоксу и всем игрокам - крутой квест получился:thumbsup::bravo:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Игра была крутая, хотя я сначела сомневался стоит ли записываться, ведь сеттинг был почти незнаком. Прихожу, а там какие-то файтеры, мимики и все-такое:волнуюсь: Но хорошо это или плохо, но уже на втором ходу весь отыгрыш свернулся после одной анонимки. Одной, но зато какой, ей отзвуки были слышны еще с пяток ходов и вылились напряженное противосстояние. Ну Емэй конечно крепка наседала, наверное я может раньше был бы менее сдержаным в ответах, но для человека который модерирует даррисрач, это уже не так страшно) Несколько раз возникали мысли - усё пропало шеф. И мы победили скорее не благодаря, а вопреки происходящему.
Фокс конечно постарался с игрой, я еще никогда так усердно не вычитывал правила. Немного мешали поздние дедлайны, но понятное дело, что не от хорошей жизни. Ну и концовка все же затянулась, бывает что все расходятся по личкам, а тут даже идти было некуда. Думаю Фоксу по силам защитить свой титул в этом году, как не крути, а итоги уже скоро подводить.
Спасибо всем игрокам, хотя тех Алфера и Фиорона могло быть и побольше.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Гоблин хотел быть Красным Драконом. Гоблин стал гоблином и впервые стал хоть каким то, но детективом (кому интересно, еще я ни разу не была нейтралом-загадочником)
Гоблин трезво оценил свою среднюю выживаемость и понял, что до перезарядки может не дотянуть.
Рассчитывала попасть к тому, кого действительно могут убить. По какой то неизвестной мне причине таковой мне показалась Розамунд. Пошла к Розамунд. Прочитала резы хода, получила отчет.
depositphotos_7584822-stock-photo-cute-baby.jpg
Перечитала резы хода и отчет. Еще раз перечитала......:woot:
Каким то невероятным образом я сдержала порыв писать анонимку тут же:oh: Старшие товарищи говорили, что нужно ждать пока все отпишутся и я ждала. Я знала про часовой пояс и ждала до следующего дня. Форги появилась. Анонимка нет. Я перебрала все варианты. Другого вывода кроме как Форги - маф у меня не вышло.
Ну дальше вы знаете:D Хотела в тот день сидеть сравнительно тихо, но Корица довольно активно стала настаивать на посадке Форги, я поняла, что Корица мирактив, так что Форги, извини за возможно излишний напор, но я решила, что нужно прикрыть Корицу и отвлечь от нее внимание на себя, ну и понятно уже все было. Думала, что в тот момент всем уже ясно кто я.
В остальном я принесла мало пользы, хоть и старалась. Во второй раз собиралась идти к Алферу, увидела бы там Лютобелку. Но в последний момент испугалась, что упоминала Алфера в паблике (не спрашивайте) и пошла к Мире. Проверка естественно не прошла. Еще ходила к Амосу, убедилась, что его никто не вербовал, но вы к тому моменту уже знали это от Ули.
Действительно считала Некроманта опаснее Наги, на которую, как я считала, вполне мог наткнуться какой нибудь дракон, а трупы все поднимались и поднимались, и с каждым днем все становилось мрачнее и мрачнее, и не было этому конца..
На нашу победу практически не рассчитывала. Казалось что мирный город держится из последних сил кое-как и шансов никаких. Наверное впервые за все время в играх, я могу сказать, что очень устала.
И перспектива, что после смерти, которая всегда расценивается как окончательный конец, т.е. когда ты уходишь с чувством, что "я сделал все что мог/пытался сделать/не успел, но хотел/простите что не получилось, но я буду за вас болеть", и на всем вот этом вышеупомянутом фоне кто то еще может вернуть себе твой труп мягко говоря не радовала. Все таки вербовка живых - это совсем другое.
Так что некроманты, простите за эмоции, к вам лично, сами понимаете это никакого отношения не имеет. Я же вас люблю:hug:

Что еще хочу сказать, гоблины - лучшие(с), дракошки - чудесные, кобольды, люди и все остальные обитатели Подземелья - замечательные:in love: Спасибо всем! ГМ-у особенно:bravo:
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Сидела тут, караулила, понимаешь, но стоило не-на-долго отвлечься и тут ррраз... :rage:
Amos , признавайтесь, кто, кто там успел вперед меня вручить вам супер-пупер юбилейную симпатию??? Кто отнял у меня законное право развести вас на какую-нибудь ересь в духе вопросиков на тему "кого вам в кайвассе доводилось убивать с особым удовольствием :angelic:?" или там... "в каком разделе кайвассы вы играете с большим вдохновением :meow:?"
 

skaLLy

Обитатель
Город с победой!)) Искренне болела за не завербованных, которые сопротивлялись превосходящим силам противника, наступавшим со всех сторон. Молодцы, здорово играли!))
Но за своих душа болела больше, конечно. Не слабо так болела. Конечно, это игра, но когда втягиваешься в нее целиком и полностью, эмоции зашкаливают. (И сидишь себе, ловишь флешбек из Метро, дежа-вю коммунистическое)) А команда работает, не покладая рук!)) И тоже не сдается. Милая живая энергичная дружная Не-кроличка: Розамунд, Елена, Слип, Ребекка, ЕМей, Форги! С вами очень легко и продуктивно игралось, в удовольствие. :in love: (хочется повторить))
Очень сильные противники, и по задумкам-ролям, и по исполнителям-игрокам! Когда так совпадает, всегда получается яркая игра, запоминающаяся надолго. В общем, как всегда у Фокса получается, в любой игре!)))
Спасибо Мастеру за возможность поиграть сломя голову.)) (Просто, когда в игру вложено столько мастерского труда, и играть хочется на полную)
И отдельно. Хелльга, спасибо большое за историю и за возможность в ней поучаствовать.))
 

taelshaany

Гость
Вместе с Наташей с помощью вычислений по голосованию, магии и интуиции мы нашли остальных кобольдов
:greedy:
У вас шикарная интуиция и способности к вычислениям и магии!
Просто волшебно было, правда! Я до сих пор восхищаюсь :thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое спасибо Фоксу за его труд. Игра получилась очень интересной и напряженной. Противостояние наги и некроманта было поистине эпическим. :D Некродевочки оказались отличными манипуляторшами, а Амос с его планами и революционными лозунгами был как всегда шлимазл умен и забавен. Люблю своих завербованных мжей и рад, что они в конечном итоге победили. Очень жалко, что Арлисс и Фиорон не смогли разделить эту победу. Восхищен игрой Миры, настоящий матерый нейтрал. :thumbsup: Большое всем спасибо!
 

Forgy

Гость
Cocaine Mother, слов не хватает, чтобы выразить признательность за такую замечательную игру! мне очень нравится сеттинг, было обалденно стать частью этой истории. я даже впервые попыталась ролеплеить. столько способностей, столько возможностей. очень хотелось бы поучаствовать ещё в чём-то подобном.

извини за возможно излишний напор
дело не в напоре, он и должен быть, если уверен в своей позиции. дело в методах. как почитаешь тебя - игроки вокруг врут, плохо блефуют, раздражают, ноют, поступают "неправильно". ладно бы разок такое проскочило, так нет, очередной оппонент - "нытьё, откровенно плохой блеф"... а ты такая красивая в белом пальто стоишь. :envy: тебе Елена указала на агрессивность, и твоя мгновенная реакция - пост вида "нет, это ты агрессивная". а потом неоднократная правка поста, с добавлением обоснований, почему именно она "агрессивная" и "издевается". оказывается, потому, что некры всем вокруг говорят, что им ничего не светит (так и было), а остальные считают, что у них всё круто, и это типа некровский "троллинг".
Джейн, у меня в целом хорошее впечатление о тебе, мне очень понравилась совместная мафличка в одной из прошлый игр. но в этот раз тебя действительно было неприятно читать, и дело не в том, что мы были по разные стороны окопа.

да, к слову о моём эпичном залёте. единственное мое враньё и блеф в той ситуации - то, что я не видела труп, когда приходила к Розамунд. свою роль действительно сыграли часовые пояса и невозможность написать записку "от меня", пока я спала. и я на самом деле думала, что "отмазывающая" записка меня похоронит. в моей первой игре здесь казнили немало мирных по запискам. мы понадеялись, что гоблин не поспешит топить меня, ведь на самом деле могли быть варианты (к примеру, я, как не самый опытный здесь игрок, могла пойти в первый же ход "воодушевлять"). да и вообще я еще не умею в полной мере использовать такой инструмент, как анонимки, я десять лет играла без них) ещё есть, чему поучиться. и домен не выбирали мне, не до этого было.

пара слов о малоактивных. вот согласитесь, Major хоть и молодец, дотянул почти до финала, но все же его победа отдавала бы горечью у остальных. Не отсвечивать на протяжении игры и победить - не самый красивый финал. может, когда я в очередной раз заведу шарманку о том, что молчащих надо устранять, игроки вспомнят подземелье с духовно богатыми жителями и хитрой нагой)
Майор, я не осуждаю твою тактику - она реально работает. просто другим игрокам всегда нужно держать в уме таких затаившихся.

Rosamund, надеюсь, ты не слишком огорчилась из-за такого спешного вылета. это было не только мое исполнение, но и моя идея. мне очень не хотелось сходу убивать активных отыгрывающих игроков, а ты записывалась в игру со словами вроде "так и быть, запишите", и говорила о незнании сеттинга. складывалось впечатление, что ты просто выручила с записью, не особо желая играть. рада была увидеть тебя снова в некроличке)

skaLLy, Rebecca Armstrong, EMey, slip, ElenaSh, Rosamund, вы - отличная компания! после скорого выхода из игры я довольно быстро перестала следить за ходом событий, и конечно же была расстроена. воскрешение было неожиданностью. первые мысли - "ну и зачем мне это?.." а потом, извините за каламбур, реально "ожила")) и пусть второй раз тоже вылетела быстро, интерес к игре вновь вернулся. Скалли, спасибо за шанс и моральную поддержку незадачливых приключенцев!) Елена, ты потрясающая! несмотря на то, что все знали твою роль и были настроены против тебя, ты продолжала сворачивать горы. удивительная воля. ЕМэй, еще не испарились впечатления от предыдущей совместной игры, и мы снова вместе, с тобой очень приятно играть))

приключенцы, пусть это было короткое совместное путешествие, но все равно рада была оказаться вместе с вами. Хелльга, я в восторге от твоего отыгрыша, для меня он самый лучший! и пусть ты, возможно, не очень хотела быть оживленной, некроличка очень огорчалась из-за того, что ты не с нами.

Amos, у тебя очень... своеобразный отыгрыш, но тем не менее вызывающий улыбку)

жаль, что рано ушёл Fairyteller, я бы еще послушала про того, кто могучей поступью давит несчастных мимиков))

Mira Forrester, понравился твой Мирафор Мираторгович. я была бы не против победы дракона, если бы он не участвовал в казни нашего Некроманта. после этого и некроличка вынесла приговор.

к концу игры прониклась симпатией к Лютобелке. и за то, что понимала важность некров на том этапе игры, и вообще за то, что дожила с такой сложной ролью. можно по-разному относиться к загадкам, но если по справедливости - чёрный дракон "редкостный садист" и даёт "маленький шанс", все и не должны спасаться. кстати, я разгадала загадку Слип и привела много аргументов, витамин D же считается чуть ли не "лекарством от старости", и много где пишут, что он крайне важен пожилым. и вот странное чувство, вроде и правильно, но ход мыслей автора был иным. солнышка дракоше не хватает, видите ли)

taelshaany, благодаря таким игрокам, как ты, и хотелось победы мирным. ты молодец, достойный соперник.

искала кобольдов в Форги и Майоре, потому что они упоминали кобольдов в ролеплее, и я подумала, вдруг это намёк
я, кстати, не случайно во втором посте с отыгрышем дала ссылку на первый пост, где появились мои персонажи. ведь он был написан ДО рассылки ролей, и кобольд там - точно не намёк на роль)

ещё раз спасибо всем-всем за то, что собрались. это было незабываемо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу