• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вирмлинг теперь ходит и страдает: хочет многоклановку по сеттингу "Героев 3"! Красный дракон, черный дракон, гарпии, мантикоры-скорпикоры... Титаны ненавидят черных драконов и наносят им +50% урона... Лазурные и кристаллические драконы... :in love: это было бы шикарно.

*преданно глядит в глаза Фоксу и Анбро*
Упд. Какой прекрасный способ вычислить единомышленников. Лайкнувшие, если вы тоже герои, я вас люблю! :kissy:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Вирмлинг теперь ходит и страдает: хочет многоклановку по сеттингу "Героев 3"!
В планах была. Но это требует очень долгой работы над балансом. Все особенности передать на язык форумной мафии сложно.
Тем более я бы делал по моду HotA с Причалом и пиратами:йо-хо-хо:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тем более я бы делал по моду HotA с Причалом и пиратами
Ты мои мысли прочитал? :sneaky: опять убеждаюсь в том, что ГМы - это особые существа, обладающие сверхспособностями.

Изначальный мой пост должен был быть таким:
+ "а если еще взять неканонiчный, но прекрасный мод Horn of the Abyss, то вообще было бы классно", и тут я вижу HotA в твоем посте! :kissy:
 

taelshaany

Гость
Не уверена, что сегодня буду до конца хода, но с чего-то надо же начинать.

Голосование (день 4):
Розамунд (17) - Убийца Матрёшек, Хелльга, taelshaany, Ekz, dreaming of summer, Jane A., Fioron, Natalia19957, Алфер, Korica, EMey, Лютобелка, Скрытый Тарг, Mira Forrester, skaLLy, Amos, Major
EMey (0,5) - Rosamund

Не голосовало: 1
-Arliss-

Прочитано и отслежено до этого момента
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
что изобретательного?)
Обожы, "поясни за лайк" обретает все новые грани.
Поясняю!

1. Я ставлю изобретательно тем, кто
- смог как-нибудь интересно описать проблему или необычно аналитит
- нашел в себе силы проголосовать в кого-нибудь, даже если нет данных
- просто высказывает глубокомысленную мысль.
2. Изобретательно также подходит, если
- коммент заставил задуматься
- обычный лайк не подходит или его недостаточно: например, не совсем нравится пост, но и не сказать, чтобы не нравится
- кто-нибудь (как вы) взял на себя и с честью несет: помогает ГМу там, еще что-то такое.

В общем, если Корица в следующий раз снова захочет аналитить мои "изобретательно", я ее запутала :p
 

taelshaany

Гость
Мне просто любопытно было, это без наезда :)

Просто у меня большинство причин для "Изобретательно" схожи с вашими, вот я и пыталась понять, что в посте со сводкой голосования может быть глубокомысленного, не до конца нравящегося или заставляющего задуматься :D

То есть вы отрицаете возможность хитроплана с моей стороны? :sneaky:
Я лишь хочу заметить, что это было опрометчиво в любом случае :angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне просто любопытно было, это без наезда :)
Я поняла, что без наезда! Надо было смайликов с улыбкой наставить, меа кульпа. Зашибесся с вами :D

Просто у меня большинство причин для "Изобретательно" схожи с вашими, вот я и пыталась понять, что в посте со сводкой голосования может быть глубокомысленного, не до конца нравящегося или заставляющего задуматься
Всё вместе!
(Какой оффтоп, просто неловко перед остальными :meow: )


В свете последних тенденций "всё лайкнутое вами будет использовано против вас" хочется снова разлюбить лайкать :doh:
Можно начать ломать систему и ставить всем "безумно"! Правда, тогда все будут спрашивать "а что безумного"... :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
На всяк пожар
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я уже стар и дряхл, мои крылья не так легки как раньше, чешуя моя запылилась и ноет правая лапа. У меня однообразная диета и лежачий образ жизни, как ты думаешь, какие витамины мне лучше принимать для поддержания себя в хорошей форме? :puppyeye:

1) A
2) E
3) D
4) Все вышеперечисленное
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я уже немолод и дряхл, мои глаза уже не так остры как раньше. Я плохо разбираю мелкий шрифт и читаю с лупой. Помоги старому больному дракону разобрать карту входа в соседнее подземелье.
Теперь, ознакомившись с картой, выбери же что-то одно из списка:
1) Время
2) Солнце
3) Игра
4) Желание
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я сейчас я уже стар, дряхл и одинок, но когда-то на родине у меня было много друзей, среди них были высшие ведьмы, лорды и даже королева! Мои старые друзья про меня уже почти забыли , все еще навещает меня в моем Подземелье меня только:

1) Гарпия Надежда
2) Друид Светозар
3) Нага Анжелика
4) Вампир Аркадий
 

Skinny guy

Гость
Нежить имеет со своим господином общую личку и побеждает вместе с ним. Нежить должна играть на победу Некроманта.
А если поднять мафа или любого игрока с комличкой? Они должны сдать своих бывших соратников?
Или после оживления у зомби/скелета пропадает память и они ничего не помнят?
 

taelshaany

Гость
:koshmarrrr:
Фигасе.
Тогда выходит, что с Розамунд он "продешевил" :crazzzy:
Зомби поднимаются в течение суток.
Результаты первого хода: смерть Розамунд и Фейри (мж).
На втором ходу АС зомби. В результатах третьего хода - поднятие Розамунд. Может, в результатах четвертого будет поднятие кого-то из мафлички)

Скелеты поднимаются быстрее, но трупы должны быть менее свежими)
 
Сверху Снизу