• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Озёрная

Обитатель
Если закажете прямо сейчас, то в подарок получите еще и золотую туалетную бумагу!
Киллмонгерэль был падок на подарки, особенно золотые, поэтому дал распоряжение гремлину оформить заказ, получить его, ну и если уж очень будут настаивать, то так уж и быть, расплатиться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Киллмонгерэль был падок на подарки, особенно золотые,
Опаньки.
Ребекка аж застыла на месте.
Это же типичное поведение Черного Дракона! Всем (ну, или по крайней мере, тем, кто играл в Тройку) известно, что именно Черные и Красные драконы любят тащить к себе в логово золото. Ребекка потихоньку начала отползать в сторонку, лепеча:
- Конечно-конечно, господин... ээээ... мммм...эльф! Все будет в лучшем виде!
 

Венди

Бастард-книголюб
Я так подумала что это он дракон, но решил сотрудничать с городом , пыхнув по твоему заказу на Елену :annoyed:
Офигенное сотрудничество с городом - спалить мирактива :woot: Я очень сердита на этого дракона, кто бы он ни был :ходок: Ладно бы мафы убили.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Офигенное сотрудничество с городом - спалить мирактива :woot:
Ну тут ни у кого роль на лбу не написана
pardon.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще я не знаю откуда про сотрудничество с городом тоже, потому что мне показалось, что так просто совпало и он сделал это из-за твоего гневного поста в адрес непутевых кобольтов, Ленка Ши :D
 

taelshaany

Гость
Голосование
Убийца Матрёшек - Ekz
Rebecca Armstrong - Fioron, Убийца Матрешек, dreaming of summer, Jane A, Korica, taelshaany, skaLLy, Алфер, ЕМеу, Скрытый Тарг, Mira Forrester, Major, Лютобелка
dreaming of summer - Natalia19957
Korica - Rebecca Armstrong
EMey - Dargl
Fioron - Amos, Хелльга
Лютобелка - -Arliss-

Не проголосовало: 0
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Мне надо на "мне нравится" ржущий смайлик и вот этот вот :envy:
поддерживаю :envy:
вот этот вот просто жизненно необходим примерно везде:envy:
давай составим петицию, чтобы его добавили и во вконтакт, и на реддит и вообще везде куда только можно?:question:
 

Unbroken

Обитатель
*перетаскивает в нужную тему*
Да ладно. :envy: Не до такой степени, чтоб новичку дали мафа сразу.
Лично я считаю, что для комфортного ознакомления с 7кшной мафией новичок прямо-таки должен в первую игру оказаться в мафличке. Чтобы если что - сокомандники объяснили, подстраховали, успокоили, что налажать может каждый, а не только новичок.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лично я считаю, что для комфортного ознакомления с 7кшной мафией новичок прямо-таки должен в первую игру оказаться в мафличке. Чтобы если что - сокомандники объяснили, подстраховали, успокоили, что налажать может каждый, а не только новичок.)
Изобретательно! Еще пойду к тебе играть, Анбро! :kissy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Помню я все эти интересные истории, как новичок попадает в мафличку и так разбирается в игре, потому что ему помогают :envy:
Мне их рассказывали в моей первой игре, в которой я была мжэшкой и нифига не понимала, што происходит и што делать :envy:
 

slip

Обитатель
Мне их рассказывали в моей первой игре, в которой я была мжэшкой и нифига не понимала, што
Я просто честно бросила жребий:envy:
Киоск? Катон? Шифровки у вас...
Катон - киоск... Хм... А что-то в этом есть.
Наверняка в этом киоске алкоголь ночью из-под полы продают:doh:
 
Сверху Снизу