• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
А у меня снова вопрос. Я перечитала про Красного Дракона, и нигде не увидела про неотслеживание. На всякий случай процитирую, вдруг не заметила чего-то.

И где здесь про неотслеживание?
А, ответ в алгоритме :facepalm:
 

EMey

Обитатель
А смысл тогда молчать?
Нету смысла. Красный Дракон, если обокрал то знает кого и что украл, после первого использования. Красный не убивал прошлый ход - испытывал украденную АС.
Мог Латунщика сдать любой анонимкой типа:
"Украл вербовку в Майора."

И мы с радостью бы посадили.
 

EMey

Обитатель
Анонимка Наги про неё, она не завербовалась - значит либо маф, либо дракон-нейтрал. В любом случае, она гораздо опаснее меня и даже опаснее некроманта на данном этапе.
Розамунд, ты забываешь добавлять, если анонимка настоящая. А это просто фейк. Меня никто не будет вербовать в своем уме в этой игре.
 

Хелльга

Обитатель
Значит, УМ, если Латунщик был прав и правдив, точно не Красный Дракон. Ок... Но из ходящих отслеживаются - Черный Дракон, Гоблин, Человек, Босс Гоблинов, Духовная Нага и Охранная Нага.
Ну и что это нам дает? Учитывая, как активно УМ отрицает свою "подвижность"?
 

taelshaany

Гость
Мозилла. Тут прямо в адресной строке:)
Так это как раз настройки сайта в браузере))

Сейчас поняла, что вы, наверное, подумали, что я имела в виду в профиле 7королевств в аккаунте что-то в настройках искать)
 

EMey

Обитатель
С какого вы браузера? Нужно зайти в настройки сайта и отключить там уведомления.
Гугл. Спасибо, пойду посмотрю.

Или в настройках сайта или в настройках браузера. В настройках браузера быстрее.
Спасибо.
 

taelshaany

Гость
Сейчас поняла, что вы, наверное, подумали, что я имела в виду в профиле 7королевств в аккаунте что-то в настройках искать)
Хм, кстати, в настройках профиля это тоже есть. Там заодно можно выбрать, на что будет приходить пуш, а на что - нет.
Поубирала некоторые отметки и включила пуш обратно.
 

taelshaany

Гость
У меня ломка по результатам :offended:
Я знаю, Арлисс специально не проголосовала, чтобы не раньше часа всё посчитали...

Хотя, если мои подозрения верны, то на самом деле её голоса можно и не ждать :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Может, потому что в этой игре уже нет новичков, которые могли бы верить в то, что ЕМеу не будут подозревать? :not guilty::D
Потому что меня тут подозревают и тут много килов.
Хм. Подозревают всех и всегда. Даже Улю с проблемным реалом и кресло, стоящее в углу.
Единственный плюс к этому аргументу в том, что "заказывали" дракону кмк, но вербовать могли и раньше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу