• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Major

Звездочет-коньюктурщик
После этой игры мы все станем просто профессионалами по содержанию драконов. Осталось только затариться vit D и кормящими млекопитающими. :rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Вопрос: Можно ли признавать свои анонимки в паблике?
Ответ: Можно признавать свои (или не свои) анонимки, если в них нет четкого указания на вашу роль.
 

Cocaine Mother

Гость
Голосование, день 2

Форги - 17 (Лютобелка, Корица, Алфер, Даргл, Джейн, Матрешкин, Озерная, СТ, Скалли, ЕМэй, ДоС, Мира, Таэльшаани, Слип, Амос, ЕленаШ, Арлисс)
Фиорон - 4 (Уля, Ребекка, Хелльга, Форги)
Матрешкин - 1 (Майор)
Лютобелка - 1 (Фиорон)
Скалли - 1 (Наталья)

Не голосовали: 1
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Теперь, ознакомившись с картой, выбери же что-то одно из списка:
1) Время
2) Солнце
3) Игра
4) Желание
Время, если рассматривать картинку - Тардис.
Остальное не особо пока понимаю, как привязано к картинке. Солнце - фонарик?
 

Венди

Бастард-книголюб
А помните как вчера чудненько получилось с Еленой Ши?
:ходок:

Фокс мне разрешил тоже поразгадывать загадку, хотя может ты какая-нибудь злодейка, и я напрасно вмешиваюсь в ход событий. Мой вариант - Солнце, потому что если выбрать слова Желание, Игра, Время - останешься жив в этом странном месте.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
У меня почему-то навязчивая ассоциация загадок с Анброкеном.
Крутые загадки были у Блэкхартсов, где про Дени с багром и хрусталют. Еще вспомнил загадки от Корицы, но там хотя бы угадать было можно. А тут, как-то уж слишком своеобразно
Чо сразу Анброкен-то :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
собачка красивая. Большая будет. :)
Оставите?
Да я б с удовольствием, но сейчас с этим тяжело. И явно медвежонок тот же будет, не мопс какой. Еще и две черепахи, двое кошачьих кормятся. Ищем куда пристроить, ну пока с нами.
:(
 

EMey

Обитатель
Ну расскажете после игры, я 3 раза перечитала, ничего подозрительного не нахожу.
Лена, давайте после игры? Я вам тогда обясню как сделала такой вывод. Правда, лучше бы я ошибалась.
 

Озёрная

Обитатель
"50 см эльф свиноферма гламур коричневый стразы для детей бесплатная доставка"
А раздел "всё для туалета" в каталоге полуросликов есть? А то афроэльф ужасно разозлён на приключенцев, покравших его золотой унитаз. Само собой разумеется, что двоих оставшихся тоже вскоре настигнет кара, как вчера их товарищей, и унитаз воссоединится с задницей хозяина, но до этого момента как-то ходить в туалет тоже ведь надо :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А раздел "всё для туалета" в каталоге полуросликов есть? А то афроэльф ужасно разозлён на приключенцев, покравших его золотой унитаз.
Ну, это пока что есть и в каталоге "Всё для пещер", меня же еще не посадили! :D
Если закажете прямо сейчас, то в подарок получите еще и золотую туалетную бумагу! :not guilty:
 
Сверху Снизу