• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я сегодня проспала и пришла на работу с диким опозданием. На поздний дедлайн в мафии ссылаться как-то неудобно.
Вроде, где-то на форуме была кулстори про то, что кто-то из сотрудников вообще не вышел на работу, мотивировав это тем, что получил глубокую душевную травму после просмотра 8 сезона ИП. А мафия - ну, эт святое. :D
(Замерла в ожидании реакции от Анброкена!)
 

Cocaine Mother

Гость
День 5, голосование

ЕМэй - 10 (ЕленаШ, Матрешкин, Арлисс, Амос, Фиорон, ДоС, СТ, Майор, Таэльшаани, Наталья, Скалли, Мира)
Матрешкин - 6 (Корица, ЕМэй, Уля, Хелльга, Джейн, Алфер)
Алфер - 1 (Лютобелка)

Не голосовали: 0
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
- Осторожнее! - пискнул призрак вирмлинга.
-Вирмлинг, а вирмлинг? - окликнул дракончика афроэльф. - А ты кучу-то хоть успел сделать? Кучу сокровищ, в смысле. А то я слышал, что у каждого приличного дракона должна быть своя куча сокровищ, куда он тащит всё, что под лапу попадёт.
 

Озёрная

Обитатель
- Успел, но не кучу сокровищ, - сокрушенно вздохнул вирмлинг. - Увы мне.
:D :D :D :D :D :D :D :D
-Это тоже в пользу мирных, - довольно отозвался Киллмонгерэль. - Глядишь, какая-нибудь особо духовная нага или гнусный похититель унитаза возьмёт да и поскользнётся:meow:
 

Unbroken

Обитатель
Предлагаю Анброкена и Скинни в следующую игру включить в добровольно-принудительном порядке.
А то они сегодня активнее, чем некоторые игроки :D
Не-не-не, к поням на расстояние выстрела я приближаться не собираюсь :stop:
 

Skinny guy

Гость
Несмотря на отсутствие половины игроков (наверняка они трудятся в комличках), нельзя не отметить, что игра обладенно интересная выходит.
Респект всем активноиграющим и Фоксу конечно :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Несмотря на отсутствие половины игроков (наверняка они трудятся в комличках), нельзя не отметить, что игра обладенно интересная выходит.
Мне тоже очень нравится, Скинни. Живенько так)
Но честно вам скажу. Если главзлом у нас окажется какой-нибудь чувак, которого практически не видно-не слышно три дня, да еще непотопляемым, то я очень обижусь за тех, кто блн, был здесь, а его подзарву :happy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если главзлом у нас окажется какой-нибудь чувак, которого практически не видно-не слышно три дня, да еще непотопляемым, то я очень обижусь за тех, кто блн, был здесь, а его подзарву
Обнимемся. Если Нагой окажется Алфер или Наталья, я их буду сажать каждую игру, пока не надоест.
 

Skinny guy

Гость
Но честно вам скажу. Если главзлом у нас окажется какой-нибудь чувак, которого практически не видно-не слышно три дня, да еще непотопляемым, то я очень обижусь за тех, кто блн, был здесь, а его подзарву :happy:
Я только за :hug:
Поэтому и не записываюсь в игры в последнее время.
 

taelshaany

Гость
К к-к-каким поням? - подавился попкорном вирмлинг.
К дружащим во имя магии, наверное. Правда, не помню, осталась эта игра от Доннел в календаре, или её переместили. А проверять мне лень...
 
Сверху Снизу