• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Skinny guy

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*переносит в полагающееся место*

У меня были подозрения к Ребекке на основании реплик в паблике. Особенно подозрительным мне показалось упоминание моей "мозговыносящей аналитики". Я бы вообще не удивилась, если бы так сказал кто-то из активных участников Королевского Гамбита, но Ребекки там не было. Мне кажется, что она просто подхватила чью-то реплику из лички, хотя, может, я нагнетаю на пустом месте. Но подозрения в завербованности Р.А. остались.
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
После этих жестоких слов Вирмлинг перевернулся в своей неглубокой могилке! Неужели бессердечная Таэльшаани не слышала его предсмертные хрипы? У вирмлингов НЕТ лички!.. :drownin: они ходят босы и наглы!.. :cry:

Вирмлинг имел в виду совсем другое: читаешь, читаешь чей-то пост с аналитикой, и там так убедительно и подробно всё расписано, думаешь: о, наверно, так всё и есть - и тут следующий пост: ах ты ж ё...лки-палки, я забыл(а) про то, что... Всё не так! И ты такой: :envy:

Вот это вирмлинг и назвал "мозговыносящей аналитикой", а вовсе не то, что вы подумали! :unsure:
 

taelshaany

Гость
Rebecca Armstrong , отвечаю :)
У вирмлингов НЕТ лички!..
Конечно, нет. Если только они не завербованы кем-то, о чем я и предположила :)

Я видела, что вы имели в виду, и не отрицаю, что в Королевском Гамбите (и только там) от меня было много подобного рода постов. Про "мозговыносящую аналитику" вы как раз ещё в теме игры объяснили, когда я спросила. Но вас не было в Королевском Гамбите, и откуда бы тогда такие подозрения в мою сторону? Вы могли бы ответить, что на самом деле, хоть и не участвовали в игре, но были преданным, хоть и невидимым читателем (всё видели, ничего не лайкали). Такой реплики от вас не было, отсюда и мои выводы про завербованности. Вы же будете утверждать, что завербованные вирмлинги всё ещё не имеют лички?

Не имею цели обидеть вас лично, просто меня несколько беспокоят такие несоответствия.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но вас не было в Королевском Гамбите, и откуда бы тогда такие подозрения в мою сторону? Вы могли бы ответить, что на самом деле, хоть и не участвовали в игре, но были преданным, хоть и невидимым читателем (всё видели, ничего не лайкали).
Ох, боюсь, у меня не настолько много свободного времени, я бы и рада почитать игры, в которых не принимаю участия, но увы ))

Такой реплики от вас не было, отсюда и мои выводы про завербованности. Вы же будете утверждать, что завербованные вирмлинги всё ещё не имеют лички?
Не, я не буду утверждать, что у завербованных нет лички, но тогда почему меня линчевали, если я завербованная? )) Неужто меня не спасли бы? Всё, я одинокий несчастный убитый вирмлинг )) можете уже ни в чем меня не подозревать))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сегодня в качестве компенсации Черный Дракон получает дополнительную цель по АС1 (то есть может задать загадку лишнему человеку), а его АС2 на сегодня становится неблокируемой и выше других киллов по приоритету.
:eek:
Тот внезапный момент, когда вирмлинг обрадовался, что его линчевали и он теперь вне досягаемости загадок Черного Маньяка! :crazzzy:
 
  • Нравится
Реакции: EMey

taelshaany

Гость
Ох, боюсь, у меня не настолько много свободного времени, я бы и рада почитать игры, в которых не принимаю участия, но увы ))
Ну, чтд, как говорится. Вам не с чего было подозревать именно меня в том комплексе действий, который вы назвали "мозговыносящей аналитикой", потому как нигде больше я так не делала. Не хотите же вы сказать, что это была просто внезапная удачная догадка на ровном месте? Вопрос риторический, но если вдруг вы желаете, можете потом после игры тут или в ЛС рассказать, откуда у вас появились такие соображения на мой счёт.
А насчёт спасения от завербованности не всё так просто, как вы думаете) Тут в мафиях полно многоэтажных хитропланов.

Жаль, что проблема с Черным драконом, похоже, получилась из-за мастерского сбоя. Теперь у него и плюшки есть, и аналитить ситуацию почти невозможно :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вам не с чего было подозревать именно меня в том комплексе действий, который вы назвали "мозговыносящей аналитикой", потому как нигде больше я так не делала. Не хотите же вы сказать, что это была просто внезапная удачная догадка на ровном месте?
Блин, вы не поверите... Но да. Это было внезапное попадание? Не обижайтесь, пожалуйста, я честно не хотела вас обидеть!
Я напишу в личку, да, после игры ))
 

taelshaany

Гость
Rebecca Armstrong , вы меня не обидели, вы дали повод для подозрений :)
Что ж, тогда попробую вам поверить и сконцентрироваться на иных возможных жертвах вербовки.
 

Cocaine Mother

Гость
Ближайшие два-три часа доступен с перерывами. Потом до 8 часов вечера МСК буду доступен стабильно, после чего появлюсь уже после полуночи.
Следующий игровой день, предположительно, закончится в воскресенье, в 10 вечера (текущий - в час ночи воскресенья).
 

taelshaany

Гость
Сегодня получила пачку "Безумно!" от Анброкена и вспомнила вот это:
В свете последних тенденций "всё лайкнутое вами будет использовано против вас" хочется снова разлюбить лайкать :doh:
Можно начать ломать систему и ставить всем "безумно"!
Но потом он начал ставить "Изобретательно!" и таки сломал систему :crazzzy: :D


А вообще, кошка на клавиатуре - страшная сила :doh: если есть возможность, не пускайте котов за компьютер...
 
Сверху Снизу