• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Еще небольшое разъяснение механики. Все следящие способности (к примеру, Гоблинская засада, слежки мирных драконов) и все блоки АС действуют исключительно на те АС, которые по приоритету расположены ниже. Заблокировать более высоко стоящие АС они не успевают.
 

taelshaany

Гость
Клу-Клу так и не дождался своего заказа :(
Он что-то устал и заснул в таверне, уткнувшись носом прямо в разворот газеты, где был комикс про иллитида.
Eddlai608-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5593357.jpeg

Eddlai608-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5593358.jpeg

Eddlai608-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5593359.jpeg

Eddlai608-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5593360.jpeg

Eddlai608-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5593361.jpeg

Eddlai608-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5593362.jpeg

/меня не будет ближайшие несколько часов./
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О, снова. :) Тогда простой вопрос: какие у вас хобби?
Боюсь, ответ тоже будет простой :meow:

1. Торчать на форуме
2. Писать фанфики и вот теперь еще играть в мафию))))
3. Вышивать.
Последнее самое интересное, поэтому картиночка, конечно
Например, так
IMG_2993.JPG


Или так

IMG_20190308_174736.jpg

(сорян, это мятая, неоформленная: нестандартный размер, нужна особая рамка)

Вот :)
 

Cocaine Mother

Гость
АЛГОРИТМ
36. АС1 “Лечение” Клирика
Я совершил ошибку с этой АС. Она по тексту должна влиять на голосование, но на деле она находится по приоритету после голосования.
Со следующего хода она передвинется в алгоритме на три пункта вверх - на 33 пункт, соответственно, голосование и две АС Мага уйдут на один пункт вниз (34-36 вместо 33-35).
 

Cocaine Mother

Гость
Игроки, я должен предупредить, что у меня внезапно выпали три вечера с четверга по субботу. Так что следующие три дня после текущего, скорее всего, будут заканчиваться в полночь, а то и чуть позже. Время московское.
Потом мы вернёмся к графику 9-10 вечера.
 

Rina

Мать Котов
Но, если выбирать один витамин, то Е. От А лапа может начать болеть сильнее, а D не работает без кальция. Драконы же не пьют молоко, если они не млекопитающие.
Специфический витамин для профилактики рахита и остеопороза это vit D, да, без молока не работает, но дракон вполне может заедаать капсулы кормящими млекопитающими.
 
Сверху Снизу