• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
раньше мафы никогда не упоминали в фейках игроков методом тыка, без цели обеления/очернения, тупо чтоб запутать игроков?
Вот, у умных людей мысли сходятся :p

Тарга. я начала писать этот пост до того, как ты запостила свой:envy:
я принципиально теперь не буду его переписывать:envy:
Ну вот, теперь все будут знать, что мы сидим в одной мафличке :thumbsdown:
 

taelshaany

Гость
Мирактив вполне мог поменять стиль, опередив тех, кто пытается подделать его стиль.
Вот да. Насколько глупо после первой анонимки смотрелись другие, поддельные. Так что идея хорошая.
Может каждый ход менять стиль?
Увы ролеплею, но я вот сейчас снова задумалась о результатах прошедшего дня. В этот раз о голосовании.
Почти все проголосовали в Доннел, но были отличившиеся (хотя Наталья заранее говорила про ГСЧ):
Natalia19957 – Jane A.
Major – Озёрная
ММКГ – dreaming of summer
Алфер – Скрытый Тарг
Скрытый Тарг – dreaming of summer

И мне вот немного непонятно. Колдунам есть смысл набирать голоса в себя, но ДоС не колдун. Ученицы ведьм могут получать АС, голосуя как старшие ведьмы, но этого можно было достичь и голосованием в Доннел.
У меня вот мысль параноика: ДоС убил загадочник, и, предполагаю, она была в курсе, что ей давали загадку, и что у нее есть шанс вылететь. Есть мизерный шанс, что её отметаморфозили колдуны, чтобы скрыть голосование в своих (и, соответственно, не выдать своих).
Интересно было бы послушать альтернативно голосовавших.
 

Leonard

Гость
То, что кто-то упомянут в фейковых анонимках, еще никого не обеляет - у нас два клана, которые могут плеваться ядовитой слюной наугад, в надежде попасть друг в друга. Или уж хоть в кого.
И еще момент: я тут листаю «Утренний Листок» за три последних дня, и, что характерно: в этих листках с объявлениями и многочисленными анонимными доносами ни разу не упоминаются некоторые уважаемые граждане города, а именно: Емей, Майор, МиниДи, Янта, Форги, Алфер, Розамунд, Городецкий. Само по себе это еще ни о чем не говорит, но, возможно, к ним надо присмотреться получше.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня вот мысль параноика:
Вот это мысля :greedy:
Но зачем?

- Я всегда было Древом, даже в те ещё давние времена, когда на месте Малкара был всего лишь лес. Хотя и не всегда я умело говорить и направлять свои силы так, чтобы иметь возможность кому-то помочь или защитить себя.
История это долгая, и много людей вольно или невольно приложили руки к тому, чем я сейчас являюсь.
- Вот как, - задумчиво протянула Ари. - И как же ты начало говорить? Что случилось? Волшебство?
 

slip

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интересно было бы послушать альтернативно голосовавших.
Не хотел голосовать против Доннел. Она играет редко и её часто выносят на первых ходах. А бро мне подозрителен.)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Всем привет. Мне даже и сказать особо нечего в последнем слове. Разве что посоветовать трезво оценивать свои силы и не записываться в игры, еесли нет времени даже на чтение паблика.
Первым ходом традиционно защищала Рину. Впрочем, на нее никто и не покушался. Вторым - Коричку. На том моя карьера защитника слабых и угнетенных подошла к концу по независящим от меня причинам.
Маньяку привет. Картинки с Катточками всех мастей произвели на меня неизгладимое впечатление. Но чтобы облегчить понимание маньяческой логики будущим жертвам, вот вам моя загадка.

У короля страны Ази́я было четыре дочери, и всех четверых он желал выгодно выдать замуж. Ночью в замок проникла банда, похитила одну из принцесс, и подменила на самозванку. Король приказал вам найти самозванку, и, в случае ошибки, ваша голова полетит с плеч. Итак, самозванкой является…
1) старшая дочь короля, Агнесса
ac435c24ce67c95a22fb6e5cd7036afc--disney-costumes-movie-costumes.jpg
2) средняя дочь короля, Зельда
db86c1c50a8768db6ddf2590b32836479b8d282994227fae32844819c6a70cd9.jpg
3) вторая средняя дочь короля, Иветта
faa615a3c02820528b12c9cd59badccf
4) младшая дочь короля, Ясминна
i
Я выбрала №2 - Марию Тюдор, но, подозреваю, что правильный ответ был №1 - Белль (или как там звали барышню из красавицы и чудовища)
Мирному городу - удачи!
 

Forgy

Гость
ни разу не упоминаются некоторые уважаемые граждане города, а именно: Емей, Майор, МиниДи, Янта, Форги, Алфер, Розамунд, Городецкий. Само по себе это еще ни о чем не говорит, но, возможно, к ним надо присмотреться получше.
наверняка завтра газета будет пестреть заметками о нас, на любой вкус :D
 

taelshaany

Гость
Ну, я написала зачем: получить голоса в своих. Если бы ДоС была колдуном и вылетела как колдун, все, кто в нее голосовал, оказались бы под подозрением.
А вот вы почему решили голосовать в Дриму? :writing: Внезапно поверили явно фейковой анонимке? :question: Но вы вроде и вчера верили первой герцогине.

По отыгрышу отвечу несколько позже, боюсь, сейчас нет на это ресурса :(
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Это да. Но смысл тратить ход? До конца дня могут же еще появиться идеи.
Можно найти второго по голосам. Если Ози не сядет, будем лечить и защищать ее, пусть координирует город. А вот до конца дня неплохо бы найти моего кота и второго кандидата на посадку.
 

taelshaany

Гость
Увидела последнее сообщение Дриминг, снимаю параноидальные предположения.
Хотя Книжный заповедовал никогда полностью не упускать из виду даже самые маловероятные теории :p

И да, кстати, хотела сказать, что мне подозрителен Forgy: при вроде бы очевидной фейковости второй и третьей герцогиньских анонимок он их анализировал так, будто они более вероятные, чем первая.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
голоса Колдунов друг в друга не учитываются
получить голоса в своих.
Вот. То есть в этом действии не было бы смысла.
В ДоС голосовала по интуиции. Вообще, я поверила анонимке, обеляющей Доннел, т.к. если бы это писалось в мафличке, наверняка кто-нибудь заметил, что картинка не отображается. Имхо.
 

Leonard

Гость
наверняка завтра газета будет пестреть заметками о нас, на любой вкус :D
Очень может быть.
Допускаю, что в фейковых анонимках (а их на 2 день было, кажется, семь, при девяти мафах (4 колдуна и 5 ведьм), звучали имена возможных мафов, допускаю даже, что кто-то в явном фейке упомянул мафа из своего клана, но вряд ли такое носило массовый характер. Т.е. как минимум, половина состава мафии осталась не засвечена ни в анонимках МА, ни в фейках.
Конечно, все это довольно бездоказательно, но сужает круг поисков.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Берта и Арчи сидели возле камина. Песик смотрел как хозяйка перечитывает утренние новости и вслух обдумывала то, что прочитала.
- Сиреневенькое послание нравится, люблю такой цвет. Но от истинной ли герцогини оно? Вторая герцогиня подозрительна тем, что никак не упомянула конкуренток, не попыталась как-то выделить свою анонимку, чтобы читатели сразу поняли «вот эта вот герцогиня, а эти две самозванки». Но кто их, этих герцогинь, знает, как они предпочитают себя вести.:doh: Пока что первая и третья выглядят более настоящими.
Арчи согласно тяфкнул. Берта погладила своего щенка и тот радостно завилял хвостом.
- Верю анонимке с магазином, потому что и вчера местом действия был магазин. Значит Натали положительная.
Пёс лизнул девочку за руку.
- Подожди, сейчас закончим и я тебя покормлю. Смотри, тут вроде бы получается, что бро с рынка - глава закона. Интересно. И одновременно печально. Хотелось бы, чтоб мирактивы вскрывали мафиозин, а не друг друга.
Арчи вопросительно смотрел на хозяйку, склонив мордочку в бок.
- Арчи, что же нам делать без информации о ком-нибудь мафиозном? За кого голосовать будем? Вечерком пойдём с тобой гулять, может что-то полезное услышим в городе.
Щенок радостно запрыгал, услышав о прогулке.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вот до конца дня неплохо бы найти моего кота и второго кандидата на посадку.
Кот на штатном месте - перед миской. :creative: А вот насчет второго кандидата пока вопрос. Да и насчет первого тоже не все ясно.
 

taelshaany

Гость
если бы это писалось в мафличке, наверняка кто-нибудь заметил, что картинка не отображается.
Почему? Большинству же было видно картинку, всего паре человек же не отображалось. Можно заключить 100%-но только то, что Ленивая не состоит в личке с запостившим анонимку :)
 

Forgy

Гость
мне подозрителен Forgy: при вроде бы очевидной фейковости второй и третьей герцогиньских анонимок он их анализировал так, будто они более вероятные, чем первая.
да ладна.
вчера я анализировала абсолютно все анонимки. и я это делала первой, тогда я еще и не обратила внимание на отсутствие курсива, это уже потом начали делать выводы, где фейки.
а сегодня я бы не сказала, что я шибко анализировала герцогиньские анонки. где конкретно в моих постах уклон на то, что я больше верю второй-третьей? вон, ссылочки на посты есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу