• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Но если мы не попробуем посадить Озёрную, то у нас и не будет никаких чеков.
Как посадка очевидного мирактива нам даст какие либо чеки? Колдуны вбросят голоса и посадят кого хотят. У них там есть вброс +3. Ведьмы не думаю что будут палиться со своей аннуляцией голосов.

Ты кого предлагаешь?
Я не хочу голосовать наугад тыкая пальцем. И в Озерную не хочу. Что предложить конкретно не знаю.
 

Вереск

Гость
:question:

Ежели есть попытка намекнуть на свою мирактивскую роль, то нужно активнее предлагать варианты - как возможен поход ко мне в первый ход кого-то, кто не маф :unsure:
Ежели есть попытка намека на роль, игрок получит штраф. Не надо намекать игроку намекнуть на роль или там ещё какие цыганочки с выходом изобразить.
 

Korica

Гость
Я не хочу голосовать наугад тыкая пальцем. И в Озерную не хочу. Что предложить конкретно не знаю.
Ну, Мей звучит как-то не убедительно. Сейчас я тебя начинаю подозревать. Сильно.
Озёрная что скажешь, если будем против тебя голосовать? Кого предложишь вторым номером, если что?
 

taelshaany

Гость
Как посадка очевидного мирактива нам даст какие либо чеки?
Так у него ж удачная ПС есть.
Глава законов
АС - "Стража"

Блокирует все АС цели, если не указано иное.
ПС - "Кто ж его посадит?"
Не садится по итогам голосования, вместо него выбывает второй по голосам. Действует, пока в игре не осталось 10 и менее игроков.
Думаете, колдуны сумеют вбросить столько голосов, чтобы перебить большинство?

Но вообще да, я не против ещё подумать.
 

taelshaany

Гость

EMey

Обитатель
Ну, Мей звучит как-то не убедительно. Сейчас я тебя начинаю подозревать. Сильно.
Ты знаешь, это взаимно. :) Но, возможно опять безосновательно. Я просто не согласна с твоими методами. Это не случай с палками, немного другая ситуация.
 

Вереск

Гость
*внезапно приходит с пачкой правил*
После публикации "последнего слова" выбывшие могут писать в теме игры шрифтом удобочитаемого цвета, отличным от чёрного, но не анализировать ситуацию, координировать, отвечать на вопросы по правилам и т.д.
Выбывшие могут усилить голос того или иного игрока, проявляя активность в теме, создавая, продолжая или развивая отыгрыш во славу Дер Ролеплея, выполнив следующие условия.
- 5 постов отыгрыша в теме до окончания игрового хода.
- ссылки на посты должны быть оставлены в личке с ведущими.
- не менее 30 слов в каждом посте.
Как только все условия будут выполнены, игрок может указать, чей голос на текущем голосовании получит +1 к своему весу (но ничего не помешает вам сделать это заранее).
Независимо от того, сколько постов с отыгрышем вы оставите, учитываются только первые 5.
Это я призываю наших павших продолжать участвовать в игре. Если хотят.
 

Korica

Гость
Ты знаешь, это взаимно. :) Но, возможно опять безосновательно. Я просто не согласна с твоими методами. Это не случай с палками, немного другая ситуация.
Ойфсе, методы Корицы :doh: Это видимо когда все аргументы исчерпаны, а ничего, что эту идею Белка начала проталкивать, а мне она понравилась.
 

EMey

Обитатель
Ойфсе, методы Корицы :doh: Это видимо когда все аргументы исчерпаны, а ничего, что эту идею Белка начала проталкивать, а мне она понравилась.
В интересные дебри ты меня заводишь. Но, мы идём явно не туда. Все свои аргументы я выложила раньше. И я имею полное право иметь свое мнение.
 

taelshaany

Гость
Если к Лютобелке ходил Глава законов и Ученик с "охотой на ведьм"....то что-то тут не сходится.
Хм, а почему? Глава законов блокирует АС цели, но не защищает от попадания других АС.
Так что, в принципе, нет противоречия.
 

Korica

Гость
Пифагор лениво нежился в утренних лучах, тихо урча.
- Корица, ты веришь в предопределение или в свободу воли? - спросил, зашедший утром Христодул.
- Я не знаю. Хотелось бы верить, что все предопределено, и если следовать правилам, то в конце будет хэппи энд, но не думаю, что все так просто.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тем более, похоже, что ГЗ ходил к Лютобелке в первую ночь, а ученик колдуна - во вторую.
Ага, тогда сходится. Я просто почему-то решила, что это было в один ход и в слежке бы отобразились оба :doh:
 

taelshaany

Гость
голосуем в лютобелку?
Я не знаю :волнуюсь:
У ведьм же ещё непосадка есть.
Она работает только для дилера голосования? Если нет, тогда можно попытаться вывести в лидеры Озёрную, а Лютобелку - вторым номером. Но я не знаю, как это координировать.
Подожду, кто ещё что скажет.
 

taelshaany

Гость
До меня внезапно дошло, что сейчас впервые в моей жизни так вышло, что меня в мафии не убили за первые два хода. Впервые...
Я обычные посиделочные мафии просто ненавидела. Меня и на форумнве долго не могли затащить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу