• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Верных черных чеков не будет.

Я бы сказала да - СТ -мегаподозрительна, Слипа - тоже. Но если мы верим Озерной мы автоматом не сажаем Слип. Ее предлагал какбы на линч альтернативный Страж.
А альтернативная герцогиня ее явно белила. И это мне куда подозрительнее. Страж ведь просто блокер. Любого можно блокнуть, даже мж, это не черный чек. А вот когда тебя белит явный фейк. Сомнительно.
 

lenivaya

Приличная милфа

А.Городецкий

Обитатель
Аналитить без грибов совсем не то, но что поделать, сегодня рыбный день, надо есть ягоды. Закусив брынзой отвар боярышника, Гесер облепился пиявками и заглянул в анонимошное.

Герцогири:
1. Облачившаяся в сиреневое. Герцогини любят новые наряды, ничего удивительного. Перелынь и Ти +
2. У Арлисс нечищенная обувь, нарушение формы одежды. Наряд вНЕ-очереди ей!
3. Прежний стиль. Слипа + СТарга -
1 и 3 выгодно отличаются от 2 уточнением какие анонимки настоящие. Вторую не Арлисс ли сама писала?

Торговцы:
1. Наташа = ДоС
2. Рина = Мира

Глава порядка Миру обзывает. В морду бы дать ему за такое!

Много одних и тех же лиц мелькает в анонимках. Согласно последним веяниям, мафы перестали стесняться впихивать своих в различные комбинации, очернять обелением, обелять очернением.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наряд вНЕ-очереди ей!
После скрытого вторжения задергался глаз :beaten:
Вторую не Арлисс ли сама писала?
Я пишу про себя анонимки только те, где я одинаковая с Фиороном :stop: А он даже не играет. Никакой пользы делу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Глава порядка Миру обзывает. В морду бы дать ему за такое!
Не знаю, он меня называет добропорядочной и хоть не ррыкает! Но назвать мой сон скучным? Не знаю, мне муж рассказывал, что я недавно на кого-то укала во сне и отчаянно раскрывалась. В общем, очень увлекательно, я протестую!
 

Озёрная

Обитатель
С этим к бро, наверняка у него найдётся средство от этого недуга.
Непременно! Настойка на моче молодого поросёнка с добавлением измельчённых лепестков страстоцвета решит все проблемы со зрением! Бро продаст это чудодейственное зелье почти даром - всего за одну серебряную монету :greedy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Пользуясь неожиданной скидкой на звездную пыль, Отто поспешил приобрести ее по бросовой цене.
- Напомни, герр Бро, для чего она нужна? - обратился Фитц к торговцу, отсчитывая монеты.
Люди устроены просто - скидки заставляют их тратить деньги на абсолютно ненужные товары. Глупо, но работает безотказно.
Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
- Напомни, герр Бро, для чего она нужна? - обратился Фитц к торговцу, отсчитывая монеты.
-Это, господин, от депрессии, - услужливо ответил бро. Раз уж день не задался, можно и со скидками поторговать пока (тем более, что бро в любом случае себя бы не обидел), а там, глядишь, и другие покупатели подтянутся.
 

Leonard

Гость
Настойка на моче молодого поросёнка с добавлением измельчённых лепестков страстоцвета решит все проблемы со зрением! Бро продаст это чудодейственное зелье почти даром - всего за одну серебряную монету
Сдается мне, что все эти чудодейственные зелья, хоть "на моче молодого поросенка", хоть "старого козла", все из одного сырья, запасы которого бро регулярно пополняет. У него собственное производство. Маленькое, но бесперебойное. ))
 

Озёрная

Обитатель
Сдается мне, что все эти чудодейственные зелья, хоть "на моче молодого поросенка", хоть "старого козла", все из одного сырья, запасы которого бро регулярно пополняет. У него собственное производство. Маленькое, но бесперебойное. ))
:D:oops::meow: Главное, что покупатели находятся :proud:
 

taelshaany

Гость
- Скажите, Древо. Вы всегда были древом?
- Я всегда было Древом, даже в те ещё давние времена, когда на месте Малкара был всего лишь лес. Хотя и не всегда я умело говорить и направлять свои силы так, чтобы иметь возможность кому-то помочь или защитить себя.
История это долгая, и много людей вольно или невольно приложили руки к тому, чем я сейчас являюсь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#недайдерролплеюзасохнуть
Этой ночью она улеглась спать умытой, сытой и уже на кровати. Старой, скрипящей, но с мягкой периной и пауком в углу. Она временно его окрестила Жаном. Жан Паук. В гости к ней заглядывали беспокойные сны, а иногда даже казалось, что в комнату кто-то заглядывает. Мол, спит или бродит, аль не похожа на кого? Странно, Амиция была уверена, что закрывала дверь изнутри.
***
Попросив у хозяина таверны письменные принадлежности, Амиция написала пару писем на старых листах бумаги с анонимными посланиями, что ей всучили ранее.
- Да за кого ты мя принимаешь? - гоготал коротышка в углу, тыкая толстым пальцем в плечо мрачного бугая. - Я тя в первой же партии уделаю, понял??
- Ха! Тебя и та девка обыграет в два счета! - бугая махнул ручищей в сторону Амиции.
- Чееее?? - коротышка чуть было с ногами не забрался на стол, махая кулаками.
- Эй, девка! В гвинт шаришь?
- У меня нет колоды, - пожала плечами она.
- Не проблема, - бугай расплылся в улыбке. - Два золотых на девку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:woot: Мумантенак спугалася :happy:
Какой у нее хороший ролеплей, не могу не отметить. Он очень добрый, как запах яблок, практически без червяков, которые она насобирала в саду. Наполнен любовью к детям, причем не просто каким-то рандомным детям, любящим поесть, а к бедным, которые видят пироги лишь на Рождество.
А еще он свидетельствует о кулинарных талантах женщины, которую отыгрывает Мумант, говорит, что она мастерица.
Я сейчас разрыдаюсь от такой проникновенности :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я верю первой герцогине. Мирактив вполне мог поменять стиль, опередив тех, кто пытается подделать его стиль. И это доказывает, что чернящая меня анонимка - фейк. А почему мафы меня решили подставить - глупый вопрос. Очевидно, что мафы будут подставлять кого угодно, кроме себя. А кем окажется в итоге этот человек - мафией, мирактивом или нейтралом их мало колышет.
Поэтому я против своей посадки, тем более если она упирается в очень вероятный фейк.
Ещё чуть-чуть, и я, кажется, даже пойму, кто его написал :wth: :^)
 

slip

Обитатель
я кажется окончательно потерялась во всех этих анонимках :envy:
пока могу сказать разве что, что из всех участников парадов мне кажется самой заслуживающей доверия таки первая Герцогиня. ну просто я могу представить себе, почему стиль изменил мирактив, но зачем его вдруг менять клепателям фейков? нипанятна.
опять же - она самая первая была.
фейк на меня... а собственно и что? ну фейк. ну на меня. как будто раньше мафы никогда не упоминали в фейках игроков методом тыка, без цели обеления/очернения, тупо чтоб запутать игроков? да сплошь и рядом такое:doh:
ходил ко мне блокер или нет, не знаю. ну как бы, мне одинаково, что он приходил, что нет:doh:

ПС: Тарга. я начала писать этот пост до того, как ты запостила свой:envy:
я принципиально теперь не буду его переписывать:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу