• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Forgy , мной так воспринялось вот это:
одна команда мафов решила под нее больше не косить.
Явно по стилю отличается первая анонимка, и сказать, что одна из команд мафов решила больше под неё не косить... Ну, простите, мне было сложно иначе воспринять ваши слова.
P. S. Простите за мужской род, пожалуйста, не заметила, что вы леди.
 

Leonard

Гость
Мне вот стала подозрительна Девочка в Розовом. После ее аналитики. Молчала-молчала, а потом вдруг так разумно разложила все по полочкам, и песику своему все объяснила. Одно сплошное умиление. :doh: Но ничего нового в этой аналитике нет. Повторение уже озвученного.
И не верю я что -то добрым девочкам в розовом. ))
 

taelshaany

Гость
Нет, не надо. Любая аналитика полезна. :stop:
Спасибо на добром слове :)
Только я по невнимательности вечно что-то упускаю и, кажется, ещё больше всех запутываю. Не, может, это кому-то и полезно, конечно :D
 

Forgy

Гость
Явно по стилю отличается первая анонимка, и сказать, что одна из команд мафов решила больше под неё не косить...
обожэ, я только сейчас поняла суть претензий.
я уже хотела сказать - алоэ, вчера было три герцогини, сегодня две, одна отвалилась... я просто не заметила сегодняшнюю сиреневую!! :offended: "жирную"! я не знаю, каким образом, но глаз тупо не воспринял эту записку. я еще подумала - чёт про смену стиля говорят... во я тупень слепой((
 

EMey

Обитатель
А что не ясно? Если Озёрная - страж, то можно проверить ее посадкой.
Я не хочу проверять Озерную посадкой. Мне кажется достоверным что она мирактив, забыла как его зовут.

Ещё более мне странны разговоры что у нас есть белые чеки. Нет ни одного.
Более менее достоверны только проверки Торговца, но если он был выбран по АС Ночной ужас - то и тут промах.

Ученики будут сидеть дома, пока не получат АС. Ученицы будут сидеть дома пока не получат АС. У Колдунов есть прикрытие от слежки, у них маф-кил первые три хода не отслеживается. Ведьмам нет смысла юзать почти все их АС, а единственная, которую они будут использовать по логике - не отслеживается.

Колдуны могу краситься, двух покрасок хватит им с головой чтобы всем Колдунам быть позитивными постоянно. Ученицы и одна Ведьма позитивны всегда, плюс перенаправление по роли. Нет у нас никаких чеков.
 

lenivaya

Приличная милфа
-Это, господин, от депрессии, - услужливо ответил бро. Раз уж день не задался, можно и со скидками поторговать пока (тем более, что бро в любом случае себя бы не обидел), а там, глядишь, и другие покупатели подтянутся.
Депрессия - это хорошо. Точнее, хорошо от нее избавиться. А то она накатывает постепенно, незаметно так, и полностью порабощает. Отто купил пыль у Бро, расчитывая на эффект плацебо. Деревня сегодня бурлила, подозрительность возрастала. Пройдясь по рынку и послушав сплетни, он обнаружил, что торговцс травой сегодня будут испытывать огнем линчем. Мысленно пожелав ему удачи, Отто пошел дальше, гулять по крученным улочкам Малкара.
 

Вереск

Гость
Анонимка №3.10
b4ab835b5a57c2485b69ebd7129bc73e.jpg


Анонимка №3.11
Прощай, Краснорукий. Не поминай лихом:devil laugh:
А вам, мирные, подарок. Лютобелка ведьма... :sneaky:
 

taelshaany

Гость
Нет у нас никаких чеков.
Это верно.
Но если мы не попробуем посадить Озёрную, то у нас и не будет никаких чеков. С другой стороны, сейчас в игре Рутилиус с непосадкой, и у ведьм тоже что-то такое непосадочное есть...

Я, честно говоря, пока ещё не уверена, что нужно голосовать в Озёрную. Хотя, с другой стороны, альтернативных весомых вариантов пока и нет :(
Можно попробовать снова пойти почитать анонимки, вдруг наступит прозрение...
 

Korica

Гость
Я не хочу проверять Озерную посадкой
Почему? Ози сама указала на анонимку, по которой она может быть Стражем. Что мы теряем? Всем голосить в Ози без второго кандидата, имея подмены голосов - не вариант. Ты кого предлагаешь?
 

EMey

Обитатель
Мне уважаемой Помощнице хочется кое-что написать.
АС Поглотить жизнь? Двуразовую непосадку никто не будет юзать просто так.
Если бы уже не было ясно что эта анонимка настоящая, второй ведь нет, то бы снова не поверила этой анонимке.
 

taelshaany

Гость
Изобретательно :writing:
Кстати, других анонимок от Посланницы сегодня ж вроде не было. Так что, наверное, можно даже верить.
Сегодня текст ровнее, чем вчера, мне больше нравится :)
Но выбор АС, конечно, странноват.
 

taelshaany

Гость
Прощай, Краснорукий. Не поминай лихом:devil laugh:
А вам, мирные, подарок. Лютобелка ведьма... :sneaky:
А вот эта анонимка, предполагается, от колдунов. Но с какой стати нам им верить? У них разве есть чеки на ведьм? Кажется, просто вброс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу