• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Конечно, возможны варианты, не отрицаю. Несколько разных вариантов.
Я рассказала о том, который мне красочнее всего представляется, никак не могу распредставить теперь :D
Красочный - не значит верный :doh: Чёрный Бро подтверждает.
 

Perelynn

Обитатель
А у меня все сразу - ирл, и тормоза, и розавинькая романтика, которая спорит за ресурсы с аналитикой. Короче, анализирую я медленннно и куце.
Мне вот тоже так показалось: что он покусился на Рутилиуса и его убили руками ученика.
Мне тоже показалось, что Эттеля убили колдуны. Похоже на изначальную лирику про служанку герцогини (та тоже прожила бы подольше). Связаться с Черным Сердцем через вербовку Эттель не мог, условия не выполняются. Остается покушение. Но как Рутилиус узнал, кто на него покушался? Или он зеркалку на себя навесил? Описание убийства Эттеля мне показалось больше похожим на комкилл, чем на зеркалку.
Если это комкилл, то Джейн убили ведьмы. Если зеркалка, то за обоими убийствами могут стоять колдуны. Плюс, если зеркалка, там открывается поле для спекуляций о личности Рутилиуса на базе анонимок.
 

taelshaany

Гость
Но как Рутилиус узнал, кто на него покушался?
Есть вероятность, что никак, и это просто красивая ГМская лирика, которая подводит к убийству Эттеля комкиллом колдунов.

Если же Эттель действительно покушался на Рутилиуса, и тот по нему в ответ шарахнул мафкиллом, то нужно курить правила, как это вообще возможно.
 

Perelynn

Обитатель
Если же Эттель действительно покушался на Рутилиуса, и тот по нему в ответ шарахнул мафкиллом, то нужно курить правила, как это вообще возможно.
Разве что Эттель покушался на первом ходу, а Рутилиус отвечал взаимностью на втором. Но все равно остается вопрос, как узнал. Рутилиусу же не докладывают о неудавшихся покушениях.
Теперь у меня крепнет маразм предположение, что это ведьмы специально так все оформили, чтобы подозрения пали на колдунов.:crazzzy:
 

taelshaany

Гость
Теперь у меня крепнет маразм предположение, что это ведьмы специально так все оформили, чтобы подозрения пали на колдунов.:crazzzy:
А ведьмы тут при чем?)

Разве что Эттель покушался на первом ходу, а Рутилиус отвечал взаимностью на втором. Но все равно остается вопрос, как узнал. Рутилиусу же не докладывают о неудавшихся покушениях.
Так он, может,и не знал, но ГМы знали же :)
Вот и отразили в лирике. А то, что друг на друга покушались, может быть банальным совпадением. Но грех же такое совпадение в лирике не отразить ;)
 

Perelynn

Обитатель
Так он, может,и не знал, но ГМы знали же :)
Вот и отразили в лирике. А то, что друг на друга покушались, может быть банальным совпадением. Но грех же такое совпадение в лирике не отразить ;)
Да, наверное, это самое простое объяснение.
 

Forgy

Гость
ого. утро не доброе.
да, Доннел вчера норм смотрелась в виде мафа. как говорили, похоже было, будто раскрытый маф расстроился и не появляется. да, бывает реал. но при этом заморочки с фотошопом записок. и ни единого слова после обвинений. ну, чего уж теперь об этом говорить...

обратила внимание на реплики Озёрной и taelshaany. как будто один что-то знает и зацепил другого. :unsure: а может просто так, фантазия разыгралась. в общем, ничего толкового сейчас и не скажешь до анонимок.
 

Korica

Гость
Ну вот да. Мафы могут заранее сделать заготовки и быстренько вбросить, а мирактив должен получить инфу, да подумать ещё, а не подставит ли он своего своей поспешностью.
Это же смотря какой мирактив. Детектив - да, ну от него особо никто не ждёт анонимок, а простой чекер, типа ПОсланницы Короля, который пол дня рисует красивую анонимку, это ерунда какая-то.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3.1

В связи с участившимися случаями подделки, моя светлость, решила изменить стиль и форму анонимных сообщений.
Итак, в первый день я проверяла таэльшаани - она действительно положительная, сегодня я проверила Перелынь - она тоже положительная.

Герцогиня.

Анонимка №3.2

В магазин приходили Наташа и ДоС
купили одинаковые сумки.

Анонимка №3.3
ВЧЕРА ГРАЖДАНКА LEONARD БЫЛА ПОД СТРАЖЕЙ.
СТРАЖА РАБОТАЕТ В РАМКАХ ЗАКОНА. ЕЙ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ОТ МИРНОГО ГОРОДА.
1534609714_1312312.jpg


Анонимка №3.4

NgSu.gif


Луна омывала холодный паркет
Молочной и ровной волной.
К горячей щеке прижимая букет,
Я сладко дремал под луной.

Сияньем и сном растревожен вдвойне,
Я сонные глазки открыл,
И девочка-смерть наклонилась ко мне,
Как розовый ангел без крыл.

На тоненькой шее дрожит медальон,
Румянец струится вдоль щек,
И видно бежала: чуть-чуть запылен
Арлисс голубой башмачок.

Герцогиня.



Анонимка №3.5
Сегодня снова ходил на почту, а не в магазин. Туда пришли Рина и Мирра Форрестер
Получили письма с одинаковыми марками.
Отправили их в одном направлении

Анонимка №3.6
Слишком много подражательниц - главное отличить
368bdf55d5fc.gif

Сердце дремлет, но сердце так чутко,
Помнит все: и блаженство, и боль.
Те лучи догорели давно ль?
Как забыть тебя, грустный малютка,
Синеглазый малютка король?

Ты, как прежде, бредешь чрез аллею,
Неуступчив, надменен и дик;
На кудрях — золотящийся блик…
Я молчу, я смущенно не смею
Заглянуть тебе в гаснущий лик.

Я из тех, о мой горестный мальчик,
Что с рожденья не здесь и не там.
О, внемли запоздалым мольбам!
Но единственно сметь я имею
Доверяй ты не всем здесь постам.
Статус Слип

«+»

Герцогиня.

Моя вчерашняя анонимка под номером 2.3. остальные не правда.
Надеюсь кроме меня кто-нибудь допроверил Скрытый Тарг


Анонимка №3.7
Посетил ещё одну добропорядочную девушку - Миру Форрестер. Она крепко спала и никто не тревожил ее покой.
Какая скука!
В первую ночь к Лютобелке приходила Озёрная.
Глава порядка, Ш. Х.

Анонимка №3.8

Глава законов уполномочен принести свои извинения Главе порядка за то, что его люди вчера так не вовремя задержали девицу Лютобелку и сорвали слежку.
Уважаемый коллега, теперь ты меня знаешь, поэтому приходи на обед, а я тебе расскажу, как сегодня мои стражники обнаружили в городе Маленького Мамонта, который заявлял, что он Колючий Голубь, и был задержан до выяснения личности.
А фейкометатели пусть идут лесом.
 

Korica

Гость
Если верить анонимке от ГП, то анонимка про Миру и Рину - фейк. Значит, правдивая про ДоС и Нату? Тогда получается, что Наташа положительная. Процент мафов достаточно большой и не мало белых чеков. Можно попробовать методом исключения прикинуть, кто чёрный, кто белый.
 

Forgy

Гость
зачем Герцогине голову "отпилили" во второй гифке?)
одна команда мафов решила под нее больше не косить.
напомните, чья анонимка казалась вчера реальнее, первая или вторая? третья была без курсива и ее сразу отсекли. сейчас видно даже без пояснения, что 2.3. и 3.6 от одного автора/авторов (плюс и минус ставятся в конце), но все равно достоверно нельзя сказать, правда или фэйк.

выдержан стиль анонимки от Главы законов, как и вчера. но в этот раз второй ГЗ решил не ждать и вывалил информацию сразу. говорит ли нам о чем-то блокировка Мамонта-Голубя (если она действительно была)?.. мафкилл заблокировать нельзя, поэтому и полного алиби у нее нет.

интересны анонимки 3.5 и 3.7. так спала ли Мирра, или куда-то ходила?..
 

Forgy

Гость
Если верить анонимке от ГП, то анонимка про Миру и Рину - фейк.
можно же и наоборот.
пытаюсь понять, чем может быть полезен такой фейк. это же типа Торговец сравнил? статус ни одной, ни второй вчера не обсуждался же? то есть указание на их "одинаковость" мафам сейчас ничего не даст.
а вот попытка убедить, что Мирра никуда не ходила, может иметь смысл.

или я что-то упускаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу