• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И, кстати, о ролеплейщиках. Безумец выбрал ДоС, которая не отыгрывала. В общем, умнО :moustached:
Подумала. Вполне возможно, что следующей жертвой при таком подходе вполне может быть Маленький Мумант. Все что она отыгрывала это то, что она из Казахстана, что у нее амнезия и что-то про впн :moustached:
 

lenivaya

Приличная милфа
:question:

Ежели есть попытка намекнуть на свою мирактивскую роль, то нужно активнее предлагать варианты - как возможен поход ко мне в первый ход кого-то, кто не маф :unsure:
Почему? Ты мегапопулярна, к тебе все ломятся.
 

Озёрная

Обитатель

taelshaany

Гость
Вполне возможно, что следующей жертвой вполне может быть Маленький Мумант.
Ход ещё только начался, можно успеть отыграть. А вы, Арлисс, успели на этом ходу отмыть котлы поролеплеить? Если нет, вы пока ещё тоже в группе риска. Как и я...
 

lenivaya

Приличная милфа

Озёрная

Обитатель
Не то что не нравится, мне нравится Озерная :kissy:
:kissy: Чёрный бро готов продать господину Отто "звёздную пыль" с большой скидкой.

Что для Озерной сейчас не очень хорошо :doh:
Увы и ах. Но жизнь - боль. А метеозависимость так вообще кака :ill:
 

lenivaya

Приличная милфа
Зато можно не бояться посадки :annoyed: АС, обнуляющих ПС вроде нет в игре. Но как знаете , конечно.
А колдуны и ведьмы пройдут мимо? Ну возможно, конечно. Им надо друг друга мочить по условиям победы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ход ещё только начался, можно успеть отыграть. А вы, Арлисс, успели на этом ходу отмыть котлы поролеплеить?
У меня сегодня выходной, я пока в телефонном режиме, и мне надо еще в зоомагазин, посмотреть хомяков и рыбку. Может ближе к четырем :stop:
 
Посетил ещё одну добропорядочную девушку - Миру Форрестер. Она крепко спала и никто не тревожил ее покой.
Какая скука!
В первую ночь к Лютобелке приходила Озёрная.
Глава порядка, Ш. Х.
Глава законов уполномочен принести свои извинения Главе порядка за то, что его люди вчера так не вовремя задержали девицу Лютобелку и сорвали слежку.
Уважаемый коллега, теперь ты меня знаешь,
:confused:
и без меня на это внимание обратили, так что могу свой черновик вставлять.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Озёрная

Обитатель
Торговля у бро сегодня шла из рук вон плохо. Никому не было дела до его товара - все обсуждали сиськи шрифты герцогини, мечи главы закона и не могли понять, где тут в городе почта. Лишь котики всех возрастов и мастей останавливались у лотка бро, и то лишь затем, чтоб наделать лужу.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну это уже вопрос к знахарке - верит она Озерной, или же нет. Тут мы помочь ничем не можем. Наше дело - решить кого сажать.
Вот да. Просто, кмк, Озерная не лучший вариант на линч
Мне подозрительна слипа, например. Ее в фейковых анонимках как то много. Почему?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
До конца дня могут же еще появиться идеи.
Верных черных чеков не будет.

Я бы сказала да - СТ -мегаподозрительна, Слипа - тоже. Но если мы верим Озерной мы автоматом не сажаем Слип. Ее предлагал какбы на линч альтернативный Страж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу