• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа

Озёрная

Обитатель
- Однозначно, герр Бро. Свечи беру, а мазь для каких нужд используется?
-Прошу прощения, благородный господин, что заставил вас ждать! Неотложные дела, знаете ли... Мазь от мозолей: целыми днями в седле, это, знаете ли, не шутка - так седалище намозолить можно, что мама не горюй! Уж поверьте мне. Не желаете ли испробовать?


Конкуренты подправили объявление Бро. Теперь оно читалось так: "Ушел в туалет за товаром. Приходите после шести вечера".
-Вот паскудники! - схватился за голову бро. - Как они только догадались?! Эдак, чего доброго, они разнюхают, что бенинский омолаживающий крем с экстрактом мочи павиана произведён вовсе не в Бенине!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему:doh: Вот как раз туплю.
Правила. Это общемирактивская ПС. После вылета 4 мирактивов один из оставшихся рандомом получит АС по проверке роли. А сейчас роли не может проверить никто.
Апд: Оказывается вы не ко мне обращались, Отто:facepalm::D
 

lenivaya

Приличная милфа
Правила. Это общемирактивская ПС. После вылета 4 мирактивов один из оставшихся рандомом получит АС по проверке роли. А сейчас роли не может проверить никто.
Да да. Это я как раз помню, как ни странно. Потому и удивилась.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Было сложно казаться одновременно приличной и уплетать мясо между двумя булками от шеф-повара Биг Мака не "как с голодного края".
- Чворного Бво?
Так, успокойся, Амиция. Прожуй нормально, а потом говори!
- О, меня занесло сюда совершенно случайно. Понимаете, я ехала проведать младшего брата в Вересковом Доле. Там медицина далеко продвинулась с Академией-то, а у него довольно редкая...хворь, - она спокойно дожевала блюдо и сделала вид, что совершенно не хочет распластаться на стуле с довольной улыбкой. - Но по дороге мне попались трое бандитов и обобрали до нитки. Еле унесла ноги! Спасительная повозка с сеном - и вот я тут.
Амиция как раз заканчивала свой рассказ, когда к ним подошел дивного вида торговец.
С островов, наверно.
Амиция приветственно склонила голову и поправила торчащие пряди волос.
Немытые! :drownin:
Озёрная , lenivaya
 

Perelynn

Обитатель
- Леди Тильда, - вежливо начал разговор дер Фальк, когда оба уселись, - я чрезвычайно рад, что ты приняла моё предложение. Ты поразила меня своим умом, мастерством и добротой до самой глубины души, твоё общество чрезвычайно приятно для меня. Я поднимаю свою кружку за упрочение нашей прекрасной дружбы.
- Спасибо за теплые слова. Твое общество внесло разнообразие в мою рутину. Должна признать, что рада перемене. Я слишком легко погружаюсь в расчеты и наблюдения, и иногда забываю, как это освежающе – общаться с новыми людьми. За дружбу выпью с удовольствием, у меня не так уж много друзей.
 

Perelynn

Обитатель
Я тормоз :facepalm: И не первый день же любуюсь вашими аватарками, но только сейчас провела параллель с Тильдой Суинтон.
:oops: Меня забавляет, что Лео мое имя еще в прошлом Велимонте предсказал.
А брата угадали? На него аватарок не было, но я старалась давать намеки. Могу дать еще одну подсказку.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
А брата угадали? На него аватарок не было, но я старалась давать намеки. Могу дать еще одну подсказку.
Увы, но мне кажется, что я сейчас и с подсказкой не догадаюсь :(
Пальцем в небо могу предположить профессора, которого тоже Тильда сыграла в каком-то фильме, на большее меня, наверное, не хватит.
 

EMey

Обитатель
Ну короче не знаю, против версии с Доннел у меня осталось только подозрение , что мирактивы обычно не такие везучие поросятки, но всякое бывает наверное :annoyed:
Да, всякое бывает. Но, время идет, а Доннел молчит.
Не в Озерную же или ДоС голосовать. Разбрасываться голосами - кормить колдунов.
Я пока все еще жду.
 

Rina

Мать Котов
Ну короче не знаю, против версии с Доннел у меня осталось только подозрение , что мирактивы обычно не такие везучие поросятки, но всякое бывает наверное
Нам в любом случае придется выбирать из трех герцогиньских анонимок. Одна из них точно подлинная, и если отбросит последнюю как явный фейк, остаются Скрытый Тарг и Доннел.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-А вы что желаете, юная барышня? Средство для завивки волос, или может, вам заплести бенинские косички?
Она было открыла рот, чтоб восхититься, но снова закрыла.
- Я обязательно вернусь ради бенинских косичек, когда финансы позволят. Никто же не возьмет плату игрой на дудке!
"Счастье не в деньгах" говорили они...бе-бе-бе.
 

taelshaany

Гость
Нам в любом случае придется выбирать из трех герцогиньских анонимок. Одна из них точно подлинная, и если отбросит последнюю как явный фейк, остаются Скрытый Тарг и Доннел.
Я сейчас вот понимаю, что вообще не в моих интересах это говорить, но если вы предполагаете, что одна из анонимок Герцогини подлинная, и если допускаете, что подлинная - про Скрытую Тарг, то выходит, что про меня - фейк, и меня тоже нужно добавить в вашу выборку по голосованию.
Но вы этого не делаете. Или по невнимательности, или вам выгодно получить голоса в Таргулю.
 

Leonard

Гость
Приезжий в неприметном темном платье снова облюбовал стол в уголке, как и вчера. Сегодня здесь было еще оживленнее. Рыцарь с дамой - ну, эти, понятно, общались между собой очень церемонно. Юная девица с солидным мужчиной, который показался ему смутно знакомым. Местный мавр (в каждом сколько-нибудь уважающем себя городе непременно должен быть свой мавр с разными ядреными зельями, иначе это не город, а так, захолустье какое-то). Сейчас, наверное, нахваливает паре какой-нибудь афродизиак на уваренной моче матерого павиана, любимца самого главного и могучего бенинского вождя. Среди гула голосов чаще всего звучало имя Доннел. Молва приписывала ей мощные чародейские умения. И Доннел не отрицала. Она хранила загадочное молчание. Видимо, в знак согласия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу