• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Войдя внутрь, Лео сразу наткнулся на Эндрю с компанией. Один из сидевших с ним был ему совершенно не знаком, другой же...ну, кто в этом городе не знает старину Кромвеля!
- Привет честной компании! Эндрю, вижу, ты совершенствуешься не по дням, а по часам! Совсем столичный кавалер! Ну и как тебе "Клоповник"? Вы уже заказывали фирменную кровяную колбасу с травами? А гуся, фаршированного каштанами? А пирог с дичью? А пирожки "с чем Бог послал?" И вино у них контрабандное, из Южной Марки - льется рекой. Вы уже заказывали?
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Эй, хозяин, тащи фирменную кровяную колбасу с травами, гуся, фаршированного каштанами, пирог с дичью, пирожки "с чем Бог...с капустой и почками" и вино контрабандное, из Южной Марки. И еще один кубок. И поживей. Бананы не забудь.
Кромвель погладил Тамарина, тот показал ему язык.
11664557663_86da759ca0_z.jpg
- Ого! Да ты, друг мой, нахал! Не ревнуй к крысе, она с нами только на одну ночь.
Затем повернулся к ник-ту.
- Мне кажется что нам нужна невеста. Там-таму. А то у него слишком длинный язык.
Вино горячило кровь, смешивало мысли и вызывало галлюцинации. Летающий мусор и головные уборы - это нестандартно.
Svetl
Leonard
skaLLy
 

Perelynn

Обитатель
Накормив животных, торговка осознала, что сама уже давно вкусно не ела. Все перебивалась пирожками - как там лоточник их назвал? - "с чем бог послал". Торговке в странствиях доводилось есть и не такое, но сейчас она в городе. Хорошо бы полакомиться чем-нибудь изысканным.

Женщина вернула клетки и их обитателей обратно в повозку, а наружу выманила островного дракона. Без клетки, поводка и намордника.
Дракон плюхнулся на мостовую и задремал. Он походил на чешуйчатое и когтистое бревно.

- Охраняй, - громко приказала торговка.

Трехметровая бестия покосилась на хозяйку одним глазом и продолжила дрыхнуть. Команду торговка отдала скорее напоказ, для зевак, у которых могут зачесаться руки. Дракону ее распоряжения были глубоко безразличны. Он выражал свою благосклонность тем, что не кусал ее. Зато кусал всех остальных, кто протянет руки к повозке.

Обеспечив безопасность своим питомцам, звероловка направилась к таверне. Она плохо ориентировалась в здешних заведениях, поэтому пошла туда же, где ранее исчез покупатель тамарина.
lenivaya
 

Багровый Ястреб

Гость
После долгой прогулки по городу, мнение Вольфхарта дер Фалька о столице сильно ухудшилось. Обитал в ней какой-то чудной люд, который писал не рунами, а фрактурой, нерационально использовал жизненное пространство, даже смерть члена королевского дома не способна была по-настоящему заставить их задуматься.
 

Leonard

Гость
- Эй, хозяин, тащи фирменную кровяную колбасу с травами, гуся, фаршированного каштанами, пирог с дичью, пирожки "с чем Бог...с капустой и почками" и вино контрабандное, из Южной Марки. И еще один кубок. И поживей. Бананы не забудь.
Лео согласно кивнул, а потом добавил хозяину вдогонку: у нас здесь новенький - он указал на Эндрю. - Так что уж расстарайся в лучшем виде! И что-то музыканты совсем заснули. Наш Эндрю этого не любит. Он знаете, какой буйный в гневе? И где прекрасные дамы? Где Эми, где Тильди?
И вообще, почему бы нам не посвятить тебя, Эндрю, в рыцари "Клоповника"?
Ожидая ответа Эндрю, Лео осторожно поднес руку к неведомой, но милой зверушке Кромвеля.
Кромвель погладил Тамарина, тот показал ему - Ого! Да ты, друг мой, нахал! Не ревнуй к крысе, она с нами только на одну ночь.
- Ваш звереныш? Погладить можно?
 

skaLLy

Обитатель
- Мне кажется что нам нужна невеста. Там-таму. А то у него слишком длинный язык.
- Как? И ему тоже? Значит, мы с ним теперь товарищи по поискам. За это надо что-нибудь съесть!
И вообще, почему бы не посвятить тебя, Эндрю, в рыцари "Клоповника"?
- Друг мой Лео! А я уже рыцарь, потомственный. И по батюшкиной и по матушкиной линии. Мне больше не нужно.
 

Perelynn

Обитатель
И где прекрасные дамы?
Звероловка вошла в таверну, как раз когда помощник аптекаря произносил эти слова. Она задумалась, могут ли слова относиться к ней. Иллюзий о своей внешности она не питала, но в этом городе все навыворот, и ей уже успели сделать комплимент такого рода.

Где Эми, где Тильди?
Торговка удивленно посмотрела на молодого человека. Ей послышалось, или он правда откуда-то знает ее имя?
 

Leonard

Гость
- Друг мой Лео! А я уже рыцарь, потомственный. И по батюшкиной и по матушкиной линии. Мне больше не нужно.
Лео недоверчиво посмотрел на рыцаря дер Шваха. "Не нужно!" Где твой пыл, о, дерзновенный Эндрю? Не узнаю тебя. Рыцарских званий много не бывает. Ну и что, что ты рыцарь дер Швах? Это по батрюшке да по матушке. А что сделал собственно ты? Дракона не приручил, кабана не добыл, деву из башни не спас, злодея не завалил, я уж молчу о разных мелочах, вроде побед над злыми волшебниками. Что тебе мешает избрать даму сердца и начать творить разные подвиги в ее честь?
 

Svetl

Гость
- Мне кажется что нам нужна невеста. Там-таму. А то у него слишком длинный язык.
Ник-т засомневался.
- даже не знаю, как тебе сказать, но я не совсем уверен, что он мальчик. тогда был уверен. сейчас нет. давай найдем специалиста в этом вопросе.
 

Leonard

Гость
Не успел Лео расписать Эндрю достоинства местных фей, которые были несомненным украшением "Клоповника", как в таверну вошла незнакомая женщина, да, он конечно, вспомнил - хозяйка зверинца!
Звероловка вошла в таверну, как раз когда помощник аптекаря произносил эти слова. Она задумалась, могут ли слова относиться к ней.
Торговка удивленно посмотрела на молодого человека. Ей послышалось, или он правда откуда-то знает ее имя?
Судя по ее реакции, ее тоже звали Тильди или Эми.
- Леди! Леди, - начал Лео, - похоже, Небеса вняли, наконец, нашим мольбам! Мы так жаждали явления Прекрасной Дамы! Не желаете ли к нам присоединиться?
 

Perelynn

Обитатель
- Леди! Леди, - начал Лео, - похоже, Небеса вняли, наконец, нашим мольбам! Мы так жаждали явления Прекрасной Дамы! Не желаете ли к нам присоединиться?
- Благодарю. Желаю, - сказала Эми, столь неожиданно обнаружившая себя в рядах Прекрасных Дам. - Я нахожусь в окружении славных рыцарей, полагаю?

Торговка узнала Эндрю и улыбнулась ему.

- Вы выглядите так, будто знаете местную кухню, - обратилась она к Лео. - Какое блюдо порекомендуете для ужина? Только, пожалуйста, что-нибудь простое, без экзотики, - добавила она. - Экзотики мне в жизни хватает.
Leonard skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
А что сделал собственно ты? Дракона не приручил, кабана не добыл, деву из башни не спас, злодея не завалил, я уж молчу о разных мелочах, вроде побед над злыми волшебниками. Что тебе мешает избрать даму сердца и начать творить разные подвиги в ее честь?
В душе Эндрю боролись печаль, вино и отклик на вдохновляющую речь Лео. Двое последних явно объединились.
- Да, друг, ты прав! Где они все? Здесь есть драконы? ...Нет, давай начнет с кабана... Только я без лодашки сегодня, может быть, мы отложим подвиги на завтра? Но даму сердца я бы избрал и сегодня, для этого лодашка не нужна. А что, здесь есть и волшебники? - наконец печаль начала брать верх. Или вмешались остатки здравого смысла.
не, я не буду править лошадку, раз она так прям и выскакивает
 

lenivaya

Приличный обитатель
О, боги, подумалось Томасу. О, боги - это торговка зверушками. А она симпатичная, как то он ранее не разглядел.
- Тамчик, это ты виноват.
О, боги! Подумал он снова. В смысле не мальчик? Девочка? Он пригляделся к тамарину. Да ладно!
О, боги! Третий раз. Эндрю потомственный рыцарь. Рыцарь пошёл нынче бледный и меланхоличный.
Томас поднялся из за стола, приглашая даму сесть. Он не рыцарь, но воспитан хорошо.
- Госпожа, вы очень кстати. Я ведь не знаю кого купил - даму или кавалера?
Perelynn
Leonard
skaLLy
Svetl
 

Perelynn

Обитатель
О, боги, подумалось Томасу. О, боги - это торговка зверушками. А она симпатичная, как то он ранее не разглядел.
:oops:
- Госпожа, вы очень кстати. Я ведь не знаю кого купил - даму или кавалера?
Ох, простите, забыла вам сказать. В том свитке, что прилагался к корму, было написано. Это самочка. Видите ли, у тамаринов только доминирующая самка в стае может иметь потомство, а остальные не при делах. Вот я и поймала одну из недоминантных. У них характер помягче и поспокойнее.
lenivaya
skaLLy Leonard Svetl
 

Memnochii

Гость
Идальго Дон Пихот Кайвассчейский! Папрашу! :kissy:

Дон Пихот сегодня всь день провалялся в упавшей на него кровати. Таких благ не видали его уставшие чресла уже давно. Коронация - коронацией, а секс сон по расписанию :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу