• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если Простейшая магия, то, вроде, на первом ходу же ее ещё не могли выучить, разве нет?
ПС1 - "Гримуар"
Может использовать АС Гримуара без затраты очков. Не более одной АС Гримуара и не более двух в общей сложности в рамках текущего хода.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне вообще Марклары мерещатся


C8fY.gif
Ну... Не. Тогда уж
14020668289406.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У кого из мафов есть ПС от посадки и что Мирным за это будет, если мы ее сейчас будем сажать?
На данный момент ни у кого из мафов нет, как я понимаю. Есть у Колдунов, но при наличии жизней. Их нет пока.
 

taelshaany

Гость
ПС1 - "Гримуар"
Может использовать АС Гримуара без затраты очков. Не более одной АС Гримуара и не более двух в общей сложности в рамках текущего хода.
Пересмотрела ещё раз.
Получается, если анонимка про Доннел не фейк, то имеем в порядке убывания (на мой взгляд) вероятности, что она:
1. Люциана
2. Рутилиус
3. Жертва чернения Рутилиуса.

Но, имхо, колдунам выгоднее сейчас голоса для очков набирать, чем чернить кого-то.
Так что я пока что всё ещё думаю голосовать в Доннел.
 

Багровый Ястреб

Гость
Возвращаться ночь-заполночь в дом офицеров, чтобы потом встать с рассветом и выполнять свои должностные обязанности - явно не лучший способ, чтобы выспаться. Однако Вольфданк не унывал - ведь у него была перспектива повторной встречи вечером с прекраснейшей из звездочётов:in love:. Поэтому, когда он развязался с делами, то надел свой парадный костюм (чёрная форма вместо полевой), собрал букет из полевых цветов и стоял в условленном месте.
Perelynn
#дерРолеплей
А теперь по анонимкам. Я так понимаю, что эпик-рэп-баттл между тремя претендентками на звание герцогини начался, что называется, на все деньги?
 

Perelynn

Обитатель
Тильда рассчитывала разобраться с утренними письмами по-быстрому - и жестоко ошиблась. Помимо обычной корреспонденции, почтальон принес ей кипу листовок, в которых граждане Малкара писали стихи и обвиняли друг друга. Пытаясь составить смысл этих посланий во внятную картину, Тильда забыла о времени и чуть было не опоздала на условленную встречу с дер Фальком. Тильда прихватила сумку для слив, синюю бархатную ленточку для Древа и отправилась в город.

На улице было холодно, пришлось накинуть пальто.
Багровый Ястреб taelshaany
 

Perelynn

Обитатель
- Здравствуйте, Вольфданк, - улыбнулась Тильда. - Вы очень эффектно смотритесь в черном. В Малкаре немало уютных закутков. Какие места в городе нравятся вам? Мы могли бы прогуляться к ним под ваш рассказ, почему они вам нравятся. Но прежде, чем мы отправимся, дайте мне одну минутку.

Тильда повернулась к Древу и достала из сумки ленточку.

- Я знаю, ты любишь разные текстуры. Как насчет бархата сегодня? В такую ветреную погоду он должен быть приятен на ощупь.

Багровый Ястреб taelshaany
 

Багровый Ястреб

Гость
- Здравствуйте, Вольфданк, - улыбнулась Тильда. - Вы очень эффектно смотритесь в черном. В Малкаре немало уютных закутков. Какие места в городе нравятся вам?
- Спасибо. Я в городе за те три года, что служу в нём, бывал не так уж часто - с недавних пор, нас, людей Короны, не очень-то и любят в Северной Марке. Однако сейчас наиболее пристойным заведением в Малкаре является таверна "Зубастый голубь". Если вы согласны, можем отправиться туда, - ответил Вольфданк.
 

Perelynn

Обитатель
Древо выглядело сонным, поэтому Тильда просто повязала ленточку на ветку. Если Древу не понравится, оно ее само сбросит.
taelshaany

Однако сейчас наиболее пристойным заведением в Малкаре является таверна "Зубастый голубь". Если вы согласны, можем отправиться туда, - ответил Вольфданк.
- Можно туда. Чем славится это заведение? Кстати, я прошу прощения, мы вчера переходили на "ты", а я сбилась. Напоминай мне, хорошо?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня настроение не очень, поэтому не ролплеила. Надеюсь, завтра будет лучше.
А пока Ари весь день прогуливалась по городу, слышала таинственные обвинения, и даже в свою сторону, но не понимала их сути. Когда на город опустилась ночь, Ари почувствовала себя вновь в своей шкуре и отправилась охотиться.
В этот раз она предупреждающе укусила какого-то мужика, который пытался проникнуть в чужой дом. Не сильно это насытило ее аппетит. Наверное, завтра придется поохотиться в более злачных местах города.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- О, образованная леди в этой глуши! И музицируете неплохо. Я еще вчера вашу дудочку заприметил, но не решился подойти. Чтоб не прерывать вашу игру. И вот еще что, я не вампир конечно, просто зрел, даже перезрел. Но все еще огого.
Отто сегодня был сам не свой. Вероятно из-за грибов и сон-травы.
- А как вас звать, миледи? Я Фитц. Отто Фитц. Бонд. Джеймс Бонд.
- О, Малкар небольшой, но милый городок, - оживилась она и прямо гордость взяла, что её музыкальный талант был отмечен таким зрелым-перезрелым господином. - Правда, я сама тут проездом. Даже пробегом. Не смотрите, что вид мой неопрятен. Каких только типов в дороге не встретишь!
Впрочем, ей было не привыкать валятся в грязи. Даже леди из когда-то знатных домов бывают сорванцами.
- Амиция де Рун, сир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу