• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
- Можно туда. Чем славится это заведение? Кстати, я прошу прощения, мы вчера переходили на "ты", а я сбилась. Напоминай мне, хорошо?
- Тем, что можно есть, не боясь пищевого отравления, снотворного в напитке и карманников - и в номерах нет докучливых насекомых.. Цены - для нас, воинского сословия - тоже, в общем, приемлемые.
Кстати, я прошу прощения, мы вчера переходили на "ты", а я сбилась. Напоминай мне, хорошо?
- Тебе не за что извиняться. Конечно, перейдём вновь на "ты". И... прими от меня этот скромный подарок - с этими словами Вольфданк вручил Тильде свой букет.
- Значит, - немного помолчав сказал дер Фальк, - в "Зубастый голубь"?

А теперь без дер Ролеплея.
Из анонимок поэтических мне не понравилась ни одна - в содержательном смысле, разумеется, с точки зрения стиля и художественной ценности Цветаеву упрекнуть не в чем. И раз уж у нас такой сеттинг, то "Царь-девица" была бы более подходящей.
 

Perelynn

Обитатель
- Значит, - немного помолчав сказал дер Фальк, - в "Зубастый голубь"?
- Да.

Тильда посмотрела на цветы в руках дер Фалька - лиловые и желтые, последние из осеннего разноцветья. Они очень красиво смотрелись на фоне его черной формы, но вряд ли Вольфданк планировал ходить так по городу.

- Ты цветы мне принес или Дереву? Если Дереву, то можно в воду поставить. Где-то тут должен быть кувшин, который я вчера оставляла. Если не украли.

А теперь без дер Ролеплея.
Из анонимок поэтических мне не понравилась ни одна - в содержательном смысле, разумеется, с точки зрения стиля и художественной ценности Цветаеву упрекнуть не в чем.
Меня долгое время удивляло, что вчера никого не линчевали. Я даже составила многослойную гипотезу, что у Калии есть "поглощение жизни", и если целью стал Колдун - не выбывает никто, то есть Forgy получался ведьмой. Но потом мне напомнили, что на первом ходу, если линчуемый не набрал 40% голосов, не садится никто, и вся гипотеза провалилась.
 

lenivaya

Приличная милфа
Странный день. Сумбурный. Отто решил пока воздержаться от употребления трав и свечей. И заказал себе чай с лимоном. Но лимоны закончились, они все были пущены на пирожные, а те в свою очередь были съедены рыжеволосой Алейной Стоун. Отто вздохнул и согласился на чай с сахаром. Мята, мелисса, бергамот были им решительно отвергнуты как ненадежные ингридиенты травяного происхождения. А вот от мяса между двумя кусками хлеба от шеф-повара по имени Биг Мак он не смог отказаться. Пахло аппетитно, и в желудке Фитца требовательно заурчало нечто, похожее на голод. Так он и сидел в одиночестве за столиком, поглощая ужин и размышляя о предстоящем линче. Интересно, тут принято сжигать ведьм и колдунов или изобретено что-то более затейливое?
 

Багровый Ястреб

Гость
Меня долгое время удивляло, что вчера никого не линчевали. Я даже составила многослойную гипотезу, что у Калии есть "поглощение жизни", и если целью стал Колдун - не выбывает никто, то есть Forgy получался ведьмой. Но потом мне напомнили, что на первом ходу, если линчуемый не набрал 40% голосов, не садится никто, и вся гипотеза провалилась.
*сочувственно* Так оно и бывает со сложными гипотезами.
- Ты цветы мне принес или Дереву?
- Тебе, конечно же.
- Очень хорошо.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Спасибо. Пойдем? Я проголодалась. Кстати, я правильно помню, что в этом заведении довольно часто видят черного Бро?
- Да, это так.
Получив согласие дамы, Вольфданк протянул ей руку, чтобы вместе идти по направлению к таверне.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем временем еще не все пирожные съели....
simon-omg2_185237562.gif


а нет..... все.
 

Perelynn

Обитатель
Получив согласие дамы, Вольфданк протянул ей руку, чтобы вместе идти по направлению к таверне.
Они успели отойти довольно далеко, когда Тильда сообразила, что опять забыла купить слив! Варить варенье расхотелось. Но ассортимент Бро все равно надо посмотреть. Это развлечение само в себе.

- Мне всегда было интересно, почему таверна называется "Зубастый голубь". Это опечатка и должно быть "зобастый"? Или дело в том, что заведение стоит на месте бывшей кунсткамеры?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Мне всегда было интересно, почему таверна называется "Зубастый голубь". Это опечатка и должно быть "зобастый"? Или дело в том, что заведение стоит на месте бывшей кунсткамеры?
- Такая опечатка - хорошее средство выделиться. А чем больше заведение известно - тем больше шанс, что туда придёт и оставит там деньги больше покупателей. - ответил Вольфданк.
Шла их пара достаточно быстро, огни таверны уже можно было разглядеть, не напрягая глаз.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Амиция де Рун, сир.
-
Очень приятно, миледи. Не хотите ли присоединиться к моей скромной трапезе?
Отто поглядел на девочку внимательно и решил, что поесть ей не повредит.
Mira Forrester ,
- С удовольствием! - просияла Амиция. - Благодарю...
Как бы не были вкусны персики Древа, но ними одними сыт на весь день не будешь. Она с нескольким сомнением глянула на свои руки всё еще в ссадинах с запекшейся кровью и грчзью. Конечно, девушка их ополоснула в небольшом фонтане с писающим гномом на площади, но, знай она, что предстоит обед с представительным джентльменом, то булькнулась бы туда полностью.
 

Perelynn

Обитатель
Поднялся ветер. К тому времени, как они дошли до таверны, перспектива зайти в теплое помещение уже казалась очень заманчивой.

Я на совещании, поэтому Тильда реактивна. Она может отвечать на вопросы / высказывать мнение, но ей трудно направлять беседу.
Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Поднялся ветер. К тому времени, как они дошли до таверны, перспектива зайти в теплое помещение уже казалась очень заманчивой.
Войдя в заведение, Вольфданк снял на весь вечер и ночь номер на втором этаже. Заказал также и еды и питься на двоих: три перемены блюд, закуски, красное вино с юга (для Тильды), медовуху (для себя) и фрукты (для дамы). Всё обошлось в три серебряные монеты. Сумма значительная для обычного горожанина, но вполне приемлемая для воина и дворянина.
- Леди Тильда, - вежливо начал разговор дер Фальк, когда оба уселись, - я чрезвычайно рад, что ты приняла моё предложение. Ты поразила меня своим умом, мастерством и добротой до самой глубины души, твоё общество чрезвычайно приятно для меня. Я поднимаю свою кружку за упрочение нашей прекрасной дружбы.
 

taelshaany

Гость
Древо выглядело сонным, поэтому Тильда просто повязала ленточку на ветку.
Древо было слишком уставшим, чтобы найти слова благодарности, но ленточка ему определенно понравилась.

Я тормоз :facepalm: И не первый день же любуюсь вашими аватарками, но только сейчас провела параллель с Тильдой Суинтон.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Про Доннел - не знаю. Мне плохо верится в такую мирактивскую удачу, практически угадывание роли :greedy:. И плюс выбор АС с чернением / белением - это странно. Это АС из Гримуара а значит вообще не факт , что ею будет кто-то пользоваться, тем более из проверяющих на статус только журналист :confused:
 

lenivaya

Приличная милфа
- Прекрасно, юная леди. Присаживайтесь, - Фитц заказал девочке тоже, что и себе.
- Рассказывайте, что вас привело сюда? В эту деревню. Вряд ли чы приехали искать Черного Бро. Его ассортимент не для столь юного возраста. Да и заработать игрой еа дудочке здесь не выйдет, это лучше в Велимонт ехать, там полно богатых вельмож.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про Доннел - не знаю. Мне плохо верится в такую мирактивскую удачу, практически угадывание роли :greedy:. И плюс выбор АС с чернением / белением - это странно. Это АС из Гримуара а значит вообще не факт , что ею будет кто-то пользоваться, тем более из проверяющих на статус только журналист :confused:
Там же Ночной Ужас ещё. Вот выбор Метаморфозы в анонимке про Ястреба действительно странен.
Хотелось бы конечно выслушать Доннел, но ее что то вообще нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот выбор Метаморфозы в анонимке про Ястреба действительно странен.
Есть ма, проверяющий роль, как раз Метаморфозы (на себе в мжа) и Ночной ужас - это те АС , которые будут использоваться 100% в первый ход.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу