• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
- Мисс Амуниция, очень опасно в наши времена предпринимать долгие путешествия одной. Мне жаль, что вы подверглись нападению грабителей. А чем болеет ваш брат? Герр Бро наверняка сможет предложить что то соответствующее.
Отто посмотрел на Черного Бро, вспомнил вчерашнее снотворное и его последствия, слегка поморщился, но вынужден был признать, что трава точно не фуфло.
- Герр Бро, заверните мне вашу мазь от мозолей. Если не себе, то я всегда найду кому ее намазать.
Озёрная
Mira Forrester ,
 

Korica

Гость
Герцогини подлинная, и если допускаете, что подлинная - про Скрытую Тарг, то выходит, что про меня - фейк, и меня тоже нужно добавить в вашу выборку по голосованию.
Не обязательно. Мафам не обязательно отмазывать своих, они в анонимку могут пихнуть кого угодно, им главное, чтоб настоящему чеку не поверили.
 

miniDi

Гость
Морриган что-то хотела спросить, и уже забыла, что. :crazzzy:

В городишке разгоралась драма: какой сударыне верить :koshmarrrr: (с сударынями ведьма не раз сталкивалась в Орлее, но тут дело иное).
Вообще магия странная штука: казалось бы кастуй "Истинную анонимку" - и правильный ответ был бы на ладони. Но нет: в мире с ведьмами и колдунами такого не будет. :D Низя.

Внутренняя интуиция подсказывала, что первая анонимка как-то больше смахивает на правдоподобную, а последняя - на такой аццкий фейк, что в голову уже полезли разные подозрительные мысли. :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Я сейчас вот понимаю, что вообще не в моих интересах это говорить, но если вы предполагаете, что одна из анонимок Герцогини подлинная, и если допускаете, что подлинная - про Скрытую Тарг, то выходит, что про меня - фейк, и меня тоже нужно добавить в вашу выборку по голосованию.
нет, как раз в первую анонимку я верю, хотя бы потому что вбрасывать мафам положительный статус совершенно ни к чему, просто почему то перепутала анонимки герцогини и поклонницы.
 

Rina

Мать Котов
Среди гула голосов чаще всего звучало имя Доннел.
Не знаю, к добру ли к худу я это сейчас говорю, но в ТсД Доннел тоже не было ни в паблике ни в личке, а ввиду очень жестких правил в текущей игре и санкций против молчунов, если гмы пацаны и слово свое держат, Доннел в любом случае нас сегодня покинет.
А если не покинет, значит в клановой личке себе на амнистию наговорила.:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
санкций против молчунов, если гмы пацаны и слово свое держат, Доннел в любом случае нас сегодня покинет
А черт его знает. Я вчера уже уточняла, когда поняла, что буду отыгрывать дальнего родича Илина Пейна: могу ничего не писать в паблике и это никак не отражается на возможности отправлять АС/голосовать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я думала, я одна так читаю :facepalm:
:envy:
2x.gif
 

Perelynn

Обитатель
Освободилась с совещания.

Вольфданк замолк, видимо, подбирая тему для беседы. А может, уделяя внимание еде. Тильда прислушалась к окружающим разговорам. В них мелькало имя Доннел. Тильда взяла его на заметку. Не потому, что ей чем-то была подозрительна Доннел. Но если народные настроения склоняются в ее сторону, то им имеет смысл следовать, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию.
 

Rina

Мать Котов
А черт его знает. Я вчера уже уточняла, когда поняла, что буду отыгрывать дальнего родича Илина Пейна: могу ничего не писать в паблике и это никак не отражается на возможности отправлять АС/голосовать.
я про этот пункт
На протяжении всей игры допускается замена игрока, если тот не проявляет никакой активности более суток (в том числе и игрока мафии. Если в течение суток маф ни разу не проявил активности в игровой теме или командной переписке – его ход не принимается).
 

Багровый Ястреб

Гость
- Спасибо за теплые слова. Твое общество внесло разнообразие в мою рутину. Должна признать, что рада перемене. Я слишком легко погружаюсь в расчеты и наблюдения, и иногда забываю, как это освежающе – общаться с новыми людьми. За дружбу выпью с удовольствием, у меня не так уж много друзей.
- Прозит! - воскликнул Вольфданк и залпом осушил свою кружку.
Допив, он продолжил разговор:
- Теперь, когда ты работаешь одна, без брата, тебе тяжко приходится? Ведь, наверное, тяжело, усердно работать и не иметь возможности размещать труды под своим именем?
 

Багровый Ястреб

Гость
А еще напоминает Amicitia. Хорошее слово, кстати.
Risum teneatis, amici! Чижика съел!(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
Я думала, я одна так читаю
"Да будет целью солдатской амбиции
Точная пригонка амуниции" - теперь ясно, что амуниция должна здесь читаться с большой буквы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу