• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

taelshaany

Гость
Явная роль миржика ;)
Бесполезность спасает жизни :writing::crazzzy::D

Когда судят со стороны и делают выводы о природе взаимоотношений объекта интереса, не спрашивая объект интереса.
Хо-хо, мы из-за этого, кстати, с мужем начали на год позже встречаться, чем могли бы :D
Когда мы в компании познакомились, то я подумала, что у них там с одной девочкой любовь-морковь, и он подумал, что я там с другим мальчиком в отношениях. А на самом деле на тот момент оба свободны были :)

Но с другой стороны хорошо, что всё отложилось, так как этот год отсрочки многое изменил и мы получились неплохой парой. А в момент знакомства мы были такими невыносимыми, что, наверное, через две недели уже разбежались бы :crazzzy:
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Обитатель
А можно ссылку на крупную табличку, кто кого усиливал-лечил-защищал?

Но с другой стороны хорошо, что всё отложилось, так как этот год отсрочки многое изменил и мы получились неплохой парой. А в момент знакомства мы были такими невыносимыми, что, наверное, через две недели уже разбежались бы :crazzzy:
А у меня было несколько историй, когда через десять лет парни признавались, что были влюблены в меня, но кодекс... А к тому времени, как созрели, я уже в Канаде.
Меня утомляет сам принцип. Решать за человека, какие ему строить отношения и с кем.
 

Вереск

Гость
Но после вылета Посланицы короля наверное уже нет?
Тогда почему мы не закончили игру после ее вылета?
Были шансы. Вот после вылета Форги, а потом Ястреба да, уже вариантов не осталось.
 

Озёрная

Обитатель

Янта

Обитатель
Вопрос к мирактивам и колдунам: когда вам стало ясно, что я - одна из ведьм?
Мы назначили вас и Форги ведьмами вечером в пятницу. То есть на пятом ходу. Просто сели и посчитали, кто может быть кем. Была небольшая вероятность, что Алфер вместо вас, но после его голоса в меня, который нас накормил, стало понятно, что он сам по себе.
А что Рози детектив, а анонимка против нее фейк, мы поняли, потому что блочили ее.
Ну как поняли. Все это долго обсуждалось и все равно уверенности не было стопроцентной, но вот в этот раз наши предположения оказались правильными.
 

slip

Обитатель
Вопрос к мирактивам и колдунам: когда вам стало ясно, что я - одна из ведьм?
вычислили методом исключения в пятницу :doh:
и тебя, и Форги.
а Фиорон попалился на двух вещах - смене хостинга картинок и более высоком качестве анонимок.
в смысле, пока в игре была Мамонт, складывалось ощущение, что анонимки клепаются в пейнте или каком-то онлайн-приложении. когда появился Фиорон - появились стопочки, которые чтобы сделать чонить помощнее нужно, типа фотошопа с гимпом.
посмотрели когда по времени смена хостинга случилась и анонимки другими стали несколько - и все встало на свои места.
 

taelshaany

Гость
slip , я подозревала ПК в Наталье, потому что "в замке плохо со связью", а у меня на востоке У. с интернетом был полный швах. А после того, как она отписалась, что в Киев приехала, так и анонимки от Посланницы стали раньше приходить, и многоэтажнее стали - подумала, отпуск, времени больше стало, а в Киеве интернет лучше)
Ну и было ощущение, что они с Лютобелкой на одной стороне, хотя, каюсь, до посадки мне верилось в фейкоанонимку и казалось, что они обе ведьмы.

Интересно было бы ещё узнать, кто так удачно угадывал смену цвета Герцогини :oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Колдунов с победой, спасибо всем за игру.
Было интересно и очень нервно. Местами прямо очень-очень. Не знаю с чего все решили, что Ди убили колдуны, хотя по лирике было явно видно, что это ведьмы, а уж когда вы по анонимке якобы от колдунов начали сажать несчастную Лютобелку, я вообще вот так сидела :banghead: Никогда я так не жалела о своём вылете как тогда. Несколько раз порывалась нарушить правила намекнуть или отредактировать последнее слово, что бы объяснить почему колдуны к смерти Ди никакого отношения не имеют, но понимала, что уже поздно:( Рутилиуса конечно слишком поздно нашли, но что уж поделаешь. Рутилиус молодец.
Но мы тоже молодцы, несмотря ни на что:hug:
С ролеплеем в 30 слов, учитывая отсутствие у меня фантазии в самые нужные моменты, неспособность выстроить историю и мой уровень отыгрыша вообще, было трудно. Так что спасибо большое всем кто помог, особенно дракончику Perelynn :hug:
Скучала по Отто:) Рада, что остальные персонажи остались до конца.
Спасибо ГМам, надеюсь Санса будет в третьем сезоне ;)
 

Багровый Ястреб

Гость
Мы назначили вас и Форги ведьмами вечером в пятницу.
вычислили методом исключения в пятницу
Спасибо, понятно. Видимо, моя легенда оказалась достаточно хорошей, чтобы половину игры не вызывать лишних подозрений.
 

Fioron

Гость
смене хостинга картинок
Ну нет у меня аккаунта на Пинтресте. :shifty: И вапще, это не самый игровой метод, я щетаю. :envy:
Была бы в Кайвассе открыта возможность загрузки своих картинок - фиг бы такое прокатило. :grizzle:
 

Вереск

Гость
когда появился Фиорон - появились стопочки, которые чтобы сделать чонить помощнее нужно, типа фотошопа с гимпом.
Открою секрет - стопочки делала мамонт ещё. Фиорон появился позже.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2x-8.gif

#когдапобедилнейтралом
#нониктонезаметил
#мойпутьниндзя
#фиоронвнесивстатистику
 
Сверху Снизу