• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Всю мою работу Сказительницы можно описать одним мемом:
14293540253982.jpg
Выбор целей был очень сложным из хода в ход, потому что все отыгрыши были приятными и классными, а защитить можно только кого-то одного. Ну, результаты уже в табличках.
Попасть в тех же, которых выбрали Эттель и Безумец эт надо быть метким снипером и я вот ваще эту задачу не выполнила, но мне игралось очень спокойно и весело, спасибо мастерам и игрокам :hug:. Я была оч рада роли.
 

Багровый Ястреб

Гость
Личка между моим персонажем и персонажем Перелыни собрана.
На улице было еще холоднее, чем когда они гуляли раньше, но Тильда рада была вдохнуть свежий ветер и отдохнуть от шума.
- Вольфданк, - сказала она, взяв рыцаря под руку, - ты позволишь мне выражаться прямо?

- Да. - коротко кивнул рыцарь. - Если тебя раздражает моё упрямство, так и скажи.

- По тебе сразу видно, что ты человек упрямый, - хмыкнула Тильда. - Нет, я не о том. Скорее о причинах этого упрямства.
Она помолчала, подбирая слова. Это оказалось неожиданно трудно. Мыслей было много, а у Тильды был принцип - в сложных ситуациях не излагать больше одной за раз, чтобы не путать собеседника.
- Твои ухаживания мне приятны, - просто сказала она. - И само внимание, и то, что ты проявил интерес к тому, чем я занимаюсь. Должна признать, твоя напористость стала для меня неожиданностью - я представляла тебя более отстраненным, сама не знаю почему! Вопрос у меня возникает скорее в природе твоих чувств. Я знаю, как может затуманить голову увлечение, которое сначала вспыхивает, поглощая все внимание без остатка, а потом так же внезапно затухает. И если в твоем случае, Вольфданк, это просто влечение, мне нужно знать.

- Спасибо за честность, Тильда. Мне приятно, что ты говоришь мне то, что думаешь. Я всегда ценю и уважаю откровенность. Что до природы моих чувств к тебе... Нет, я бы не назвал это просто влечением. В городе есть десятки девушек, с учётом близлежащих сёл их сотни. Но ты выделяешься на их фоне не только как женщина, но и как друг, как собеседница, как учёный. С тобой я могу говорить без задних мыслей; с тобой я могу обсуждать последние достижений велимонтского знания; с тобой мне не надо изматывать себя же суровым корсетом воинской самодисциплины, не нужно посвящать всего себя Уставу. Нет, это не просто влечение - по крайней мере, я полагаю именно так. - ответил Вольфданк. Ему было непривычно произносить столь длинную и чувственную речь, поэтому, закончив, он несколько раз кашлянул, чтобы прочистить горло.

- Спасибо за честный ответ. Ох, он все усложняет, - Тильда запустила пальцы в свою короткую шевелюру и рассмеялась, - но в этом нет твоей вины. Видишь ли, если бы это было просто влечение, мы могли бы дать ему волю и закрыть, так сказать, вопрос. Но если ты ценишь меня не только как женщину, которая тебе понравилась, а как возможного друга, то ставки выше, равно как и цена ошибки. Если бы ты задал мне тот же вопрос, что и я тебе, я не смогла бы тебе ответить. Ты мне нравишься, но я пока не знаю, увлечение это или что-то более глубокое. И меня беспокоит, что, если я поддамся своему увлечению, а потом перегорю, я причиню тебе боль. В мире не так много людей, которые хотят быть моими друзьями, чтобы ими разбрасываться.

И меня беспокоит, что, если я поддамся своему увлечению, а потом перегорю, я причиню тебе боль.
- Насчёт этого можешь не беспокоиться. Я на службе и в казарме привык терпеть боль. Более уместным было бы беспокоиться с моей стороны за тебя - как бы мой напор, пламя моих скрытых чувств не причинили бы тебе вреда.
Видишь ли, если бы это было просто влечение, мы могли бы дать ему волю и закрыть, так сказать, вопрос.
- Если ты этого действительно хочешь, мы можем попробовать. - после минутного колебания решился озвучить это рыцарь.



- Еще чего не хватало, - сверкнула глазами Тильда. - Строить отношения, изначально рассчитывая на твою способность терпеть боль! Боли в этом мире и так полно, ни к чему ее преумножать.
как бы мой напор, пламя моих скрытых чувств не причинили бы тебе вреда.
- Скрытых? - Теперь Тильда удивилась. - Мне казалось, ты выказывал их довольно открыто. Или есть что-то еще?

- До тех пор, пока я не встретился с тобой, я действительно был отстранённым и холодным человеком. Собственно, и сейчас им являюсь - для всех, кроме тебя. Только в эти дни я почувствовал, как моё сердце.... оттаивает. - несколько смущённо добавил дер Фальк.
- Еще чего не хватало, - сверкнула глазами Тильда. - Строить отношения, изначально рассчитывая на твою способность терпеть боль! Боли в этом мире и так полно, ни к чему ее преумножать.
- Я понимаю твоё негодование, - склонил голову Вольфданк. - И всё же, я предпочёл бы вытерпеть боль, чем потерять тебя.


Они дошли до башни и стояли у порога.
Только в эти дни я почувствовал, как моё сердце.... оттаивает.
- По-хорошему, такая фраза должна бы остановить меня, - пробормотала Тильда. - Но я как думаю: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Сестра звездочета повернулась к рыцарю, зная, что на лице у нее появилась очень определенная гримаска. В детстве Тильда умела улыбаться одной стороной рта, приобретая при этом вид шкодливый и лукавый. С возрастом она выучилась улыбаться, как все. Но иногда старые привычки брали свое.
Она приподнялась на цыпочки и поцеловала рыцаря.

Фальк с готовностью ответил на поцелуй. Их языки сплелись и танцевали. Руки рыцаря обвили талию звездочёта.

Тильда прервала поцелуй.
- Как невежливо с моей стороны, - промурлыкала она, - держать гостя на холоде. Зайдешь в гости?


- С удовольствием - почти что промурлыкал дер Фальк.

Тильда
отперла дверь, ведущие внутрь башни. Они с дер Фальком преодолели лестничный пролет и оказались в круглой комнате. Мебель в ней была как в гостиной: диванчик, несколько кресел, два столика с мозаичными столешницами, картины на стенах. А использовали ее явно как кабинет: большинство поверхностей были завалены книгами, атласами, чертежами, огрызками карандашей и обломками перьев.
- Чаю? - спросила Тильда, не отпуская, впрочем дер Фалька от себя. - Сидра? Кажется, еще остался яблочный пирог.

- Только чаю, спасибо, - ответил дер Фальк, с радостью глядя на даму сердца.

Тильда прошла к очагу. У очага стояло два кресла, по которым было видно, что в них часто сидят, и низенький стол с пузатым чайником. Тильда налила две чашки.
- Прости, холодный. Я его таким предпочитаю, но могу заварить для тебя новый, если хочешь.

- Ничего страшного. Я тоже люблю холодный чай. - с этими словами Вольфданк глотнул, как отмерив, из любезно предложенной ему чашки.


Пока они пили чай, Тильда рассматривала Вольфданка слегка прищуренными глазами.

- Когда я спрашиваю себя, что привлекло меня в тебе, мои мысли бросаются врассыпную. Горячность? Красноречие? Способность не оглядываться назад, когда решение принято? - Тильда покачала ложкой в чашке и одновременно качнула головой. - Все это скорее следствие, чем причина. Те же черты в другом человеке могли бы меня и оттолкнуть. Нет, это что-то другое. - Тильда распахнула глаза, когда ее осенило. - О! Кажется, знаю. Правда, я не уверена, что способна объяснить это тебе, не вдаваясь в лекцию. Почему меня все время тянет вдаваться в лекции? Мы сюда пришли вовсе не за этим.
Она протянула ему руку.
- Вчера на смотровой площадке я остановила тебя. Меня смутил твой напор. Мне хотелось знать, что ты способен остановиться, если я попрошу. Ты показал, что умеешь уважать чужие границы. Можешь продолжать, - и она пошевелила всеми пятью пальчиками.

Пока Тильда говорила, Вольфданк допил свою чашку.
- Благодарю тебя, прекраснейшая из звездочётов - с этими словами рыцарь принялся осыпать поцелуями ладонь руки, постепенно поднимаясь вверх, к плечу.


Тильда откинулась в кресле, прикрыв глаза. Ей очень нравилось, когда ей целуют руки. Особенно запястья. Но плечи - тоже хорошо.

Ободрённый согласием дамы, Вольфданк продолжил. Дойдя по плеча, он оторвался, после чего встал на колени перед Тильдой и начал развязывать её штаны.
- Меня по-прежнему грызёт совесть за мой проступок тогда, на башне. И я горю желанием загладить его.
С этими словами он начал целовать уже ноги Тильды, поднимаясь от ступней к бёдрам и выше.

Аккуратно и нежно Вольфданк целовал ступни Тильды. Затем он поднялся к коленям, а от них - к бёдрам. С каждым этапом его поцелуи становились всё более и более сильными и долгими. Наконец, на самом верху, он осторожно снял с Тильды нижнее бельё и принялся вылизывать её лоно - с тем же напором, с каким он использовал язык в их беседах.

Честно скажем, Тильда потеряла себя в ощущениях. Звезды, которые она видела сейчас, не имели никакого отношения к небу. Ее руки взлохматили Фальку волосы и, похоже, чувствительно прихватили ухо.
Когда фейерверк, сотрясший ее тело, поутих, она раскрыла глаза и с изумлением обнаружила, что Вольфданк все еще полностью одет. Это надо было исправить.

Дер Фальк помог быстрым рукам Тильды снять с себя форму и бельё. Подняв после этого даму на руки, он отнес её на диванчик.

Тильда вскинулась.
- Нет! - заявила она. - На диванчике у меня сейчас важное разложено. Давай на кровать, - и она помахала рукой куда-то в район потолка.
К счастью для обоих, лестница на следующий этаж была хорошо видна даже среди художественного бардака.

- Как скажешь, Тильда - ответил Вольфданк и на руках отнёс даму на следующий этаж. Для его тренированного тела это была вовсе не тяжёлая ноша. Сейчас звездочёт казалась ему легче пушинки.
Положив её на ложе, он раздвинул Тильде ноги, после чего вошёл в неё.

Тильда обхватила торс Фалька ногами, а потом чуть толкнула его в плечи, заставив перекатиться. Тильда любила быть сверху. Там было удобнее и двигаться, и наклоняться для поцелуев.
Напряжение, копившееся уже некоторое время, наконец-то получило возможность прорваться наружу. Тильда издала довольный вздох, прильнула губами к губам Вольфданка, почувствовав свой вкус, и стала двигаться.

Обхватив талию дамы руками, рыцарь получил возможность регулировать темп движения. Ему нравился быстрый темп, взятый Тильдой, но он хотел его ускорить.
прильнула губами к губам Вольфданка, почувствовав свой вкус,
Фальк с готовностью ответил на поцелуй, проникнув своим языком так глубоко в рот Тильды, как только мог.

Ему нравился быстрый темп, взятый Тильдой, но он хотел его ускорить.
Двигаться навстречу друг другу давало еще более интенсивные ощущения. Старая кровать душераздирающе скрипела, но слышать ее было некому. Тильда закрыла глаза и запрокинула голову, опираясь руками Вольфданку в плечи. Она была близка к разрядке. Казалось, только его руки у нее на талии удерживали ее от того, чтобы взлететь.

Фальк сам был близок к тому, чтобы излиться. Сжав на мгновение партнёршу, чтобы та застыла, он спросил:
- Может, сменим позу?

- Мм? Как тебе хочется?
На нее накатила нега, но Вольфданк все еще смотрел на нее жадным взглядом и это возбуждало.

- Чтобы ты встала на четвереньки, а я взял тебя сзади - пожал плечами, насколько это было возможно в его положении, дер Фальк. - Если ты, конечно, не против.

Тильда закусила нижнюю губу, улыбаясь одним уголком рта.
Ей представилось тело Вольфданка, нависшее над ней, крепкие руки, удерживающие ее за бедра. Потом она представила напор и просто перевернулась, встав на ладони и колени.

Вольфданк с готовностью принял новые правила игры. Крепко обхватив Тильду за бёдра, он энергично погрузился в неё. Высвободив одну руку, ею он взял волосы дамы и потянул их назад. В отличие от многих своих коллег, он считал трату драгоценного дыхания - как в бою, так и в постели - на слова (оскорбления и ласки соответственно) глупой.

Тильда помотала головой, освобождая волосы. Ей пришлось чуть наклониться вперед, чтобы дать рыцарю полную свободу проникновения. В этот раз все было по-другому: не уютно и азартно, а жестко и почти опасно, и эта опасность будоражила кровь.

Вольфданк любил свою даму сильно и энергично, проникая очень глубоко. Он был на седьмом небе от удовольствия - и надеялся, что Тильда тоже.
Когда он почувствовал, что готов излиться, он резко вышел из женщины - и семя обильно пролилось на её спину.

Тильда тяжело дышала. Потянувшись, она подхватила с тумбочки лежавший там халат и обтерла спину, после чего уселась среди подушек, скрестив ноги. Слепящая страсть отпускала ее. Как всегда после слияния, туманящего сознание, окружающий мир проступал вокруг с выпуклой четкостью: кровать под балдахином, смятые простыни, пахнущие лавандой, подушки, на которых вышиты желтые и синие звезды... и мужчина рядом с ней. Тильда коснулась его щеки.
- Я буду дорожить воспоминаниями об этой ночи.

Прикосновение Тильды было приятно. Фальк провёл рукой по обнажённому телу Тильды, от плеча до бедра.
- Я буду дорожить воспоминаниями об этой ночи.
- Как и я - ответил Вольфданк. - Что насчёт второго раунда?

- Жадный, - засмеялась Тильда. - Извини, не сейчас. Я устала.

- Как скажешь, - с улыбкой согласился Вольфданк. Быстро одевшись, он на прощание чмокнул Тильду в губы: - Итак, до новых встреч, любимая. - С этими словами он и покинул спальню, а после неё - и башню, возвращаясь к себе.

Вольфданк ушел так же порывисто и быстро, как делал все остальное. Он вообще действовал охотней, чем говорил.
Тильда блаженно потянулась. Тело пело. Спать не хотелось. Тильда оделась и отправилась на крышу башни. Возможно, небо уже прояснилось.

Вольфданк знаменитым "волчьим шагом" шёл к квартирам своего копья. Он был готов петь от радости, что прекраснейшая дама Малкара ответила ему взаимностью - и запел бы, если бы не взял себя вовремя в руки. Приятная усталость тела после соития изгнала из головы мрачные мысли об итогах предстоящего дня.
 

Perelynn

Обитатель
Выбор целей был очень сложным из хода в ход, потому что все отыгрыши были приятными и классными, а защитить можно только кого-то одного. Ну, результаты уже в табличках.
А у меня в табличках все мелкое и ничего не разобрать!:drownin:
 

Багровый Ястреб

Гость
Интересный, хотя и чересчур практичный дер Фальк - прямо удивляюсь, как он волшебное Древо не занёс в список опасных существ, подлежащих уничтожению. Хотя
Так согласно вашему отыгрышу дерево в Малкаре стоит много-много лет. Если его за это время не отнесли к "творогам нации", то, значит, и сейчас суетиться не стоит.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Особенно партнерам по отыгрышу. @Озёрная, @Perelynn, @А.Городецкий, @Jane A., @taelshaany @Leonard
:envy: можете забирать свои деньги, сир Отто...хотя нет, лучше отдам их детскому приюту.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер мало что понял, но в любом случае игра была занятная. Получилось стать практически последним и мжекан.
Любопытно, какие истории по этому поводу собирается рассказать помертвелая ведьмовская девочка.
 

taelshaany

Гость
Так. Ещё есть у кого не видно пдфку нормально? Если плохо отображается я перезалью или пересохраню
Мне тоже плохо видно, и в максимальном увеличении всё равно недостаточно :(
А при попытке открыть по ссылке открывается в виде документа, где всё перепутано и ничего не понятно :cry:

Так согласно вашему отыгрышу дерево в Малкаре стоит много-много лет. Если его за это время не отнесли к "творогам нации", то, значит, и сейчас суетиться не стоит.
Тоже верно, хотя в свете последних событий и антиволшебной политики настроения могли и поменяться. Вон, хоть Древо и было почитаемо в Малкаре не один век, а всё же никто кроме молодого дракончика за него не заступился, когда понадобилось :envy:

А ещё у меня были мысли таки сделать Древо ходячим, я даже столько артов под это набрала... Но "мы в ответе за тех, кого приручили", а потому бросить Рейлин одну Древо просто не сумело. А покидать Малкар она, скорее всего, не захотела бы, особенно после того, как Древо пыталось подготовить почву для того, чтобы подружить город и дракошку.

Но, наверное, просто терять найденные картинки будет жалко :)
Поделюсь альтернативной веткой истории, но спрячу под спойлерами
Древо тратит очень много магии, теряет часть неузявимости и возможностей, но зато обретает возможность ходить и яростно обороняется от чужаков, пришедших в Малкар защищать экономику :crazzzy:
d6rpm8n-29237bb2-92a0-43ea-b97c-07e1d903518c.jpg
Чёрная кровь колдунов вновь туманит Древу мозги, и в нём остаётся всё меньше добра
jarek-nocon-ent.jpg
Несмотря на то, что Древо изменилось, его старые знакомые птицы всё равно прилетают к нему.
a39d10c3b4596101c9f2d495ce6ffd00.jpg
Они рассказывают ему, каким чудовищем оно прослыло среди людей, и боятся, что если Древо не одумается, оно станет таким, каким его представляют.
b6ab1e3077011f8ba1fc229177a378d2.jpg
Люди всё же ловят Древо, хотя и не могут его полностью уничтожить, а потому заковывают в цепи среди леса, чтобы оно не пришло к людям в их города. Птицы, однако, верят в то, что Древо вернется на путь добра, ведут с ним беседы и находят способ дать ему свободу. Древо тронуто их доверием и преданностью.
latest
Обретя возможность ходить, Древу трудно добровольно от неё отказаться, а потому оно продолжает путешествовать, выбирая необжитые людьми лесные просторы.
jiri-kus-treant.jpg
В конце концов состарившись, Древо даёт последний плод, из которого вырастает новое волшебное существо: древесный дракончик
12895afea8cf72575846ffc40cd617f6.jpg
Он встречает повзрослевшую Рейлин, которая, наверное, в память о его родителе-Древе будет опекать это создание :puppyeye:

В общем, графоман во мне всё ещё не умер.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
В общем, похоже, мой уровень интеллекта и интуиции явно не на том уровне, чтобы выигрывать в мафиях, хотя это и не мешает получать удовольствие от отыгрыша, несмотря на.
Ваш уровень на прекрасном уровне, опыта мало, а здесь он очень нужен. Чуть побольше осторожности и игр отыгранных, и у вас все получится.
Спасибо всем за игру. Выигрыш этот нелегко дался. Не то чтобы мы играли на корову, но где-то после 5 хода перспектива выиграть замаячила довольно различимо, а главное игровая ситуация во многом зависела от наших действий и желания использовать правила по максимуму. Ну мы и использовали.
Про правила.
Ну у Марк Тремонти всегда сложно, всегда интересно. Но я давно не помню настолько до последнего шпента вычищенных и выверенных правил. Баланс посчитан до карата, не только вес каждого голоса важен, у нас блин, на последних ходах был важен порядок выбора Слипой АС Гримуара нашего.
Вереск , спасибо за игру, за лирику ходов и за педагогические приемы тоже. ;)
Мафличка моя, вы молодцы. Арлисс еще и хомяка приходилось кормить, и вообще, она никогда не спит, ведьма не иначе.:doh:
Город был очень силен, немного не повезло с моими жизнями, проверь меня пораньше и все могло по другому сложиться.
Всем спасибо за игру. Всем, кто ролеплеил, задавал вопросы, писал анонимки.
 

lenivaya

Приличная милфа
:envy: можете забирать свои деньги, сир Отто...хотя нет, лучше отдам их детскому приюту.
:eek: капец непростительный!!! Амиция, прости, я вся была в эмоциях поражения и чувствовала тылом, что упускаю важное в своем отзыве. Но настолько? :banghead::offended: Нельзя мне писать скорополительные отзывы:sorry:
 

taelshaany

Гость
Ваш уровень на прекрасном уровне, опыта мало, а здесь он очень нужен. Чуть побольше осторожности и игр отыгранных, и у вас все получится.
Спасибо! :hug: Надеюсь на это :)

уровень ... на уровне
Ох, я только сейчас заметила, что ко мне в сообщения опять прокралась коварная тавтология :facepalm: Хотя это ещё ничего, было и хуже, а в одном из постов я вообще умудрилась в трёх предложениях пять раз использовать слово "впрочем", редактировала потом.
 

lenivaya

Приличная милфа
:annoyed: И что? Если у дер Фалька с Тильдой или Рейлин все складывается, Отто никак не сможет на это повлиять. А если смог бы - значит, не так уж и складывалось.
В этом у Отто своего рода кодекс. У пары должно все закончиться само. Даже если этот исход угадывается, форсировать он бы не стал. :angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Напишите про ее видимость, плз
Отличная видимость у меня *выключила фары*
lenivaya , :angelic::hug:
Но я правда думала последним постом то ли половину денег, то ли договор с деревом отправить на какое-то благое дело и свалить из города наконец-то. Но пока досмотрела новый мувик по Психопаспорту добралась до форума, то уже всё. И что-то не думается. Открытый конец!
 

Озёрная

Обитатель
Всем большое спасибо за игру! Колдунов - с победой! Молодцы, здорово сыграли :thumbsup:
Марк Тремонти , Вереск , сиквел Велимонта получился отменным :bravo: Мне, как закоренелому ролеплейщику, очень понравились задумки с ролеплеем для Сказительницы и с ролеплеем от выбывших :thumbsup: Иначе бы мы так и не узнали, как классно могут отыгрывать, к примеру, Korica и EMey :bravo: Ну и для выбывших это прекрасная возможность чувствовать себя всё равно в игре. А эта находка с яблочными спойлерами - просто супер :cool:
Вообще, отыгрыш оставил самое приятное впечатление - было достаточно ярких персонажей: Супердерево)), дракоша Рейлин, господин Отто, пресветлый Гесер, несправедливо обвинённая в краже пирога Амиция)), дер Фальк (хотя он и получился неоднозначным), Лео, которого было хоть и мало, но каждый пост был запоминающимся, и другие тоже смотрелись очень мило :)
Отдельное спасибо taelshaany , Perelynn , lenivaya и А.Городецкий - с вами было очень приятно взаимодействовать:in love:
 

taelshaany

Гость
Сверху Снизу