• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

-Arliss-

Форумная Радость
Ну нет у меня аккаунта на Пинтресте. :shifty: И вапще, это не самый игровой метод, я щетаю. :envy:
Была бы в Кайвассе открыта возможность загрузки своих картинок - фиг бы такое прокатило. :grizzle:
Не переживай, Фиорон. Это был метод Слипы. Мой метод, согласно которому мы должны были после немоты убиться, но хоть как-то найти посланницу, скорее базировался на том, что она должна защищать свою теорию не о Донелл в паблике, его перечитала три раза. Когда все кандидаты откинулись и даже ты - ведь был вброс после твоего блока, что проверена Наталья, я решила, что Посланницы вообще не существует. Но лично меня скорее убедила игровая этика. Мирактив проверяет и не может голосовать против того, кого точно знает, что не проверял. ММКГ голосовала за Дрыму в ход голосования за Доннел. Вот и все.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
2x-8.gif

#когдапобедилнейтралом
#нониктонезаметил
#мойпутьниндзя
#фиоронвнесивстатистику
Тебя забыли внести в резы ?
 

slip

Обитатель
Ну нет у меня аккаунта на Пинтресте.
первая ваще была в вк :D
я это когда заметила, еще такая "капец у нас странная посланница, то у нее вк, то пинтерест, теперь вон имгбб":D
Была бы в Кайвассе открыта возможность загрузки своих картинок - фиг бы такое прокатило. :grizzle:
твои стопочки в углу левом нижнем из старых анонимок с четвертого хода, они и без того довольно резко контрастировали с "да ладно вам, эти анонимки на коленке за полминуты клепаются" бай Мамонт во второй:envy:
 

slip

Обитатель
Открою секрет - стопочки делала мамонт ещё. Фиорон появился позже.
я имею ввиду те, в левом нижнем углу, которые хода с четвертого только появились. их силами пейнта, имхо, несколько проблематично сделать
 

Fioron

Гость
Мой метод, согласно которому мы должны были после немоты убиться, но хоть как-то найти посланницу, скорее базировался на том
А я думал, ты быстро поняла, кто может быть настолько бесполезным мирактивом. :D :facepalm:
У меня обычно в конце дня выбор был из 3 человек, кого проверять, и кроме одного хода двое мною не выбранных все время оказывались мафами. :facepalm::facepalm::facepalm: А в тот ход-исключение на выбор были два мирактива и маф. :doh:

твои стопочки в углу левом нижнем из старых анонимок с четвертого хода, они и без того довольно резко контрастировали с "да ладно вам, эти анонимки на коленке за полминуты клепаются" бай Мамонт во второй:envy:
Но они и правда за полминуты клепаются. :shifty:
А вот выбор кандидата на проверку (хронически неверный :D) каждый раз затягивался практически до дедлайна. :facepalm: Это ужасно - играть за мирактива без личек. :beaten:
 

Янта

Обитатель
2x-8.gif

#когдапобедилнейтралом
#нониктонезаметил
#мойпутьниндзя
#фиоронвнесивстатистику
Ой, Мира с победой тебя! Что ты Сказительница, мы довольно рано поняли. И каждый раз на последних ходах, как я лазила в условия победы, я тебе завидовала и думала, хорошо вот Мире, она уже победила! Хорошо бы вместе с нами!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Для колдунов красивый торт найти легко, а вот пирог........
52m-L4-Ht-OTN-6.png

8-Qa-Tn-Dph-Ca-6.png
314-Pie.jpg

pie-wizard-by-thehungariansurprise-d4ul3ir-pre.jpg
Что ты Сказительница, мы довольно рано поняли.
Я, кстати, догадалась об этом. Только не знала что меня выдало!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думал, ты быстро поняла, кто может быть настолько бесполезным мирактивом. :D :facepalm:
Ну вначале я думала, что ты маф. Просто так тебя бы не стали внедрять. Это звенело у меня в голове с того момента, когда ты продал свой первый пирожок :shifty:
Вообще количество бредотеорий в этой игре от меня зашкаливало, мне даже жаль Вереск с Марком, когда они это читали. А я ведь даже одно время приспособила Ленивую вначале на журналиста, потом на Посланницу. Так мне было стыдно за наезды на нее посреди недели. Эхх, и да...
Я все же скажу это.
Ибо порывалась сказать это еще с моего выноса, но было нельзя.
Я скажу это для других многоклановок и для других людей, ведь все все равно забывают кто и когда выиграл и это по сути не важно, Но зато возможно этот пост им поможет.
Мое слово будет одним простым вопросом.
"Нахрена?". Вот нахрена вы пошли нас так быстро выносить? Честно, считаю, что нам очень повезло, а по сути ведь иначе все игры с двумя мафличками как заканчивались, так и дальше будут заканчиваться победой мирных, ибо глас истины Лютобелка, еще в один из первых ходов сказала, что лучше бы кланам не конфликтовать для своей же пользы.
Но вы решили иначе. И ведь нас было даже изначально меньше чем вас. Вы вынесли Городецкого, акей, подумала лично я и все равно мы пошли к мирактивам, но вам показлось мало и вы пошли еще ко мне Zzz Да, условия победы и все такое, но блн!
Понятное дело, что никакого желания в случае воображаемого выбора дарить победу вам не предполагалось ни в какой перспективе и пофиг даже на свою из принципа. Так считаю я. А эти посты про сотрудничество с городом? Что это было вообще?
Люди, если играете в многоклановки, ну уважайте соперника штоле.
 

taelshaany

Гость
когдапобедилнейтралом
#нониктонезаметил
Я заметила после гифки "Work off, vacation on", но сейчас поняла, что забыла ещё этот нюанс озвучить в паблике :facepalm:
Вас - с победой, самой быстрой и однозначной!
их силами пейнта, имхо, несколько проблематично сделать
Почему? Там же легко наклон изображения сделать за те же полминуты. Я там наклонами/растяжениями когда-то на одном арте эльфийское ухо прикрывала, мне никто не верил, что я это не в Фотошопе делала :crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спасибо за игру.

Мне жаль если это моего ролеплея мирным не хватило в конце :sorry:
Если бы это не была середина субботы - я бы обязательно из себя выдавила эти 150 слов , но я только к семи добралась до компа.
 
Сверху Снизу