• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Skinny guy

Гость
Вот нахрена вы пошли нас так быстро выносить? Честно, считаю, что нам очень повезло, а по сути ведь иначе все игры с двумя мафличками как заканчивались, так и дальше будут заканчиваться победой мирных, ибо глас истины Лютобелка, еще в один из первых ходов сказала, что лучше бы кланам не конфликтовать для своей же пользы.
Но вы решили иначе. И ведь нас было даже изначально меньше чем вас. Вы вынесли Городецкого, акей, подумала лично я и все равно мы пошли к мирактивам, но вам показлось мало и вы пошли еще ко мне Zzz Да, условия победы и все такое, но блн!
Понятное дело, что никакого желания в случае воображаемого выбора дарить победу вам не предполагалось ни в какой перспективе и пофиг даже на свою из принципа. Так считаю я.
Что это за моральный кодекс строителя коммунизма?
То нейтрал не так сыграл, как видится Арлисс, то мафы? :facepalm:

UPD: есть правила игры, вот по ним и нужно играть. Остальное от лукавого вкусовщина.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Для протокола - Городецкого выносили НЕ как альтмафа
Вереск, мне без разницы как кого. В паблике тогда была очевидная вскрытая Озерная, допустим в тот ход. Не понять что она мирактив это было очень сложно как по мне. Так что да, я была зла.
Что это за моральный кодекс строителя коммунизма?
То нейтрал не так сыграл, как видится Арлисс, то мафы?
Ну, да, у меня есть принципы. Кто виноват, что определенные поступки им не соответствуют, а отмалчиваться никогда не было моим отличительным качеством. Иначе если отмалчиваться, то только и коммунизм и получится. Со счастливым и светлым будущим.
 

lenivaya

Обитатель
Цвет анонимок герцогини угадывала я. Дважды) Сама в шоке.
По поводу договора с городом - это была попытка выжить, хоть и по ощущениям я хотела победы мафов именно как коллег по цеху. Я уже тб этом писала здесь и в нашей личке озвучивала это. Но это бы означало сдаться без боя. Не мой стиль. А Городецкого и Арлисс выносили потому, что конкурентов нужно выносить раньше, чем они тебя. Опять же, если колдуны хотели с нами договор, почему не предложили? Вслух, как мы городу. -Arliss- ,
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss- , В Федоте вы первым ходом вынесли нашу Ариману, мы вторым вашу Янту. И вообще всех, почти всех мафов в той игре кроме нас с тобой вынесли сами мафы. И что то я не помню подобных претензий там ни у кого.
 

Fioron

Гость
Что это за моральный кодекс строителя коммунизма?
То нейтрал не так сыграл, как видится Арлисс, то мафы? :facepalm:
Я думаю, у каждого из нас есть представление, как правильно играть в той или иной ситуации, о границах, о стратегии и т.д. и т.п., правда? Кто-то их высказывает, кто-то нет, в чем проблема? Давайте с уважением относиться к мнению соигрока, а не обесценивать его неконструктивными высказываниями без какой-либо аргументации и попыток вступить в дискуссию. Вас же никто не заставляет действовать именно в рамках описанного сценария, просто говорят, как поступили бы сами. Не согласны - спорьте по делу, конструктивно, или не спорьте вообще. Ну зачем же так-то. ИМХО.
Я, кстати, и сам надеялся, что кланы переубивают друг друга, и освободят дорогу уже изрядно прореженному городу к победе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
иначе все игры с двумя мафличками как заканчивались, так и дальше будут заканчиваться победой мирных, ибо глас истины Лютобелка
Арлиссо, я не скажу за все двухкланки (ибо уже не помню), но обе наши с Таргой заканчивались победой одного из мафкланов. Т.е. "так и дальше" несколько преувеличено.
 

lenivaya

Обитатель
Арлиссо, я не скажу за все двухкланки (ибо уже не помню), но обе наши с Таргой заканчивались победой одного из мафкланов. Т.е. "так и дальше" несколько преувеличено.
Включая эту, причем :meow:
 

Dargl

Обитатель
но обе наши с Таргой заканчивались победой одного из мафкланов.
Там в обеих были союзы мафкланов против мирных - в первой раз честный, во второй с циничным кидаловом.


А тыкните где почитать загадки безумца с которых у Рины возмущение было?:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вспомнила, что самой первой, в самый первый ход я хотела кильнуть Янту
Ну а мы написали на вас заказ в первый же ход. Это что, соревнования кто круче? Zzz
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3804155, В Федоте вы первым ходом вынесли нашу Ариману, мы вторым вашу Янту. И вообще всех, почти всех мафов в той игре кроме нас с тобой вынесли сами мафы. И что то я не помню подобных претензий там ни у кого.
Джейн, там очень повезло, что мирный житель отправился охотой на другого мирного жителя. Никакой победой мафов там не пахло вот именно что, когда они четко были настроены выпиливать друг друга. И выпилили бы.
По поводу договора с городом - это была попытка выжить
Но мафам договариваться с мирными? :confused:
Ладно, мои принципы всегда были непопулярны и я сворачиваюсь.
Пойду спать. :shifty:
Эта неделя для меня была бессонной, правду сказала Янта.
Огромное спасибо гээмам за игру)) За терпение и за все. Одно время мне казалось, что если я еще раз неправильно интерпретирую АС Калии, то меня застрелит или Янта или они. И за эти безумные правилы. Вообще кто-то писал, что с удовольствием бы переиграл по ним и я согласная, примерно к сегодня они у меня уложились в голове все :proud:
И спасибо все игрокам, которые жили в этой вселенной и создали ее.
И не бейте ведьмовку если что.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Там в обеих были союзы мафкланов против мирных - в первой раз честный, во второй с циничным кидаловом.
Ну, лично я говорила про конечный результат, отвечая на цитируемую фразу, а не методы достижения цели.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, там очень повезло, что мирный житель отправился охотой на другого мирного жителя. Никакой победой мафов там не пахло вот именно что, когда они четко были настроены выпиливать друг друга. И выпилили бы.
Там вообще очень сильно повезло и не только с этим, а вообще со всем последним ходом, был микроскопический шанс, но... выиграли все таки не мирные. И вообще все двухкланки этого года заканчивались победой одного из кланов.
Включая эту игру:)
 

lenivaya

Обитатель
Ну а мы написали на вас заказ в первый же ход. Это что, соревнования кто круче? Zzz
Не поняла, если честно:annoyed: в чем претензия то? Это просто мое воспоминание. Смешное.
Вообще не понимаю ваш настрой, учитывая, что вы выиграли. Обрадуйтесь победе, что ли. А то ощущение, что это вы проиграли нам и злитесь, а не наоборот. Мы продули какбэ. И ниче, не плачем.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ведьмам тоже пирога
f0c06ce1294211b6b8952a895ff02277.jpg

tumblr-oy69ym-Zp7y1rxwxnlo1-500.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Но мафам договариваться с мирными?
Напомню, что это лор Королевского Гамбита. Именно ведьмы сообщили Седрику радостную весть о том, что его дядюшка живой и в Малкаре. Так что да, согласно имеющейся в нашем распоряжении информации, временный союз ведьм и королевской власти более вероятен, чем союз ведьм и колдунов.
 

Вереск

Гость
Загадки Безумца.
Вешаю с ответами сразу.
В ход, когда загадывали Рине, я случайно скопировала ей загадку с ответом и пришлось клепать запаску.

1

У короля страны Ази́я было четыре дочери, и всех четверых он желал выгодно выдать замуж. Ночью в замок проникла банда, похитила одну из принцесс, и подменила на самозванку. Король приказал вам найти самозванку, и, в случае ошибки, ваша голова полетит с плеч. Итак, самозванкой является…
1) старшая дочь короля, Агнесса
ac435c24ce67c95a22fb6e5cd7036afc--disney-costumes-movie-costumes.jpg
2) средняя дочь короля, Зельда
db86c1c50a8768db6ddf2590b32836479b8d282994227fae32844819c6a70cd9.jpg
3) вторая средняя дочь короля, Иветта
faa615a3c02820528b12c9cd59badccf
4) младшая дочь короля, Ясминна
i

Ответ:

Самозванкой является Агнесса, то есть девушка на первой картинке. Объяснение: На первой картинке изображена Бель из кф Красавица и Чудовище. Она не является принцессой, она - дочь купца. На второй - Мария Тюдор из сериала Тюдоры. Она принцесса. На третей изображена принцесса из сериала "Белая Принцесса". На четвертой Аврора из Малифесенты, тоже принцесса.


2
Какой фрукт лишний?
1)
a1ded3ab276a36aef78e243510240bfd.jpg
2)
kartoshka-6642339_big.jpg
3)
5ca965f924feb2dff11d5670be74622a.jpg
4)
ogurec.jpg

Ответ: Лишняя картошка, т.к. ее еще можно назвать "яблоком" (например, в России при ее появлении, картошку называли "земляным яблоком"). Это единственный "фрукт". Гранат, свекла и огурец не фрукты.

2.2
Найди лишнюю картинку:
1)
c1192634706c93f29987a3f5eb19dd1c.jpg
2)
10.jpg
3)
big_01869_cbd_11085r.jpg
4)
Natalie_V.jpg

Правильный ответ - 4, т.к. на нем изображена единственная героиня фильма из списка без сиквела.

3
Загадка. Какая картина выбивается из общего ряда?
1)
si
2)
5e14d9e92edbaece0ecf4b40bd5o--kartiny-i-panno-kartina-maslom-zvezdnaya-noch-van-gog-volnaya.jpg
3)
si
4)
si
5)
si

Лишняя 5, единственная, что написана в 18 веке. Остальные в 19.

4
Какой автомобиль выбивается из общего ряда?
1)
s1200
2)
c4a20289808276686193110f8a1f6326.jpg
3)
surf4cars_used_cars_vmg6253-445445_jaguar_1.jpg
4)
up-new-550x300.jpg
5)
308-T9-tmb-550x300.jpg

4, т.к. у марки на эмблеме нет животного.
 
Сверху Снизу