• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Fioron , :koshmarrrr::thumbsup:


Марион выкарабкалась из ящика с апельсинами, чуть не чебурахнулась, то есть не упала, но, тем не менее, грациозно покачивая бедрами, она продефилировала вдоль присутствующих к тому, кому принадлежал голос.
- Я Марион, дочь солнца и пустыни, потомок ройнаров. Кто-то нахально посадил меня в эту коробку с апельсинами и отправил на север! Что это? Розыгрыш? - девушка скрестила руки на груди. - Если это розыгрыш, то не смешно! Приказываю, отправьте меня домой. Но сначала найдите моего обидчика и скормите скорпионам. Вы знаете, кто мой отец? Фамилия Сэнд вам что-нибудь говорит?
 

Rina

Мать Котов
о, на кнопке *мне нравится* появились разные штуки.
Я буду жмякать возмутительно всегда, еще не придумала почему.
Давайте, пишите что-нибудь
я буду тренироваться
 

slip

Обитатель
-Нед, какой смысл сидеть в застенье с апельсинами, погнали в Черный Замок, там тепло но это ладно, к тому же там развелось куча пернатых, в основном вороны, мне надо их всех учесть и поставить на баланс, ну.
Нед помолчал. Потом еще немного помолчал. Потом еще немного.
А потом все-таки собрал мысли в кучку и ответил:
- Эймон, я даже не знаю, как тебе сказать... Но мы не в Застенье, мы возле Винтерфелла. И, кстати, апельсины ты у Болтонов свистнул.
Наверное, поминать ящик всуе было плохой идеей. Во всяком случае, сразу после слов Неда тот зашевелился, застучал и спросил человеческим голосом:
Я что, на севере?!?!!?
Нед седым не был. И, чего греха таить, особой стрессоустойчивости отрастить от службы в дозоре не успел - слишком быстро помер. Поэтому когда из ящика вылезла смуглая дорнийка, он крякнул, икнул и уставился в ее сторону не в силах выдавить из себя даже такое простое слово как "Да".
Нед седым не был. До этого самого мгновения.
 

Leroks

Сумеречная зона
Заметив у лорда Болтона арфу, она улыбнулась ему и спросила, не сыграет ли он им одну из южных песен.
- Южными вы зовёте наши северные песни? - улыбнулся Домерик. Я придумал одну, по мотивам старинных легенд, когда Север с моря осаждали Грейджои, с Севера - од.. вольный народ, а с Юга - лорды с драконами. Она печальная, но поёт о силе, поэтому верю, что придётся тебе по душе.
Устроившись с арфой поудобнее, он заиграл, начав с медленной мелодии, переходящей в боевую балладу:

Рождён средь туманных холодных вершин,
Сквозь ярость грозы и тьму ночи летит,
По склонам и рекам в долины спешит,
Яростный зов на защиту земли,

Отцы и мужи, услышьте мой клич,
Мы - снега сыны, но в сердце - огонь,
Врага встреть железом и твёрдой рукой,
Костёр раздуй в жаркое пламя,

И если уж пасть пред бурей зимы,
То сражаясь за то, чтоб чрез сотню веков,
Дети мои, на нашей земле,
Повторили врагам сей же зов!

- Я хочу написать что-то весёлое и северное, что будут петь по всем Королевствам, - глотнув своего напитка, признался рыцарь,- только эта песня ещё не закончена. Ты (и все, кто есть в таверне) можете продолжать, вдруг вместе мы закончим песню.
Рука Домерика легко пробежала по струнам, заставляя арфу исторгнуть непривычно бодрый для этого инструмента мотив.
- Бледнеет Дева как поганка, перед леди-северянкой, - пропел молодой Болтон первую строку.

Кто уже проголосовал, и кто пока определяется, я приглашаю вместе сочинить трактирную песню о Севере.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
"Это" - это одобрительный смайлик в адрес Фиорона, коварно и кроваво прошептавшего мое имя...
- Южными вы зовёте наши северные песни? - улыбнулся Домерик
- Для нас всё, что по ту сторону Стены, уже юг, милорд, - улыбнулась в ответ Вель.
Она невольно любовалась юным лордом, перебирающим струны арфы :in love:
quiet_but_accomplished_by_aeon_delirium_d8msa1k-fullview.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
slip , на Фейсбуке не сижу, не знаю, но видела такую фишку в дискорде. Мне понравилось) Думаю, в основном все будут пользоваться лайками, но эти реакции оживляют. Теперь слово "реакции" отлично подходят :D Буду сидеть перед зеркалом, читать сообщение - смотреть на свою реакцию и нажимать похожий смайлик :crazzzy:
 

Rina

Мать Котов
- Эймон, я даже не знаю, как тебе сказать... Но мы не в Застенье, мы возле Винтерфелла. И, кстати, апельсины ты у Болтонов свистнул.
Эймон немного был озадачен этой новостью. еще больше он был озадачен тем, что Нед Старк с которым они так много пережили ничего не сказал ему, когда слепой инвалид полз ориентируясь на мох в прямо противоположном от Стены направлении.
Вы знаете, кто мой отец? Фамилия Сэнд вам что-нибудь говорит?
Мейстер хотел ответить нахалке, что -то типа: "А вы знаете, кто мой отец?" , но он ничего не сказал.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Я Марион, дочь солнца и пустыни, потомок ройнаров. Кто-то нахально посадил меня в эту коробку с апельсинами и отправил на север! Что это? Розыгрыш?
- Нед Старк, очень приятно, - ляпнул Нед невпопад. Его синие глаза зловеще блестели в темноте, но в целом он выглядел скорее растерянно или даже напугано, - Я понятия не имею, что это, мы этот ящик вообще у Болтонов сперли, - он решил не уточнять, что за воровством ящика стоял слепой мейстер. Ну кто поверит в такую бредятину.
Вы знаете, кто мой отец? Фамилия Сэнд вам что-нибудь говорит?
- Оберин Мартелл что ли? - Нед вздернул бровь, - Я не помню у него бастардки с таким именем.
 
Korica ,
- Пернатые братья и сестры! Восстанем против беспредела бескрылых! Как письма носить, так - иди сюда мой хороший, а линч первым ходом так сразу в ворону?! - все это очень хотел продекламировать ворон, но дефицит выражений и маленький мозг позволили ему только нагадить Майору на шинель:envy:
 

gdlf

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу