• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Щас те, кто вытягивал отыгрыш с самого утра, наверняка, как я, сидят и думают: вот если я сейчас опять играть начну, то буду ли я выглядеть тормознутым дурачком, который пытается играть вместо обсуждения реакций?
 

Istar

Гость
У убитого же последнее сообщение есть. Вот он и может в нем написать, мол, кому ставлю возмутительно - тот маф, кому восторг - тот мирактив, и т.д.
Фу таким быть. Это же спойлерит весь сериал!
Щас те, кто вытягивал отыгрыш с самого утра, наверняка, как я, сидят и думают: вот если я сейчас опять играть начну, то буду ли я выглядеть тормознутым дурачком, который пытается играть вместо обсуждения реакций?
Оставьте уже до объявления результатов дня :D
 

Rina

Мать Котов
Щас те, кто вытягивал отыгрыш с самого утра, наверняка, как я, сидят и думают: вот если я сейчас опять играть начну, то буду ли я выглядеть тормознутым дурачком, который пытается играть вместо обсуждения реакций?
Сейчас резов дождемся, похороним выбывших под слезливыми лайками, и дальше погоним отыгрывать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ага, теперь придется вводить в игру правило "аналитика по лайкам запрещена". Она и до этого цвела и пахла, а теперь вообще раздолье :D
С другой стороны я бы в такую игру поиграла)
 

Istar

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
taelshaany , я редко могу в стихи. Если могу, то по какому-то значительному поводу или если есть вдохновение.
Я вам зато могу подсказать уже готовую песню про битву при Черноводной:
"Надо мною тишина, небо, полное огня!"
 

Ёжик

Гость
А что можно анализировать по лайкам? Все же здесь не тупые собрались, чтобы своим дуть в одно место бесконечными восторгами, а другими напрочь возмущаться :D
 

Istar

Гость
Это уж с нами теперь навсегда, ничего не попишешь.
Рафаэлло ЛАЙКИ - вместо тысячи слов!
Типа ответочку писать лень и ты такой одним пальцем - ну лайк, окей. Но больше ничего говорить не стану.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну я вот на основе уже полученных реакций "возмутительно" теперь сижу и пытаюсь понять, на что мне намекают: то ли на совместную мафличку, то ли на то, что я должна завтра голоснуть в возмущенного!
(Боги, как во флудилку теперь идти? Там, наверно, уже всех забанить успели за дуэли!)
 

Dargl

Обитатель
А что можно анализировать по лайкам? Все же здесь не тупые собрались, чтобы своим дуть в одно место бесконечными восторгами, а другими напрочь возмущаться :D
Это ты пропустила как Арлисс посадили в последней игре потому что не играющая Вне-Времени её лайкнула подозрительно.:D
 

Хелльга

Обитатель
taelshaany , я редко могу в стихи. Если могу, то по какому-то значительному поводу или если есть вдохновение.
Я вам зато могу подсказать уже готовую песню про битву при Черноводной:
"Надо мною тишина, небо, полное огня!"
Отчего в Вестеросе чар-древа шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
С укоризною лики на смертных глядят
И листву обреченно роняют...

Это к слову о северной балладе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу