• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Эймонд сосредоточено полз на юг и чувствовал как за ним наблюдает Нед, ему хотелось повернуться и объяснить, что инвалиду по зрению будь он хоть трижды мейстер и дважды Таргариен очень трудно ходить по пересеченной местности не падая через три шага, да еще и с ящиком апельсинов в руках. Но он не повернулся, потому что настоящие герои никогда не оглядываются, а Эймон был настоящим.
- Эймон? - спросил Нед, когда ему наконец надоело лицезреть уползавшего в закат мейстера, - Ты куда собрался? Мы же только сели.

так и не повернувшись, только слегка притормозив, Эймон ответил:
- Неекогда нам рассиживаться, Нед, сам же говорил, что скоро зима.
 

slip

Обитатель
Нед нагнал Эймона в несколько крупных шагов.
- Неекогда нам рассиживаться, Нед, сам же говорил, что скоро зима.
- Ну во-первых - зима уже пришла. Да, у нас это не особо заметно, - Нед театрально развел руками, - но новобранцы с юга подтверждают. А во-вторых - вот куда по-твоему ты ползешь? И зачем?
Он смотрел на мейстера сверху вниз. Смотрел-смотрел. А потом понял, что как-то это все неправильно и протянул инвалиду по зрению руку, помогая подняться.
 

Leonard

Гость
Спрашивается, что делать железнорожденному на Севере? Так далеко от моря? Что он здесь забыл? Эрик Харлоу, из тех Харлоу, что с Ведьминого Холма, брел, утопая по колено в снегу и поминая самыми солеными словами эти бескрайние равнинные земли и их обитателей. Надо сказать, здешние места были не так уж и безлюдны: в снегу возились какие-то старикашки с ящиками апельсинов, прятался в засаде кто-то из Старков, бродили даже одинокие дамы в шелках — можно было затеять с ними разговор, вежливо спросить не найдется ли закурить далеко ли отсюда до моря (дом Харлоу - это вам не какие-нибудь неотесанные Грейджои! ), а потом...потом уже традиционно действовать по Старому закону. Но сейчас ему было не до любезных разговоров: впереди зазывно горел огонек какой-то харчевни. И он, удвоив усилия, потащился к ней.
 

taelshaany

Гость
В таверне было тепло и уютно. Конечно, было шумно, ну да где ж вы видели, чтобы в хорошем трактире было тихо? Вель решила, что сегодня удачный день, чтобы попробовать ещё что-нибудь новое, и попросила принести кухоль сливочного пива.
Заметив у лорда Болтона арфу, она улыбнулась ему и спросила, не сыграет ли он им одну из южных песен.
 

Rina

Мать Котов
Он смотрел на мейстера сверху вниз. Смотрел-смотрел. А потом понял, что как-то это все неправильно и протянул инвалиду по зрению руку, помогая подняться.

Для своего возраста Эймон довольно легко поднялся из сугроба, и посмотрев невидящими глазами туда где предполагалось лицо Старка, после секундной задержки сказал:
-Нед, какой смысл сидеть в застенье с апельсинами, погнали в Черный Замок, там тепло но это ладно, к тому же там развелось куча пернатых, в основном вороны, мне надо их всех учесть и поставить на баланс, ну.
.
А голосовать я буду в gdlf
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вынырнув из сугроба, Даарио стряхнул снег отовсюду, от куда только мог. И засыпал этим снегом странные следы - будто кто-то полз и талкал впереди себя ящик с апельсинами, а его спутник шел следом.
- Ну точно же! - Даарио шлепнул себя ладонью по лбу. - Вот гадство, это я на шкурке их апельсина наиб*лся. Как не стыдно мусорить! В Миерине вас бы за это давно распнули!
Он кричал вслед двум нарушителям чистоты заповедника. Но они были далеко, так далеко, что глаза Нахариса их не видели. И криков этих явно никто не услышит.
Он побрел дальше, проклиная погоду, Дейнерис, Железный стул и особенно двух скользких гадов - лысика и карлика. Это все из за них Дени сюда потащилась, как пить дать. Размышляя таким образом, Даарио прошел мимо древа, на котором какой то хулиган написал его имя. Точнее его военный позывной. Ну а что, это правда, Нахарис не был трудоголиком и его сентиментальность порой делала его по-женски расхлябанным. Вот такой и позывной, увы. И будь он чуточку внимательнее, то увидел бы эту надпись сам, но глаза его были нацелены лишь на дом, в котором сухо, тепло и сытно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
попросила принести кухоль сливочного пива
- Отличный выбор, леди!
Серена улыбнулась девушке, заказавшей Сливочное пиво и ушла готовить напиток.
Через некоторое время, перед Вель уже стоял ее заказ.
harry-potter-butterbeer-720x720-article.jpg
 

Янта

Обитатель
Ооо, а эта леди со звучным именем Даргл - популярная девчонка.
Все здесь на Севере так ее хотят, что похоже засадят ни за что ни про что - подумала Шая.
- Ну чтож, я давно хочу себе дракона, к тому же черный мой любимый цвет, так что голос в Черного Брогона Озерная.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 1.4

Черные крылья - черные вести.
Пусть простаки рассуждают об этом!
Нам ли бояться вражеской мести -
Тем, чьи крыла чешуёю одеты?

Долго несли мы бремя изгнанья,
Но самый мрак - перед рассветом.
Тысячекратно за наши страданья -
Пламя и Кровь! - призовем их к ответу!
 

lenivaya

Приличный обитатель
lenivaya , а ты у нас начитанный наемник, как я погляжу. :D :)
Тихими теплыми вечерами за Узким морем, я любил посидеть на веранде с чашечкой борского и свитком некоей Джоан Роллинг. Эх, были времена...
Вот! А то я думаю, чем еще меня эта картинка приманила! Теплый шарфик Гриффиндора:in love:
 

Озёрная

Обитатель
В полёте Чёрный Брогон встретил белого ворона. Тот хрипло прокаркал его имя. Откуда тут взяться белому ворону? Тут и обычных-то не водится. Заблудился, наверное.
-Вестерос в другой стороне! - рявкнул дракон и полетел дальше. И только через несколько мгновений до него дошло:
-Эй, ну-ка вернись! Откуда ты знаешь, как меня зовут?
Но белого ворона уже и след простыл...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Марион очнулась в коробке, которая сверху до низу пропахла цитрусами. Дорнийка скривилась, пытаясь вспомнить что-либо. Кажется, она спокойно гуляла по дорнийскому рынку, покупала скорпионов на обед, как кто-то ударил ее по голове. Если бы она видела бы лицо нападающего, она бы плюнула бы в него за такое небрежное отношение с женщинами. И кто знает, может в ее слюне был бы яд. Но теперь она очнулась в коробке с апельсинами и постаралась из нее выбраться.
- Седьмое пекло, где я! - воскликнула девушка. На ее смуглое лицо упали темные пряди волос, а карие глаза горели ненавистью. Она найдет этого мужика и скрутит его в баранку. Но почувствовав холод, девушка задрожала и застучала зубами. - Я что, на севере?!?!!?
 

Fioron

Гость
Фигура в капюшоне отделилась от стены и быстрым шагом направилась по переулку. Этого человека здесь знали все. Регистратор.
В Верхнем Городе была традиция - не реже чем раз в неделю устраивать мафиалии - фестиваль крови, боли и тупой, животной жестокости, когда даже мать была готова перегрызть глотку ребенку, лишь бы завоевать благосклонность Мастеров. А эта благосклонность дорогого стоила - иногда даже победы и билета в благословенный Нижний Град, где никто не голодал и все жили в достатке. Но и переусердствовать на игрищах тоже не стоило, иначе вместо билета в долгую и спокойную жизнь особо отличившийся боец мог получить медаль на грудь и назначение одним из личных чемпионов Мастера, и тогда уж путь из Верхнего Города для него был только один - костер павших.
Мастеров в городе было не слишком много. Но игры приносили им такой доход, что проводились зачастую непрерывно. Стоило только закончиться одной игре, как тут же начиналась следующая. Поэтому костры на городских площадях не тухли никогда, коптя небо и стены домов. Между Мастерами часто случались стычки, каждый хотел устроить свою игру в лучшие дни и без всякой очереди, каждый хотел заполучить себе лучших игроков, чтобы вышло еще зрелищнее. Со временем напряжение росло и начало доходить до вооруженных столкновений. Теперь люди в основном гибли на улицах, а не на арене. Иногда в сточной канаве или в канализационнах отстойниках находили и трупы наименее удачливых Мастеров. Город охватил хаос. Игры становились все менее зрелищными и прибыльными, участников на всех не хватало, куда интереснее теперь было следить за бойней, разворачивающейся на улицах, причем абсолютно бесплатно.
И тогда некоторые из уцелевших Мастеров собрались вместе и решили согласовать порядок преведения мафиалий. Ведь даже редкое проведение игр раньше приносило им несравненно большую выгоду, чем еженедельное теперь. Но никто из Мастеров не мог согласиться на порядок, предлагаемый хитроумным конкурентом. И поэтому после долгих недель жарких споров решено было пригласить в город специального человека из-за моря, который был бы ни на чьей стороне и следил бы за тем, чтобы все игры проводились в срок. С тех пор все игры проходили через его руки.
Регистратор быстрым шагом миновал переулок, свернул в сторону от площади и двинулся в сторону окружавшей Верхний Город городской стены. Сегодня начиналась очередная игра. Улицы города вновь затопят кровь и ненависть. Зрители уже начинали собираться. У ворот башни из кустов на него с диким криком выпрыгнул какой-то местный детина. В руках - топор, на лице - оскал. Выстрел. Топор звякнул о мостовую, от оскала остались лишь кровавые ошметки. Оружие человека из-за моря никогда не оставляло шансов.
- Рано, - сипло проговорил Регистратор, спрятал мушкет под плащ и нырнул в темноту за деревянной дверью.
Поднявшись на стену, Регистратор задвинул на двери массивный засов, шепнул ожидавшего его гвардейцу какое-то имя и с силой ударил в бронзовый гонг. Окрестности огласил глухой звон, через несколько секунд в ответом звоне слились звуки гонгов с других участков стен. Сигнал был подан. Игра началась.
- Извините...
- Ты еще здесь? - оглянулся Регистратор, нащупывая что-то под плащем. Ошибок он не прощал.
- Простите, я плохо расслышал, не могли бы вы повторить?.. - начал гвардеец и попятился к двери.
- О, да, я повторю, - тихо произнес Регистратор и поманил гвардейца пальцем. - Поди сюда. Ближе. Еще.
Когда ухо гвардейца оказалось у самых его губ, Распорядитель очень четко и разборчиво прошептал: taelshaany.
В глазах гвардейца мелькнуло понимание и удивление и... огорчение, сменившееся обидой по мере того, как его тело, сползая по стене, оседало на пол. Вместо горла на шее гвардейца зияла хрипящая кровавая дыра.
 

Rina

Мать Котов
Эймон стоял и смотрев туда где по его мнению было лицо Старка и ждал ответа, Старк молчал, шло время, неожиданно коробка с апельсинами зашевелилась, задрожала, застучала зубами, и мейстер услышал:
- Я что, на севере?!?!!?
Если бы он не был уже 50 лет как седым, он бы незамедлительно поседел, но служба в Дозоре укрепила его стрессоустойчивость, поэтому он просто спросил срываясь на фальцет:
- Кто здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу