• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интересно сколько уже синеглазых красавчиков топчут наш паблик? Живым необходимо временно отбросить все разногласия и бежать мочить Великого Иного. Еще бы знать кто это. :doh:
 

Rina

Мать Котов
Интересно сколько уже синеглазых красавчиков топчут наш паблик?
У Иного должно быть в лучшем случае четыре друга сейчас, но не факт, что кто-то из них уже закиллен/линчеван.
Я забыла, а может и не знала никогда, завербованный Иным игрок выбывает со своей ролью или как упырь?
В общем, если Ягодка продержится пару ходов, у него есть шанс.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Анонимка 4.1

Я видел раз её в весёлом вихре бала;
Казалось, мне она понравиться желала;
Очей приветливость, движений быстрота,
Природный блеск ланит и груди полнота —
Всё, всё наполнило б мне ум очарованьем,
Когда б совсем иным, бессмысленным желаньем
Я не был угнетен; когда бы предо мной
Не пролетала тень с насмешкою пустой,
Когда б я только мог забыть черты другие,
Лицо бесцветное и взоры ледяные!..

Я был у женщины.
Холодная красавица растревожила моё разбитое сердце, не дав ничего взамен. Подарил ей песню и ушел в черно-красном плаще.
За что ты так жестока, Скрытый Тарг?

4ae5dfcb309b.jpg
 

Rhaenys Stark

Гость
Еще необходимо срочно замочить всех ящерок-переростков. Они способствуют распространению пожаров и птичьего гриппа. :moustached:
:shifty: Теперь из крылатой солидарности очень сильно хочется, чтобы выжили все драконы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 4.1

Я видел раз её в весёлом вихре бала;
Казалось, мне она понравиться желала;
Очей приветливость, движений быстрота,
Природный блеск ланит и груди полнота —
Всё, всё наполнило б мне ум очарованьем,
Когда б совсем иным, бессмысленным желаньем
Я не был угнетен; когда бы предо мной
Не пролетала тень с насмешкою пустой,
Когда б я только мог забыть черты другие,
Лицо бесцветное и взоры ледяные!..

Я был у женщины.
Холодная красавица растревожила моё разбитое сердце, не дав ничего взамен. Подарил ей песню и ушел в черно-красном плаще.
За что ты так жестока, Скрытый Тарг?

4ae5dfcb309b.jpg
Как красиво :puppyeye:

Проголосую за холодную красавицу Скрытную Люсю. Люблю злить красивых женщин, это порой приносит неожиданные результаты. :creative: :rolleyes:
После того, как назвали красивой, злиться уже не сильно хочется :not guilty:
А если серьезно, не совсем поняла, в чем логика. Майор, ты же сам сказал, что надо искать упырей. А Манс, если это действительно его анонимка, АС у упырей не ворует.
Не может украсть АС2 Джона, АС Эдда и Барристана, АС1 и 2 Мелисандры и АС других нейтралов.
 

Rhaenys Stark

Гость
А Манс, если это действительно его анонимка, АС у упырей не ворует.
Мб я что-то не так поняла, конечно, но вроде бы Манс, если это действительно его анонимка, говорит, что ты ему не дала ничего взамен. Не смог он АС забрать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А если серьезно, не совсем поняла, в чем логика. Майор, ты же сам сказал, что надо искать упырей. А Манс, если это действительно его анонимка, АС у упырей не ворует.
б я что-то не так поняла, конечно, но вроде бы Манс, если это действительно его анонимка, говорит, что ты ему не дала ничего взамен. Не смог он АС забрать
Ну я так тоже понял, что ты была неприступна и Манс ушел несолоно хлебавши. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу