• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:D
Нет, я имела в виду, кабы я была упырицей, Манс грустные стихи тут не сочинял бы. А так я не упырь, и не иной, ничем делиться не собираюсь :p
Поэтому Майор меня и удивил, он же упырей ещё пару минут назад хотел сажать. И драконов.
 

Ekz

Обитатель
Казалось, что день клонился к закату, хотя едва пробил десятый час утра. Вампир хотел кофе. И если бы бариста промедлил хоть на секунду, вампир пил бы кровь баристы и кофе.
Но тот успел приготовить заказ прежде, чем жажда кофе стала непереносимой.
- Благодарю, - сухим кивком проводил Дракула и сгорбился над стаканчиком. Когда же, когда же наступит блаженная ночь, - дабы как достопочтенный вампир выйти под её покровом.. да хоть бы просто на прогулку! А не это бледное северное солнце, скалящееся в разрывы облаков. И снег, пропитанный ароматом апельсинов (спасибо, что не болтоновских памперсов - кстати, апельсиновая отдушка будет востребована, полагаю).
Он нахохлился ещё сильнее. Гроб так и не доставили - что у них тут вообще творится?? Где все гробовщики? Клиент страдает!
 

Leonard

Гость
Дело близилось к развязке. Остатки разбитых отрядов Баратеонов, Болтонов и Ланнистеров бродили по лесам, шмаляя друг в друга. Над Севером, заслоняя и без того скудный свет солнца, нависла драконья тень, хотя некоторые оптимисты утверждали, что это ж разве драконы? Так, мелкие ящерицы. Где-то светились ледяным огнем глаза упырей. А живые бодрились и пели у костров "братва, не стреляйте друг в друга..." Что ж, это было правильно. Но как найти общего врага?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А, я поняла. Все, кто голосует в меня, те сами упыри :devil:
Призываю всех живых, неупырнутых игроков, подумать. Мы сейчас разбиты, и Иной не за горами. Каждый живой игрок косвенно повышает шансы на победу кого угодно, но не иных.
Но если вы решили отдать Ягодке победу, то дерзайте.
 

Rhaenys Stark

Гость
А, я поняла. Все, кто голосует в меня, те сами упыри :devil:
Я, конечно, белый ворон, но глаза у меня чёрные, это можно разглядеть. Стопроцентное доказательство, что я не упырь!

Скрытый Тарг

Анонимки всегда одинаковые, вряд ли это фейкоМанс.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да и вообще, может Манс этот ваш уже сам упырем стал. Во-первых, по канону он там ближе всех сидит. Во-вторых, по игре это очень удобно, сливать в своих анонимках последних живых игроков.
 

Ekz

Обитатель
На Вестерос чересчур быстро опускалась бархатисто-чёрная ночь. Становилось всё холодней, дыхание белым облаком оседало на одежду и серебрилось инеем при свете почти полной луны.
Дракула прогуливался по Стене, разделяющей два мира - сейчас одинаково холодные и скрытые под снегом, - но в одном возвышались громады замков, а в другом жизнь едва теплилась у редких костерков и под сенью краснолистных рощ чардрев.
Вчера все искали скрытных Таргов, а нашли Ланнистеров, Баратеонов и Болтонов, если он правильно запомнил местные фамилии. И высоко в небе закружились в смертельном танце драконы..
По правде сказать, Дракула привык, что в небе кто-то обязательно кружится... Но его невесты всё же были поизящней огнедышащих звероящеров. А если такая махина рухнет вниз? Ведь причёску испортить может!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чёрному Брогону хотелось есть, а ещё больше хотелось в туалет
Когда пишут о драконьем туалете, я все время вспоминаю меметичного генерала Эрагона из Валирии и его тысячу тухлых шлюх:
Приятного вечера, лорды и леди! - герой дня несколько неуклюже откланялся в доспехах и направился к своему дракону, который уже уснул на вечернем солнце. Заодно наложив на мостовую огромную кучу дерьма.
 

Озёрная

Обитатель
-Папуль, а Папуль? - У дракона с папой давно уже был налажен магический диалог. - А давай переедем в город? Говорят, там можно класть кучи прямо на улицы. А народу в городах на улицах много - сам в Мантарисе видал. Эх и веселье будет :creative:
 

slip

Обитатель
Аналитикопост нумер единственный. Бай Рамзай Болтон.

Люди, а вы роль Манса-то читали вообще? В смысле у него есть целый ряд АСок, которые он не может украсть. Нефиговый такой ряд, я вам скажу. Джон. Другие нейтралы. Кто-то там еще.
С чего вы решили, что то, что он не ограбил Таргу (допустим он не врет, допустим) значит именно что она упырь?
С чего вы взяли, что Манс сам еще не упырь? Определились же, что об обупыривании игрока нет информации в итогах хода.
И вообще есть только у сокомандников. Которых у Манса нет.
Я вот честно не втыкаю.:crazzzy:

Вот вы как хотите, а я, со своей помертвелой колокольни считаю, что вам всем сейчас, оставшимся в живых, надо в первую очередь искать Иного. И упырей его.
Как? У нас у всех есть инфа в клановых личках. У нас есть НД, у которого уже должны были накопиться проверки.
Предлагаю.
1. НД озвучить результаты проверок.
2. Остальным в клановых личках наложить их на то, что известно лично вам.
3. Выдать стеночки на основании этой инфы.

Dixi.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу