• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
"Кузен Визя против кузена Рея с тётей Деней :woot: Семейные разборки, однако", - подумал Чёрный Брогон :crazzzy: Папуля как раз сумел-таки настроить свою свечу и в её пламени увидел, что у него есть сестра с тремя драконами. Папа уже начал было прикидывать, как лучше создать драконьи пары и кому из них придётся менять пол (нет-нет, он был вовсе не против однополых браков - смена пола была нужна чисто для продолжения рода), как начался Танец. "Сон оказался в руку", - понял Брогон. Они с Папулей вперились в пламя, боясь даже отойти в туалет, чтобы ничего не пропустить.
 

Rina

Мать Котов

slip

Обитатель
Зачем я теперь представляю подвалы Дредфорта увешанные памперсами ХХХХL размера для драконов.?
это неправильный вопрос, бать.
правильный вопрос - зачем ты об этом всем рассказываешь? ты хочешь, чтобы твой сын со смеху повторно умер, да? :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Отличная игра, динамизм так и прёт. Это я без тени сарказма. Жалею только том, что моё трудоустройство мешало мне полноценно играть.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ничоси вы тут жгли! :oh::woot::D
Памперсы Болтонов - в мемориз просто! :thumbsup:

Как неканонично получилось - против Таргов Дозор, а не Баратеоны :D где там ходит Ягодка? Почему он до сих пор всех не заупырил? Или заупырил, но мы этого не знаем?

Все ведь в курсе,
og_og_1558393757241157204.jpg

. Они с Папулей вперились в пламя, боясь даже отойти в туалет, чтобы ничего не пропустить.
висят на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

Rina , аватар шикарен, обожаю Русе в сериале! :thumbsup::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу