• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вот вы как хотите, а я, со своей помертвелой колокольни считаю, что вам всем сейчас, оставшимся в живых, надо в первую очередь искать Иного. И упырей его.
Так с этим, вроде, никто и не спорит. )) Но сейчас те же упыри накидают анонимок с "ценной" инфой, а у кланов вряд ли что-то есть - иначе давно бы озвучили или подстрелили хоть одного упыря.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так странно. Моё сердце читательницы преисполнено восхищением красоткой Дени на драконе :in love: А моё сердце игрока обливается слезами за невероятное стечение обстоятельств, которое бы позволило малышке Ширен всех победить :ходок: У меня два сердца.
 

Leonard

Гость
Короче, я могу быть абсолютно уверена, что Скрытый Тарг - упырица, но голосую за нее, поскольку сейчас ухожу.

!!! Ошибка: читать "я не могу быть абсолютно уверена". ))
 

Istar

Гость
Сегодня пол дня все мейнстримные и голосуют за Скрытую Таргу. Уж простите, но голосовать в кого-то другого сейчас бессмысленно:unsure:
Меня все еще интересует леди ланнистерская, но за нее никто не голосует:envy: вчераБрон так возмущался ящерицами, а сегодня,видимо, уже не боится преследований разглядел их потенциал. Я голосовала бы за нее следующей. Но хз, может что-то поменяется. Все еще жду резов Танца:meow: и интересно, кто Манс. Игрок явно базу наработал:writing:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Боюсь запутать тех кто подсчитывает голоса, но голосую против Хельги. Но это я не сейчас голосую, а потом. Ну когда дедлайн в 19.30 мск. А сейчас я уже проголосовал. Но конечно если меня убьют, то этот голос можно не считать. :oops:
 

Istar

Гость
О, кстати это мой топчик:thumbsup:
Еще необходимо срочно замочить всех ящерок-переростков. Они способствуют распространению пожаров и птичьего гриппа. :moustached:
*кинула в Майора пиявку.
Нет, покойный лорд Болтон. Так ничего не выйдет. Вот если кинуть Майора к пиявкам, тогда может быть ещё что-то и получится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Зеленою весной под старою сосной..." - напевал Бронн, тщательно укутывая свою красавицу. Нет, он не боялся, что она замерзнет, любимая была крепка здоровьем, но вот царапин на ее гладкой древесине, что было бы равносильно шраму на сердце, он видеть не желал. Дорога предстояла долгая, дороги были порядком раздолбаны от хождения туда-сюда большого количества королей в сопровождении армий. "Ходют и ходют", - ворчал Бронн себе под нос, - "а когда свои заканчиваются, чужие из-за границы как понаедут! Эх, трясти будет по кочкам мою ненаглядную... Но она жена солдата, к тяготам и лишениям воинской службы должна привыкать. И тесть только за. Мудрый человек,"
И вот бережно упакованную зенитку со всеми вестеросскими матюками - правда тихо и очень себе под нос, а то с Бронном шутки плохи - несколько человек, кряхтя, водрузили в большую крытую повозку, пожалованную лично королевой Серсеей, ездившей в ней в Винтерфелл, с чего собственно и начались все неприятности. "С королевского плеча!" - Бронн был растроган. - "Моя красавица достойна самого лучшего!"
И раз завтра уже начинался поход на Хайгарден, а красавица мирно почивала в собственном доме, Бронн с чувством выполненного долга и глубокого морального удовлетворения отправился к Катае. В гости, разумеется. А вы что подумали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу