• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3789379, только заметила, что-то была Русе Болтоном)) Как вас со Слипой так угораздило стать отцом и сыном?!:D Ещё и сидели в одном сугробе при отыгрыше)) Ирония судьбы:)
Аватарка :thumbsup:

В сугроб мы уселись когда я слипу еще не признал своим сыном, а потом поздно уже было из него разбегаться, как и снимать герб с которым я проходила всю сознательную жизнь на форуме. :D
 

Istar

Гость
Почему? Это не отражается в паблике, только в клановых личках, насколько я поняла.
А? Да? Я по ходу пропустила
Ну ка - ну ка, не молчим, давайте перейнговаться чтоль:woot:
Согласна ли ты Istar взять в мужья Major ?
Это я Дейнерис буду, да?:meow:
 

Rina

Мать Котов
А, кстате, я таки павильно на тебя поставила, я про голосование
Нет, Наташа. Неправильно. Я убивала только сегодня. Первым ходом меня лечили половина докторов вестеросщины, и я пошевелиться не могла. Вторым ходом не я ходила на килл, да он и не прошел. Поэтому убийцей на утро сегодняшнего дня, я вляться никак не могла.
А в целом, да, повторюсь - здесь все убийцы или пособники
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну ка - ну ка, не молчим, давайте перейнговаться чтоль:woot:
Согласна ли ты Istar взять в мужья Major ?
Это я Дейнерис буду, да?:meow:
А я тогда Джон? :annoyed: Я могу конечно, только боюсь настоящий Джон обидится.
 

Dargl

Обитатель
Ну что, на кого вы ставите: Таргариенов или Дозор?
Мафкилл и ручной Дракон против беспонтовых мирактивов?:envy:
Это вообще не серьёзно.
Вся надежда только на Ягодку. Единственный кто может спасти Вестерос от безумной маньячки.
 

EMey

Обитатель
Надо дождаться танца, может в резах будет - Вообщем все умерли :D
Надеюсь помрет пожиратель маленьких девочек. Я ему являться тут буду: упыри развелись, а он безобидного нейтралика жжет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу