• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так ведь менял Коровьев? Он же вроде сел? Я, конечно, своих АС не знаю, но мафские вроде читала.
Марго могла поменять. Но тогда непонятно почему села ты, за которую вроде никто вообще голосовать не собирался.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так ладно, хоть попробую выяснить кому меняли голос мафы. Они наверняка меняли кому то на Янту.
Блэкхартсы уверяют что сами голосовали потому что обиделись. Рейнис тоже сама.

1. Озерная – ММКГ
2. Дос – Янта
3. Ежик - Дос
4. Рейнис – Янта
5. Джейна – Майор
6. Городецкий – ММКГ
7. Янта – Рина
8. Леонард – Дос
9. Айка – ММКГ
10. Даргл – Дос
11. Рина – Янта
12. Ювента – -
13. Сердечки – Янта
14. ММКГ – Кейт
15. ЕМей – Майор
16. Майор – Рейнис
17. Кейт – -
18. Слип – ММКГ

dreaming of summer , Rina вы голосовали за Янту? Почему?

Почему я одна в паблике? Это уже не к вам вопрос:D
 

Rina

Мать Котов
Jane A. потому что это игра такая где все друг в друга голосуют, и ввиду того, что она предложила голосовать в меня, я не видела никаких проблем проголосовать в нее.
Я написала очень подробно, что считала Янту мафом, могу конечно повторить
 

Янта

Обитатель
Я в Рину голосовала, потому что верила и до сих пор верю, что она маф, но сомневаюсь. Я уверена была, что меня мафы знают, потому что я каждый ход ходила. И просто уверена была, что меня не убьют, так посадят. И когда сегодня моя кандидатура начала звучать в паблике и Рина меня поставила на 1 место своих подозрений, это был еще один плюсик для меня в пользу мафности Рины.
Зачем тратить килл, когда можно ненапряжно посадить?
Так что я голосовала против мафа, в моем понимании.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я голосовала в Янту, потому что искренне считала ее мафом, о чем здесь же и написала незадолго до дедлайна. Что до Мамонтенка-Воланда, 100% уверенности в ее роли у меня нет, учитывая вероятность подмены голосов нейтралами.
 

aika

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Что бы все это заметили приняли их за мафов и посадили?:fools:
Тут уже много всякой чертовщины произошло - вдруг хитроплан такой с расчётом как раз на то, что именно это и подумают, что, мол, "вряд ли они бы стали так палиться". Но возможно, что бро просто перебрал с травкой, вот теперь ему хитропланы на каждом шагу и мерещатся))
Но да, давайте подождём, время терпит.
 

Rina

Мать Котов
Итак.
Выбор у города не так чтобы велик. Можно посадить Рину, хз кто это, но если сбоку, вроде маф, но точно не из наших, потому что голосовала как обещала, а не как велели. Можно говорить о Рине оставшиеся три часа до дедлайна, можно напрячься и поискать мафов, можно курить бамбук, но итог лично для меня очевиден, в нем нет ничего нового, он вечен как зло.
 

Rhaenys Stark

Гость
Есть Рейнис, которая много знает.
Рейнис знает, что Ювента Римский и Кейт Бенгальский :wth: :^) Вся остальная инфа так или иначе касается нейтралов. Рейнис продолжает думать, что нейтралы всё-таки оказали некоторую помощь мирному городу, и не их вина, что город, а особенно Берлиоз, так и не сумел правильно выбрать. Хотя мирный город всё ещё может. Также Рейнис думает, что мирным сейчас нейтралов трогать не нужно, гоняться за ними не нужно, сажать их не нужно. Ничего хорошего городу это не даст, а мафам поможет. Цель мирных сейчас - только мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу