• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
А мафия нейтралов знает, да?
По анонимке от Мастера мафия знает нейтралов, я пошла и перечитала, тольно не знаю, она верная же была, а не фейковая?
Так, в общем, почему бы и не объявить во всеуслышание нейтралов, чтобы мы их не трогали? Раз мафы их знают, то терять им все равно нечего. А так круг поиска сузится аж на 2 человека :annoyed:
 

Ёжик

Гость
Меня вот своими последними постами Ёжик удивила. Сижу, думаю.
Что я вас подозреваю? Что удивительного, в этом суть игры :D Я вот не удивляюсь, что вы за меня голосуете. Я принимаю это как должное :meow:
 

EMey

Обитатель
Что я вас подозреваю? Что удивительного, в этом суть игры :D Я вот не удивляюсь, что вы за меня голосуете. Я принимаю это как должное :meow:
Нет, потому что вы сначала сказали что я защищала Скалли, чего не было. А потом Джейн заподозревали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Минутка справочной информации. На бОльшее я уже не способна, мои мозги превратились в пюрешку:envy:
Не боись, Слипа, капитан Арлисс Майгель всегда готова прийти ко всем на помощь :devil laugh: И сделать из пуррэ назад картофелину :envy:
К примеру, что у нас есть на Майора.
Кого нонче подозреваем? :writing: Это я спрашиваю, чтобы не голосовать совсем уж альтернативно. А то у ГМа в моей личке нервный тик. :rolleyes:
Майор обсуждает с Наталлей как эмже в личке за кого голосовать? Да ладно? Это может я ей вынесла еще мозг на многих страницах своим нытьем о тяготах жизни мирактива, но Майор? И это учитывая тот факт, что он вообще забывает отправлять голоса.
Наивный старина Алфер. Думал, что раз когда-то Арлисса доверчиво сидела на его подагрических коленях, то он теперь застрахован от подобных сюрпризов. Но нет, в каком нибудь 19-том веке это еще могло сработать, а в нашем - поезд ушел. :rolleyes:
Голосовал за Джейн, потому что ложусь рано спать на неё был черный чек. :doh:
Вполне возможно здесь скрыта обида за сокомандника.
В глазах лопоухой девочки майор Васечкин увидел отблески адского пламени и какую-то не человеческую кровожадность. - Или нет, - прошептал потресенный майор. У меня еще только жизнь начинается. Я может скоро на пенсию перехожу. А еще может быть я снова встречу ту британскую шпионку или еще кого нибудь... Не губи, нечистая сила, прошептал Васечкин и исстово перекрестился хоть и был всегда убежденным атеистом.
Хочет перевести стрелки на меня.Таким приемом часто пользуются в мафиях. К примеру часто его практикует Даргл, когда мафюезина.
Не правда ваша, барин. Анонимок никаких не писал и в обществе анонимных мафиёзников не состою. Вот тебе истинный крест.
З.Ы. Как-то я упустил момент когда дали отмашку голосовать против Скалли. Не напомните, что там против неё было?
Здесь закосил под дурачка настолько, что я даже ему поверила. Но теперь не уверена, может реабилитировать его назад - в умные дурни.
Вообщем, пони с возу, мжехам легче. :moustached: Ничего личного, Доннел, чисто бизнес. :rolleyes:
Какое наплевательское отношение к эмжехам. Саркастичные смайлики не добавляют общей картине прелести. Стыдитесь! Вернее Сдавайтесь, я уже говорила такое, вот:

Ну что, на кого следующим пойдем рыть компромат для гипотетического засаживания? :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1. Озерная - думаю мирная. Я всегда так думаю, но надеюсь, что в этот раз не ошибаюсь
2. Дос - я боюсь уже о тебе что то писать:offended:
3. Ежик - все странно, но вроде бы никуда не ходила
4. Джейна - я
5. Городецкий - мирный
6. Леонард - мирная
7. Айка - похожа на мирную
8. Рина - я не знаю...:offended:
9. Сердечки - голосовали в Янту по надуманой причине на 5 ходу. Но Барон утверждал что они мирные.
10. ММКГ - не села, но все странно
11. ЕМей - намекает мне на что то, чего я никак не могу понять
12. Майор - ?
13. Слип - мирная

13. Хорошо что не пятница.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Походу всё ещё где-то в Киеве Zzz Не в курсе ни про наследство, ни про хрусть и пополам :cry:
Или это и есть Майор :drownin:
Вот и для кого я аналитила, рвала душу, переключалась стрелкой в мониторе и в поиск ходила :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 А Поплавский может в любой момент спросить и сразу узнает?
Да.

Анонимка № 6.2

Королева, время уходит. Хотите ли Вы увидеть Бал Полнолуния?
Сегодня именно такая ночь.
Уважаем любое Ваше решение.

Анонимка № 6.3

«Бедный мой племянник :(

Кандидатуры взял из тех, кто не голосовал в Алфера, вычеркнул Сердечек как доверенных лиц и Майора уличенного множеством косвенных улик.
Среди ММкГ, Ёжик и Слип есть мафия.
Максимилиан Поплавский.»​
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Прикусывая кончик пера и сопя от усердия, дьявольский черный кот трудился над листом бумаги:
"Тут уберем, сюда вставим... А это откуда? ...за что и был выдран за уши... Не было этого! Ну, Гелла, ну, ведьма, дождешься!" - он зашипел и погрозил кулаком в сторону кухни. Потом воровато оглянулся и прижал уши, причем, одно ухо прижималось больше, другое меньше, и потер лапой бумагу. Слова исчезли, а на их место, торопясь и толкаясь, полезли другие.
"Вот так-то лучше," - перечитал написанное Бегемот и, довольный своей проказой, сложил письмо. Смачно облизнул конверт алым шершавым языком и заклеил.
- Мессир! Всё готово! Я отправляю ей письмо! - заорал он в сторону гостиной, потом мстительно сверкнул глазами в сторону кухни. Насчёт Геллы у него зрел план...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уважаем любое решение позже добавилось, я видела, я внимательная :ходок:
Вначале не уважали, а потом решили уважить :envy:

И если будет Бал, то кто приглашает меня и обязательно ли всем приходить голыми или можно побыть экстравагантной и прийти в халатике :question:
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу