• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ход 10

Голосованием выбыл Максимилиан Поплавский aika
1. Дос – айка
2. Айка –
3. Слип – айка

Выбывшие: Айка - линч
выжившие:
Маргарита - dreaming of summer
Арчибальд Арчибальдович - slip

Победа нейтралов!
эээ... а что даже айку не ждут?
 

Leonard

Гость
Если горожане решили уступить Марго, это, наверное, жутко красиво и благородно, но драться надо до конца, даже если твоя команда - не симпатичные всем нам клан Воланда и Мастер с Маргаритой, а довольно-таки мерзкие горожане. ))
И потом: любящий должен разделять участь того, кого он любит. (с) Это я на случай, если кто-то из мж решил сыграть в поддавки и подарить победу Маргарите.
Надеюсь, все же, что это не так, и обошлось без сантиментов и ненужных реверансов.
Говорю это не потому, что так уж жажду победы города (если бы наблюдала со стороны, то за Воланда с командой болела бы), но просто...это было бы неправильно по отношению к своей стороне, к своей команде. ИМХО.
 

EMey

Обитатель
Если горожане решили уступить Марго, это, наверное, жутко красиво и благородно, но драться надо до конца, даже если твоя команда - не симпатичные всем нам клан Воланда и Мастер с Маргаритой, а довольно-таки мерзкие горожане. ))
И потом: любящий должен разделять участь того, кого он любит. (с) Это я на случай, если кто-то из мж решил подарить победу Маргарите.
Надеюсь, все же, что это не так, и обошлось без сантиментов и ненужных реверансов.
Говорю так не потому, что так уж жажду победы города (если бы наблюдала со стороны, то за Воланда с командой болела бы), но просто...это было бы неправильно по отношению к своей стороне, к своей команде. ИМХО.
Поддержу полностью. :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я тоже оба хода голосовала в ДоС и совершенно не поняла, что произошло:envy:
Поцелуй Геллы с подменой голоса позаимствованный Маргаритой. В прошлый ход дополнительная подмена 2 голосов, т.е. использование любой АС повторно, выданное в качестве компенсации
 

Natalia19957

Обитатель
Ходология:
Начался в суматохе, связанным с быстрым началом и моим офлайном ( А тем временем, в мафоличке, эта Емей/Гелла – просто страшная женсчина со своим ГСЧ, вот так вот сразу предлагает чмокнуть Рину/Мастера и блокнуть Розамунд/Аннушку, сердце екнуло где-то в районе пятки, единственное, что меня грело, так это то, что Мастер, боясь простудится, напялит таки шапочку))

В это время Бездомная/Лютобелка мастерски отправляет ход и идет сравнивать Майора и Розамунд, но не тут-то было, просто обгоняя друг друга на поворотах, к ней, с целью блокировать выход мчалась Рина/Мастер и Розамунд/Аннушка, последней таки удалось добежать и разлить масло прямо под ноги Лютобелки, в дороге же Рину/Мастера задержала бессовестная Скалли/кот Бегемот и они обе напились в раскатуху. Рейнис/Берлиоз беспрепятственно проверила роль Ювенты/Римского, Янта/Профессор наградила Озерную/Веренуху иммунитетом, жаль, что не пригодился. Арлисс/Барон следила за Ювентой и увидела у нее в гостях Рейнис/Берлиоза.

А мафы тем временем здорово подгадили городу, решив очернить Леонард/Рюхина, которую пришла проверить Розамунд/Аннушкак как раз на смену этого самого статуса, короче поподалово… Кроме этого последили за Майором/Алоизеем, который мирно спал в своей постельке, я так поняла, что и в прямом и переносном смысле))) проспал дедлайн. Перенаправили Городецкого/Анну Ричардовну на айку/Поплавского, без успешно, так же ничем не увенчались поиски Маргариты в гостях у Ули/Латунского. В результате смены роли Доннел/Прохора Петровича и Вереск/Лиходеева, у Городецкого/Анны Ричардовны появился повод поорать в следующий ход троекратно. На мафкилл выбрали ни в чем не повинную Доннел/Прохора Петровича, но с подменной ролью Лиходеева. ЕМей/Гелла засосала-таки Розамунд/Аннушку и она погибнет на следующий ход и ничего ее бедную не спасет, ведь голос ей изменили на «не судить» и она даже не в курсе, что стоит на пороге гибели еще и в одиночестве, так как Гелла не убиваемая.

Тем временем, как я уже и говорила, Рина/Мастер сидела в дюпель пьяная в своей красивой шапочке, которая увы по приоритету ее не уберегла от алкоголизма)) Но красавица Дос/Маргарита была прекрасна, она нашла своего посиневшего Мастера, побила стекла Кейт/Бенгальскому, и позаимствовав у Профессора Стравинского АС2, подарила иммунитет Арлисс/Барону.
Влюбленные, Мастер и Маргарита, весело щебечут в личке, при этом надеются найти Наташу и грохнуть Латунского) Мафы хитропланят в мафоличке, я в шоке от ЕМей, это уже норма, предложила чмокнуть бедную Лютобелку/Бездомного( и проследить за Риной/Мастером, благо она в шапочке) а чуть позже угроза поцелуя нависла над бедной Арлисс/Бароном, которая и так нервничает из-за молчания Рейнис/Берлиоза, кого же сегодня зацелуют, я прям нервничаю…

Ежик/Босой еще конечно привнесла веселья своей анонимкой от лица Бездомного и мафам и не мафам тоже)) вообще три Бездомных – это весело)). Леонард/Рюхин очень вдумчиво и тщательно, явно под успокоительным допингом, выстроила линию защиты, но из-за отсутствия альтернативы, большинство голосует в нее. Розамунд/Аннушка, на последок, льет масло под ноги Алферу/Коровьеву, и тут я лохонулась и забыла, что тот не блокируется Аннушкой и туплю в результатах, благо быстро заметила, так же узнает, что статус Городецкого/Анны Ричардовны не менялся. Янта/Профессор решила позаботиться и о себе тоже, поэтому лечит себя. Лютобелка/Бездомный идет сравнивать одинаковые статусы Городецкого/АР и Джейн/Ласточкин и проверяет Арлисс/Барона на Воландость. Рейнис/Берлиоз настойчиво идет опять к Ювенте/Римскому, чтобы подтвердить ее роль, не совсем правда понимаю зачем, если известно , что подмена роли была Доннел и меняли ее с мирным, и блокирует голос айки/Поплавского. Арлисс/Барон удачно следит за Городецким, у которого просто слет, к нему пришла и Лютобелка/Бездомные и Розамунд/Аннушка и Скалли/Кот-Бегемот, также по своей ПС узнает, что к ней приходил Алфер/Коровьев и Лютобелка/Бездомный.

Мафы продолжают чернить, а не белить, на этот раз чернят Лютобелку/Бездомного, а тут как раз Дос/Маргарита решила ее с Джейн/Ласточкин сравнить, ну и опять попадалово… При этом ММКГ/Воланд следит за Джейн и видит ее гостей Лютобелку/Бездомного и Дос/Маргариту, ну и конечно же понимают, что Дос – Марго. Но, а пока они этого не знают, то решили ее поискать в Янте/Профессоре, а Скалли/Кот-Бегемот спаивает Городецкого/Анну Ричардовну. ЕМей/Гелла идет целоваться с Ювентой/Римским, а она не целуется ыыыыы, я так обрадовалась, то есть завтра не погибнет)) но Уля/Латунский погибает от мифкилла Геллы с подменной ролью барона Майгеля и мафы узнают, что Арлисс – Барон (.

День мне дался не легко, я расстроена, что налажала в резах…
Легла поздно, встала еще позднее в 11.30… настроение дрянь…оттягивала момент зайти в игру как могла. Я сама не раз говорила, что это всего лишь игра и не чего париться, но тут другая ситуация, это ведь моя игра и я ее веду, и очень стараюсь, что бы все было идеально, но как обычно, идеально не выходит. Зашла, почитала, не много даже по улыбалась до момента как в разговоре в мафоличке не вылез мой еще один бок…про ПС Барона((( на самом деле мафоличка молодцы, они уже вычислили Бездомного – Лютобелку, Маргариту – Дос и Барона – Арлисс, в то время как мирный паблик бегает по потолку, они четко все по полочкам раскладывают. Но слава богу мирные тоже немного успокоились и начались уже какие-то внятные расстанови и анализ, умнички мои) Жуть как переживаю за Арлисс, болеет бедная, за игру переживает, наверное, сильнее даже чем я, ответственная просто до ужаса, прям как я)) она выдает анонимку со своими размышлениями, все бы хорошо, но так как Лютобелка/Бездомный, не уточнила к кому ходила на проверку на Волондость, Арлисс не поняла зачем она к ней приходила и сделала из этого вывод, что Лютобедка – маф. И пошла жара, причем и в паблике и в мафоличке, все забыли про АС Бездомного по поиску Воланда.

Да, ситуация запутывается и не в лучшею для города сторону…

Приближается время дедлайна, а в паблике жара, Мастер решил помочь мирным и написал в анонимке, что блочил Лютобелку в первый ход, но так как Лютобелка – Бездомный, то он узнал бы его, но вот только Мастер сидел под блоком сам и соответственно не дошел до Лютобелки и не узнал Бездомного, короче все по кругу и выхода нет… за то настроение поднялось и мирные реально анализируют!

По итогу мучительного анализа и затянувшегося дедлайна, Рейнис/Берлиоз идет проверять Даргл/Натали на роль и очень кстате блокирует голос Рине/Мастеру. Лютобелка/Бездомный, выбившаяся из сил в схватке за свою честь, идет убивать Воланда в лице Ежика – ну, промах, и сверить статусы Скалли/Кот-Бегемот и Рейнис/Берлиоза, но ее блокировал тот самый Кот)

Арлисс/Барон хочет следить за Риной/Мастером, но ее естественно перенаправляют на уже сменившую Вереск, Леонард/Лиходеева, который сидит на попе смирно и без гостей. Янта/Профессор идет лечить Арлисс, она ведь обещала, но я немного не поняла зачем, кто же пойдет убивать Арлисс, когда ее официально идут лечить, да деффченки , блеф это не ваше) конечно же я такая умная, потому, что сама сидю и не играю, а наблюдаю(), но если честно, до хода Янты я была уверена, что она пойдет лечить Лютобелку, но не срослось.

Наша влюбленная пара, Мастер в шапке идет к айке/Поплавский с беседой/блоком, Марго идет менять роли Алфера/Коровьева и Сердечки/Азазелло, мне очень понравилось мафа на мафа)

Мафоличка очень напряженно составляла ход, в силу движа в паблике, когда с Лютобелки большинство переключилось на Алфера, решили ММКГ/Воланда под кремом отравить на поиски Берлиоза в лице Рины/Мастера и следить за уже известной им (благодаря тому, что ГМ лох) Дос/Маргаритой и по итогу узнали, что она приходила к Алферу/Коровьеву и Сердечкам/Азазелло и как в последствии выяснилось, приходила, что бы сменить роли)) Алфер/Коровьев меняет роли Лютобелки/Бездомного и Слип/Арчибальда Арчибальдовича, чем светится перед последним так как он видит ники посетителей. Сердечки/Азазелло идут искать Марго в Дос, находят ее, ну Королева конечно же должна подумать)) Скалли/Кот, наконец-то, идет белить своего) во так вот товарисчи, только на третьем ходу о себе начали беспокоиться) ЕМей/Гелла чмокает Рейнис/Берлиоза и по итогам голосования — это видно, смени голос на Лютобелку, но за то Рейнис все равно не умрет, у нее броник. На килл отправляется Скалли/Кот, ей уже не привыкать и Лютобелка, хоть и не села, выбывает из иргы. И по голосованию, благодаря блоку голоса Рейнис/Берлиоза выбывает только Алфер, а так бы под ручку с Лютобелкой пошли) Вот, что мне не понятно, почему мафы не вкинули два голоса за Лютобелку, ведь в резах не видно и тогда села бы белка, а не Алфер… но, наверное перенаправление им важнее было.

Что мы имеем по итогу хода: Мафы знают Арлисс/Барона, Дос/Маргариту; мирные знают: Скалли – кто-то плохой; нейтралы знают, что Сердечки совсем не сердечки)

Все в панике, а мафы почему-то в депрессии, но, наверное, из-за потери Алфера.
Рейнис/Берлиоз, зачем-то зовет Янту/Профессора ей помочь, наверное, совсем не думает, что у мафов есть Воланд со слежкой, и они могут узнать доктора... и Берлиоза, ну, может пронесет, но учитывая, что ЕМей/Гелла, не дремлет и уже сходу планирует целоваться с Озерной/Веренуха, думаю не прокатит не замеченный визит доктора к Рейнис/Берлиозу, да и Берлиозу в таком случае стоит сидеть на попе и никуда не ходить.

Влюбленные совсем ослепли от любви и не могут посчитать смайлики в анонимке Даргл/Наташи, а вот мафы посчитали) и знают кто Наташа.

Мирактивы проредели, но не сдаются, молодцы! Рейнис/Берлиоз идет узнавать роль Дос\Маргариты, Арлисс/Барона естественно блокируют, но она хотела проследить за Дос. Янта/Профессор лечит себя и дарит иммунитет Рине/Мастеру, который и так по уши в шапочке и решил никуда не ходить сегодня. Дос/Маргарита пошла следить за Ежиком/Босой без результата, она не Наташа.

Мафия решает отправить ММКГ/Воланда следить за Озерной/Веренуха и на заказной от Арлисс килл тоже отправляется она), ЕМей/Гелла намазавшись кремом целует Даргл/Наташу, ну и как я сказала выше на последок Скалли/Кот спаивает Арлисс/Барона.

Благодаря анонимке Рейнис/Берлиоза, Янта не идет к ней ее личить, потому собственно мафы и решили переключиться на слезку за Озерной.

По итогам хода: Мирные пока в не ведении кто мафы, но Берлиоз знает Маргариту, но думаю не станет ее сдавать городу, иначе может спровоцировать присоединение нейтралов к мафии. Мафия знает и Мастера и Маргариту. Нейтралы знают Азазелло, но не сдают городу, тоже не хотят провоцировать мафию.
После анонимки Янты/Профессора, мафы выбирают из Ювенты и Рейнис на роль Берлиоза. И решились-таки направить на Рейнис/Берлиоза проверку Воландом, а Ювенту/Римского просто убить, кроме этого следят за Рейнис. Гелла целует Джейн/Ласточкина, по ПС у него не меняется голос.

Рейнис/Берлиоз на последок проверяет роль Кейт/Бенгальского и блокирует голос Даргл/Наташи. Янта/Профессор пытается вылечить Рейнис, но от АС Воланда лечение не поможет. Рина/Мастер опять блокирует айку/Поплавского и не разлучается с шапочкой. Дос/Маргарита идет наконец-то к Даргл/Наташе, а ведь была мысль сходить к ней с лечением, но нет, она выбирает смену голосов и меняет голос Даргл и Янты на Янту, но в резах не видно и благодаря этому садится Янта\Профессор и с ММКГ/Воланда не слетает не посадка.
Мафы просто молодцы, очень терпеливо ждут решение Маргариты, до последнего решают какой ход отправлять, учитывая, что они запросто могли посадить в этот ход Маргариту и убить Мастера.

Большинство голосуют за ММКГ/Воланда, спадает не посадка, и, если в следующий ход к ним не присоединятся влюбленные ее посадят. Помимо этого, Воланд следит за Риной и видит, что к ней приходила Дос с лечением и сама Рина ходила к ЕМей/Гелле с блоком.

По итогам хода, мафы очень обижены на Марго, что та их кинула. Очень хочется Бал, тогда бы все решили одним ходом, чет я подустала …
Мафия решает убить Рину/Мастера и ЕМей/Гелла целует Городецкого в надежде найти Озерную/Веренуху.

Рина/Мастер идет блокировать Майора/Алоизия и убивать Емей/Геллу до последней даже если бы дошел, то убить не смог бы, а вот Дос/Маргарита убила Сердечки/Азазелло с подменной ролью Коровьева.
Одинокая ЕМей/Гелла идет целоваться на последок с Майором/Алоизием, на килл айку/Поплавского, но он не пройдет. Марнарита АС2 Мастера убивает Майора/Алоизия.

Мафия окончила игру по итогу хода.

Маргарита применяет АС2 Коровьева и меняет голоса Озерной и Слип на Озерную. И сажают Озерную.

Дальше Маргарита берет АС Геллы и меняет голос Слип на айку и сама в нее голосует.

В итоге победа нейтралов.
Ссылка на таблицу, она большая
https://docs.google.com/spreadsheet...Ky2guhLKk7kedrHAz6rPX2W75MU/edit?usp=drivesdk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу