• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Я сразу говорю, что голосовала в Янту, потому что она назвала меня подозрительной. Не люблю я когда наезжают ни с того ни с сего.:doh: У кого-то из мж еще вроде был по ПС двойной голос, если я внимательно читала правила.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 6.1

Пока не расползлись слухи и сплетни и мафия не собралась с силами для выдачи очередного шедевра эпистолярного жанра, пишет вам Босой Никанор Иванович.
Мой голос в этот ход все еще был равен 1.
 

Янта

Обитатель
Даргл, как я понимаю, поцеловали вчера. Вчера я лечила себя и блочила Рину, то есть она не Гелла.
Это все, что могу сказать, больше интересной информации для города у меня нет. Вопросы есть, но я их потом задам или не задам...
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще такой момент:

ПС "Наследство" - если Берлиоз выбывает из игры, то его дядя может в игровой личке спросить у ГМ - есть ли среди 3-х указанных им игроков мафия? ГМ ответить да или нет.

Я так пониимаю он еще в игре. Как вариант можно вместе подумать что ему заказать.

Возможно стоит заказать одного мжеху достоверного (ну там Слип/себя) и двоих околоподозрительных. Мне видится 1 из 2 маф, полезнее, чем 1 из 3. Но можно подумать как лучше.
 
Как прекрасно, что я отгадала практически всех, еще будучи на самой передаче :happy:
'это молодец
но больше всего я не люблю издевающихся наглых мафов, и тех, кому после игры все понятно
геллу и азазелло ты отгадала видимо вовремя передачи и своего в ней участия? почему не поделилась?
 

-Arliss-

Форумная Радость
но больше всего я не люблю издевающихся наглых мафов, и тех, кому после игры все понятно
У нас здесь нет такого понятия как после игры. У нас здесь Леонид Якубович разрешил аналитику повсеместную. А мафов таких я тоже не люблю, да.
 

Янта

Обитатель
Не люблю я когда наезжают ни с того ни с сего.
О господи, я назвала вас в числе подозрительных после анонимки Мастера, в надежде, что он еще одну запостит, с намеком, что стало теплее.
 

Озёрная

Обитатель
Или ММКГ точно маф, или нейтралы совсем не пытались помочь мирному городу. Я пока не знаю, нужно ли открыто сказать о них. Скажите, плиз, кто что думает на этот счёт.
Может, подождать пока? Вдруг сами что напишут. Пока что они не с мафами.
 

EMey

Обитатель
Или ММКГ точно маф, или нейтралы совсем не пытались помочь мирному городу. Я пока не знаю, нужно ли открыто сказать о них. Скажите, плиз, кто что думает на этот счёт.
По идее они могли подменять голоса, если кто-то из них был среди кандидатур на линч.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это как? Разве Профессор может блочить?
Наверное имеется в виду это
АС 2 «Гениальный психиатр» - дарит иммунитет выбранному игроку от любых воздействий АС, не блокируется. Одному игроку можно дать иммунитет только один раз за игру, себе давать не может.
Но это не блок, да. Это защита от АС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу