• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
В свете анонимки Мастера и принципиальной возможности, что среди голосовавших в Алфера тоже есть маф (-ы):
2. Озерная – Алфер - на бро данных никаких (если ошибаюсь - поправьте), но аналитика его выглядит вполне промирно.
3. Дос – Лютобелка - была в стеночках, мастер говорит, что известных им с Марго мафов в стеночках не было.
4. Ежик - Лютобелка - была у кого-нибудь в стеночках?
5. Рейнис – Лютобелка - все ясно.
6. Джейна – Алфер - не фигурировала в стеночках. Крайне маловероятно, что маф - фигурировала в черном чеке мафов и имеет одинаковый с Городецким статус.
7. Городецкий – Лютобелка - не фигурировал в стеночках, но и не маф.
8. Янта – Джейн - не фигурировала в стеночках, но ей верит Арлисс.
9. Леонард – Дени - не фигурировала в стеночках, но и не маф.
10. Айка – Алфер - не фигурировала в стеночках, но фигурировала в фейке мафов. Условно чернящем.
11. Даргл – Алфер - не фигурировала в стеночках, но и не маф.
12. Рина – Лютобелка - фиурировала в стеночках.
14. Ювента – Лютобелка - не фигуриовала в стеночках, дважды проверенный мж.
15. Сердечки – Городецкий - не фигурировали в стеночках?
16. ММКГ – Лютобелка - была у кого-то по-моему.
19. ЕМей – Алфер - не фигурировала в стеночках?
20. Майор – Джейн - был как минимум у меня в стеночке.
22. Кейт – Лютобелка - была у меня, Арлисс ей верит.

Может, кто может что дополнить?
 

EMey

Обитатель
Ну не могли же они всех засветить в анонимках?
Имхо, упоминание в анонимках ничего не говорит, кроме случая где хотели явно засадить. Там была Скалли в анонимке первого хода с белым чеком.
 

Rina

Мать Котов
Тогда я опять не понимаю, зачем Рейнис вышла в паблик с этим? Ну да это пока не важно, раз целых два мирактива сказади отстать от Рейнис.
Давайте я стеночку напишу
Рина
Блэкхартс
Майор
и я напишу.
1. Янта
объясню. По голосованию Она кроме первого и последнего хода голосовала альтернативно, т. е. не в Леонард, а в Майора, не в Лютобелку или Алфера, а в Джейн. Совпадение или осторожность?
по анонимкам. Нигде не фигурирует. Тихо и красиво живет.
2. ММКГ исключительно по тому как она аналитила, как будто боялась в запале слить важную инфу.
3. Рейнис или например Юви, но это честно говоря не очень точно, а исключительно по невнятным объяснениям первой и молчанию второй, хотя сюда же можно пришпандорить и английского шпиона Кейт.
 
А что с Кейт, я ее совсем не помню, кроме голоса в меня?:D
Янта топила Скалли. Не маф. Маф не будет своего явно топить. Проголосует может от безысходности, но влиять на общественное мнение не будет.
Ежик, со мной тоже так бывает, что подозревают из игры в игру. Я даже месяц не играла -не успевала, устала чтото , а потом желания не было... в тут Наталья в личку стучит, а я помню как я частично сломала игру кое-кому в прошлой версии, и решила в этой исправиться и не бесить людей) все равно меня не спасло.:D
 

EMey

Обитатель
Да, я все время про это помнила и все время забывала. Вполне возможно, кому-то второму тоже подменили, а он и сам так же проголосовал.
Если это о АС Коровьева-Фагота, то подмену по ней не видно. Кто-то уже писал.
 

black hearts

Обитатель
Но никакой уверенности нет, просто она совсем замолчала что-то и никто особого внимания на неё не обращает
Замолчала, т.к. вас линчевать после анонимки не можна. А больше никто пока в голову не приходит. А все, что мне вменяют это только альтернативное голосование. Но почему-то никто не вспоминает, что часто мафы голосуют в своих, чтобы отвести подозрения. Ну и я бы искала потенциальных мафов в тех, кто намеренно топил Лютобелку.
Буду продолжать настаивать, что они мирные. Давайте будем в другом месте искать мафов?
:hug:
 

EMey

Обитатель
Чисто по субъективным ощущениям. Меня тревожит black hearts. Но никакой уверенности нет, просто она совсем замолчала что-то и никто особого внимания на неё не обращает.
Меня тоже Блеки смущают, но я уже ее раз засадила мирной с такой формулировкой. Я не знаю этого игрока.
Что от Блеки, что от Кейт не вижу конкретики.
 

slip

Обитатель
Ну и я бы искала потенциальных мафов в тех, кто намеренно топил Лютобелку.
Я не помню, кто топил Лютобелку, я слишком сильно пыталась разобраться, кто она на самом деле:envy:
Но. Мафы редко топят прямо. Чаще всего - аккуратно и со всякими оговорками.
 

Ёжик

Гость
Ну вот круто же, что нельзя вскрываться, скажите, что круто. А то тут уже парад харакири бы прошел :D
А так - "томная загадочность"© и усиленный мозговой штурм :happy:
 

Янта

Обитатель
1. Янта
объясню. По голосованию Она кроме первого и последнего хода голосовала альтернативно, т. е. не в Леонард, а в Майора, не в Лютобелку или Алфера, а в Джейн. Совпадение или осторожность?
по анонимкам. Нигде не фигурирует. Тихо и красиво живет.
Спасибо, Рина, ты облегчила мне выбор голоса.
 

slip

Обитатель
Ты можешь отличить словосочитание "единственно известного нам мафа" от просто мафа :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А ты читать не умеешь, Барон. ИзвестнЫХ нам мафОВ. Мы не знаем, сколько из них известны Мастеру с Марго. Точно как минимум один, но может и больше.
 
А ты читать не умеешь, Барон. ИзвестнЫХ нам мафОВ. Мы не знаем, сколько из них известны Мастеру с Марго. Точно как минимум один, но может и больше.
Если бы они знали всех они бы написали : нет ни одного мафа. Так что знают максимум двоих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу