• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас здесь нет такого понятия как после игры. У нас здесь Леонид Якубович разрешил аналитику повсеместную. А мафов таких я тоже не люблю, да.
ок.
за алфера спасибо, если что) его же все же посадили.
а то что-то я совсем тебя прессую.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и для кого-то двух известных нейтралов.
Твоя сконцентрированность на нейтралах меня пугает.
Лучше бы ты так концентрировалась на мафюезинах в своих аналитических постах.
 

Твоя сконцентрированность на нейтралах меня пугает.
Лучше бы ты так концентроровалась на мафюезинах в своих аналитических постах.
потому что победить должен город!
я назвала известных игроков котрых могут сдать: аза, мастер, маргарита.
их и надо.
. нет у меня этой пс непосадки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
потому что победить должен город!
Нет. Город слишком лажал в этой игре, я так думаю, а нейтралы вели свою игру грамотно и четко, если подняться в воздух в виде облачка, и быть объективной, то я бы отдала победу им. И ведь они не ведутся на все эти посты с - присоединись к мафии быстро и безболезненно! Сделай это и расслабься! Познай наконец настоящую жизнь! И короче всякий прочий бредулин :D
 

slip

Обитатель
потому что победить должен город!
я назвала известных игроков котрых могут сдать: аза, мастер, маргарита.
их и надо.
. нет у меня этой пс непосадки.
но ты не села... Я не вижу ни единого варианта, кроме того, что ты Воланд, объясняющего это.
 
ну ок. мжеху они подставили. так что пофиг. я оффлайн.


какой блин из меня воланд? стала бы я в единственной совей сербезной аналитике проезжаться по скалли, которая делала, что могла, чтобы не сесть, если я воланд иее сокомандник?
ладно.до свидания.
 
но ты не села... Я не вижу ни единого варианта, кроме того, что ты Воланд, объясняющего это.
что-то еще должно быть. по любому. потому что у меня никакой лички кроме как с наташей.
 

aika

Обитатель
Я пока не знаю, нужно ли открыто сказать о них.
:question:
что-то еще должно быть. по любому
АС 3 «Перспективная ведьма» - может взять себе любую АС выбранной роли,
АС 2 «До-ми-соль-до» - меняет голоса двух выбранных игроков, в результатах не отображается.
:question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
стала бы я в единственной совей сербезной аналитике проезжаться по скалли, которая делала, что могла, чтобы не сесть, если я воланд иее сокомандник?
Скалли на мой взгляд как раз пытались выдать именно за Воланда, а не за Берлиоза. Но не получилось. Так что вполне можно было проехаться по Скалли когда уже стало понятно, что она сядет.
aika И на кого сменили? На Янту, о которой было известно что она мирная? Скорее уж Майора бы меняли. Но села Янта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу